Samsung UHD, Premium UHD и QLED на 2018 год отправляются в Польшу

  1. Прежде чем мы поговорим об изображении, давайте сначала поговорим о внешнем виде.
  2. Дизайн на картинке? Samsung QLED также предлагает это.
  3. А как насчет качества самого изображения?
  4. Цены и наличие новых телевизоров Samsung.

Samsung после определенного застоя в разработке возвращается в наступление. Его ассортимент телевизоров на 2018 год - это, помимо прочего, полный отказ от разрешения Full HD. Однако это не единственное смелое и правильное решение, которое он принял.

Предложение телевизоров Samsung на текущий год представлено тремя линейками продуктов: UHD , Премиум UHD и QLED , Первая - это серии NU7100 (40-, 43-, 50-, 55-, 65- и 75-дюймовые версии) и NU7300 (55- и 65-дюймовые модели). Как вы, наверное, заметили после названия, ни одна из моделей - даже самая слабая - не оснащена матрицей с разрешением Full HD. Все модели работают в стандарте UHD.

Также обратите внимание, что я намеренно написал UHD вместо 4K. Все телевизоры этого года будут предлагать не только 4K, но и HDR. Даже в самой дешевой модели NU7100. Тем более в более дорогих Premium UHD (модели NU8500 и NU8000) и, конечно, во флагманских QLED, в моделях Q9F (65 ", 75", 88 "), Q8F (55", 65 ", 75"), Q7C ( 55 ", 65"), Q7F (55 ", 65", 75 ") и Q6F (49", 55 ", 65", 75 ", 82").

Прежде чем мы поговорим об изображении, давайте сначала поговорим о внешнем виде.

Samsung пригласил нас на семинары, посвященные своей линейке новых телевизоров. И ясно во время встречи он сделал акцент на дизайне своих обновленных продуктов. Он много раз упоминал о возможности использования разных основ, в зависимости от потребностей или вкусов, или вешалок, позволяющих телевизорам идеально прилегать к стене.

Он много раз упоминал о возможности использования разных основ, в зависимости от потребностей или вкусов, или вешалок, позволяющих телевизорам идеально прилегать к стене

Провода эстетически проложены через специальные канавки к основанию

Внешний вид, однако, дело вкуса. К счастью, Samsung также представила несколько идей, которые также объективно хороши. Более дешевые модели были оснащены углублениями на задней части корпуса, которые подводят провода по контуру телевизора к его основанию, автоматически организуя их. Линия QLED, в свою очередь, имеет улучшенный модуль One Connect по сравнению с предыдущим годом.

Линия QLED, в свою очередь, имеет улучшенный модуль One Connect по сравнению с предыдущим годом

One Connect, для непосвященных, это отдельный внешний модуль для подключения проводов. Именно к нему мы подключаем декодер, игровую приставку и другие источники сигнала. Благодаря этому мы можем запутать кабели в любом месте. One Connect подключается к телевизору с помощью одного прозрачного и почти невидимого кабеля (в 5-метровой коробке можно купить 15-метровую). Теперь этот кабель также поддерживает питание телевизора. Поэтому, где бы мы ни ставили телевизор, проблема скрытия проводов полностью исчезает. Brilliant!

Дизайн на картинке? Samsung QLED также предлагает это.

Я имею в виду, конечно, Ambient Mode. Это более крутой бажер, чем очень полезная функция, но многие оценят это. Особенно те, которые не беспокоятся о счетах за электроэнергию (телевизор с режимом окружающей среды потребляет на 60% меньше энергии, чем при нормальной работе). Что это за режим?

Что это за режим

Телевизор в Ambient Mode использует окружение, в котором он расположен, чтобы гармонировать с его дизайном

Компания Samsung, использующая его, хочет решить проблему с выключенным телевизором, который в нашей гостиной представляет собой большой черный прямоугольник. В режиме Ambient он может отображать наши фотографии в виде привлекательных коллажей, заголовков новостей, прогнозов погоды или тонкой анимации. Он также может использовать стену, перед которой он находится - используя специальное приложение, мы предоставляем ему картинку, а затем телевизор сливается с окружением, отображая его рисунок и текстуру на экране.

А как насчет качества самого изображения?

Ожидается, что этот улучшится по сравнению с прошлогодними моделями. уже Линия Premium UHD предлагает технологию Dynamic Crystal Color, которая обеспечивает 92-процентное покрытие цветовой палитры DCI. Конечно, чем дороже модели, тем лучше. Линия Premium UHD будет предлагать 10-битный цвет и рекордно низкую задержку на вход (около 15 мс в игровом режиме, 70-80 мс при выключенном игровом режиме). Премиум UHD также предлагает HDR Elite, то есть максимальная яркость 1000 нит. Модели QLED Q7F и Q8C поднимают планку до 1500 заклепок и Q9F до 2000 заклепок.

Последняя модель - флагман Samsung TV текущего года - также представляет механизм подсветки Direct Full Array. Он использует полную сеть светодиодной подсветки, которая позволяет затемнять определенные области экранов телевизоров QLED TV, выделяя при этом другие, что позволяет получить отличный контраст - яркие области становятся ярче, а темные участки - еще темнее. Во время презентации контраст на этом телевизоре был превосходным, на первый взгляд неотличимым от того, что предлагали телевизоры OLED. Хотя нам все равно придется сверяться с тестами. Тем не менее, это выглядит очень впечатляюще.

Тем не менее, это выглядит очень впечатляюще

При таком низком входном лаге игроки должны быть очень довольны

Цены и наличие новых телевизоров Samsung.

К сожалению, мы еще не знаем цену. Однако эти телевизоры появятся через несколько дней у официальных дистрибьюторов Samsung, поэтому мы скоро с ними познакомимся. Должен признать, что презентация Samsung произвела на меня очень большое впечатление.

Мои постоянные читатели, вероятно, считают, что из-за бесконечного контраста я большой энтузиаст OLED-матриц. Это не изменится, но я должен признать, что Q9F с квантовой точкой обещает быть очень сильным конкурентом для органических телевизоров. Кроме того, есть много хороших идей.

Кроме того, есть много хороших идей

Обе вкусности, такие как Ambient Mode, а также разумные и очень практичные решения, такие как новый One Connect, затрудняют отсутствие интереса к этим приемникам. Давайте добавим удобный пульт дистанционного управления Smart Control и возможность управлять «умным домом» и устройствами IoT через модуль Smart Things, и мы приходим к выводу, что Samsung проснулась от летаргии. Опять же, у него есть амбиции и предрасположенность стоять на подиуме лидера рынка не только с точки зрения доли в проданном оборудовании.

Похожие

Как удалить остаток стикера
Фото: shutterstock.com В наши дни, каждый раз, когда вы покупаете что-то новое, продукт, кажется, идет с наклейкой на нем. Обычно эта наклейка снимается достаточно легко, но остатки, которые она оставляет, могут быть настоящей болью, чтобы удалить ее. Если вы устали терять время, пытаясь стереть остатки клея с ваших недавних покупок, узнайте, как удалить остатки наклейки, используя один из следующих приемов.
Мы делаем детский сад - (7-9 лет)
Я помню это сегодня - майский полдень, запах фрезии, парящий в воздухе. Скатерть с цветами, небольшие бутерброды, слойки и компот в кувшине. Мы пели для Piccolo Coro dell'Antoniano с нашей кассеты, и мы - несколько одноклассников и Марцин - были заняты игрой в Piotruś. На столе были подарки, и моя мама зажгла свечи на торте - еще один раз
Интерьеры: как серый стал новой магнолией
... на причина, почему серый так популярен. Вы можете внести большую глубину в схему дизайна, не вводя много цветов », - добавляет она. Спектр включает оттенки зеленого, желтого и теплого серого, и вы можете использовать это, чтобы смешать вашу цветовую схему. И цвета, которые вы добавите, сделают больше утверждения. «Если вы повесите картину на темно-серую стену, это окажет гораздо большее влияние, чем на белую стену».
Золотая шапка: как достать золотую шапку
Фон Я едва ли эксперт по золотодобыче. Когда появился Cataclysm , у меня было 20000 золотых на имя, и это во многом потому, что я не купил ничего особенного в Wrath . Я играл на аукционе, но только когда мне посчастливилось найти предмет, привязанный к снаряжению, или мне нужно было освободить место в моих сумках. Другими словами, я был случайным . Чтобы начать свой путь к миллиону золота, у меня не было много, кроме большой конюшни альтов. Через
Валентинки звезд: как празднуют влюбленные знаменитости
Любовь стара как мир, а потому в ее честь просто обязан быть праздник - праздник Любви с большой буквы. И такую ​​дату отмечают сегодня - День святого Валентина. Этот день уравнивает всех влюбленных: молодых и пожилых, едва знакомых и тех, кто уже много лет рядом. газета "Сегодня" решила поинтересоваться у людей "из
Как обустроить уютный интерьер для семьи?
Нельзя любить дом, в котором нет лица и где шаги бессмысленны - это слова Антуана де Сент-Экзюпери. Дом - это общее пространство для всей семьи и каждого члена семьи. Правильно оформленная гостиная и кухня - это способ создать теплую атмосферу в интерьерах, к которым вы хотите вернуться. Какие комнаты самые важные? Говорят, что кухня - это сердце дома, но нельзя забывать и о гостиной. Именно в нем, после ужина
Как сделать из бумаги цветок? 5 лучших схем
Как сделать из бумаги цветок? Цветы из бумаги могут понадобиться для украшения квартиры, для оформления подарка, для декорирования детского праздничного костюма, для дополнения различных рукодельных штучек вроде скрап-фотоальбомов. Поэтому знания о том, как сделать из
Как отметить День бойфренда? Идеи подарков для одноклассников
... ная дата в школьном календаре.Традиция, от которой ни один класс еще не распался, должна быть продолжена.Именно в этот день каждый мальчик получит небольшой подарок без исключения.Там будет много поцелуев и объятий.;) Сегодня я говорю вам, дорогие девочки, что вы можете подготовить для мальчиков по случаю их праздника. 1. Пройдите весь путь в кино Я думаю, что вы можете сделать такую ​​прогулку
Как оценить ценность и качество бриллианта? Параметры алмаза
Размышляя об альтернативных инвестициях, естественно, речь идет об инвестициях в драгоценные металлы - золото или серебро. Тем не менее, это не единственный вариант «благородных» инвестиций, так как интерес к драгоценным камням растет с ростом интереса из года в год. Как параметры алмаза влияют на их оценку? Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы? Four C - самые важные параметры бриллиантов
Как почистить хрустальную вазу и как сделать стекло? Лучшие практики
Все вазы рано или поздно перекрываются каменным налетом воды. Как поставить стеклянную вазу, как насчет хрустальной вазы? Что делать, если судно имеет необычную форму? Стеклянная ваза - как ее помыть? Стекло лучше всего мыть вручную, в теплой воде, с добавлением мыла или жидкости для мытья посуды . Чистка с кожурой лимона также будет отличной. Осветлите потускневшие вазы раствором древесной золы и аммиачной
Французская, Бразильская и Голливудская эпиляция
Депиляция интимных мест становится все более популярной. Не только женщины, но и мужчины избавляются от ненужных волос. Ягодицы и зона между ними - это места, которые мы также более склонны к депиляции.

Комментарии

Что это такое?
Что это такое?? Рюссы, Сьюдад-Ривер, Сьюдад-Ривер, Сьюдад-Ривер, Чехия, Мексика РІРјР ° СЂРμRј РјРѕР · РіРСРґРμР »РМРЅРМР» РМР »РМР» РМР »РМР» РМР »РмР» РмР »РмР» ПП »Re RμSGJR» Re RdzS, RdzR№S, Rе RDZRμRjRDZRdzRіRdz RdzS, S «КРАСНЫЙ · RёRdzR» RdzRіRёRё: Р »Res € СН RDZRμRjRDZRdzRіRёRμ RїSЂRdzRіSЂR ° RjRjRёSGJS, S <RїRdzSGJRІSDZHS ‰ R ° SЋS, SGJRІRdzRμ RІSЂRμRjSDZH RED · SGS ‡ RμRDZRёSЋ RёSGJRєSgjSGJSGJS, RІR °, повторно RDZRμRjRDZRdzRіRёRμ S ... SgjRґRdzR¶RDZRёRєRё SgjRґRμR »SDZHSЋS, RІRDZRёRjR
Как почистить хрустальную вазу и как сделать стекло?
Как почистить хрустальную вазу и как сделать стекло? Лучшие практики Рейтинг 5 (100%) из 4
Что мы ожидаем от хорошей садовой мебели?
Что мы ожидаем от хорошей садовой мебели? Высокая прочность и надежность, простота очистки, удобство и практичные решения. И на что мы ориентируемся при совершении покупок? Элегантный вид и цена. Такой подход неудивителен - при выборе большинства продуктов мы обращаем внимание на эти две особенности. В конце концов, если бы мы проанализировали все различные элементы, поиск занял бы у нас много времени. Таким образом, наш мозг использует наиболее популярное когнитивное упрощение: если
Бигуди с ионизацией - что это такое?
Бигуди с ионизацией - что это такое? Если вы привыкли покупать бигуди или ищете подходящую модель для себя, вы наверняка сталкивались с этим термином. Что именно означает, что плойка имеет систему ионизации? Давайте начнем с объяснения того, что такое ионизация . Дело в том, что во время работы устройство вырабатывает отрицательные ионы, которые нейтрализуют положительные ионы. Как появляются положительные ионы и что они делают с волосами?
Знаете ли вы, однако, что фетиш может быть и для парней в том, как мы делаем волосы?
Знаете ли вы, однако, что фетиш может быть и для парней в том, как мы делаем волосы? Их особенно волнует пони или ... тесьма. Последнее связано в основном с молодостью, невинностью и застенчивостью. Фетиш волос также может быть объяснен тем, что завиток раскрывает очень эрогенную зону женского тела - шею и шею . И мужчины любят прикасаться к ним ...
Как насчет изобразительного искусства бумаги?
Как насчет изобразительного искусства бумаги? Бумага для струйной печати традиционно изготавливаются из хлопкового волокна и имеют нейтральный рН, что означает они бескислотные и, следовательно, архивные. Будучи хлопком, они обладают более тонким тактильным качеством по сравнению с традиционными
Может быть, это борода?
Может быть, это борода? Давайте посмотрим! Но сначала давайте проверим наш основной инструмент тестирования - бритву Braun Series 9. Посмотрите, что обещает производитель!
Что предлагают известные дизайнеры, а как насчет уличной моды?
Что предлагают известные дизайнеры, а как насчет уличной моды? Какие цвета пройдут, а какие вернут в пользу? Модны ли пальто, которые у нас есть в гардеробе, или пора менять? Вы узнаете все ниже. Пальто - тренды осень-зима 2018/2019 Пальто XXL Пальто в ню тени Проверенные пальто Пальто в цветочных принтах Шикарные плюшевые и искусственные шубы Плащи для высокого блеска Сочный розовый или
Вам это что-то говорит?
Вам это что-то говорит? Потому что так и должно быть. Марта, или просто Марта, это муха-собака из Кракова. Она шьет и проектирует все мухи сама. И вы сами можете увидеть, насколько вы красивы и уникальны сайт где вы также можете купить этих фантастических мух. [socialring]
Какие виды кремов для глаз вы можете купить, как работает эта косметика и как выбрать лучший крем для себя?
Какие виды кремов для глаз вы можете купить, как работает эта косметика и как выбрать лучший крем для себя? Типы кремов для глаз Крем для глаз подбирается в соответствии с индивидуальными потребностями. Некоторые косметические средства служат для осветления и устранения морщин, другие - для защиты от вредного солнечного излучения, а третьи используются для увлажнения и деформации кожи, что предотвращает образование морщин. Кремы для глаз от морщин также относятся к часто
Наши пять методов уже известны, и как вы можете поддерживать медицинскую форму в хорошем состоянии как можно дольше?
Наши пять методов уже известны, и как вы можете поддерживать медицинскую форму в хорошем состоянии как можно дольше? Пожалуйста, пишите!

Дизайн на картинке?
А как насчет качества самого изображения?
Дизайн на картинке?
Что это за режим?
А как насчет качества самого изображения?
Какие комнаты самые важные?
Как параметры алмаза влияют на их оценку?
Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы?
Как поставить стеклянную вазу, как насчет хрустальной вазы?
Что делать, если судно имеет необычную форму?