Валентинки звезд: как празднуют влюбленные знаменитости

Любовь стара как мир, а потому в ее честь просто обязан быть праздник - праздник Любви с большой буквы. И такую ​​дату отмечают сегодня - День святого Валентина. Этот день уравнивает всех влюбленных: молодых и пожилых, едва знакомых и тех, кто уже много лет рядом.

газета "Сегодня" решила поинтересоваться у людей "из телевизора", как обычно проходит этот праздник у них, что они дарят половинкам, и когда впервые их настигло романтическое чувство.

Ольга Сумская вместе с мужем Виталием Борисюком день влюбленных отпраздную на работе - они будут ведущими на одной из корпоративных вечеринок. А приветствуют супругов друг друга прямо на сцене: "Для нас привычно работать в праздники, главное уметь веселиться во время работы и получать удовольствие", - рассказала нам Сумская.

Светлана Лобода сегодня тоже будет работать, а близкому человеку подарит свое сердце. "Самым трогательным подарком на день Святого Валентина была крохотная шиншилла ... Она сейчас живет у моих родителей и стала похожа на большого кабанчика", - поделилась воспоминаниями певица и телеведущая. А первое нежное чувство и поцелуй Светлана испытала в детском саду.

А Остап Ступка признался, что этот праздник - не родной для него и потому ничего особенно и торжественного в День Святого Валентина в их семье на происходит. "Сделаю что-то приятное для жены, но я не заморачиваюсь по поводу - это не Рождество".

Прославленный танцор Григорий Чапкис с радостью согласился сделать для своей любимой жены Аллы валентинку. "Я обожаю делать сюрпризы и каждый день покорять свою любимую жену! Например, частенько готовлю ей завтрак и кофе в постель", - поделился с нами Григорий Николаевич.

Практически целый час хореограф размышлял, как бы соригинальничать, что бы такое особенное преподнести в подарок? Выбор пал на вазочки в виде бокалов из цветного стекла - зеленую и оранжевую, золотые бусинки, искусственные розы, свечи и другие красочные штучки. "Сделать что-то своими руками - эксклюзивнее и не придумаешь", - отметил Чапкис, берясь за работу. Захваченный балетмейстер радовался каждому собственному движения - сначала он приклеил розу, декорировал ее искусственными капельками воды, затем заполнил бокалы золотыми и красными украшениями, поставил туда свечи. "Дома я налью в вазочки воду, и свеча будет" плавать ", - придумал вслух танцующий романтик. В довершение ко всему Чапкис выложил на одном бокале букву" А "(большая буква имени жены), а на втором" Г "." Несмотря на то, что во время приготовления подарка я обжег палец, и все мои руки в клее - в восторге от подобного эксперимента ", - поделился Чапкис.

Как же отметит День влюбленных популярный танцор? "Я никогда не прихожу домой без подарочка для моей жены. Всегда приношу то, что она любит. И это уже повод для праздника. Нам всегда есть, что отметить, вот и сегодняшний день не станет исключением».

С двукратным финалистом проекта "Танцы со звездами" Владом Ямой встреча состоялась в одном из киевских магазинов декора. В популярного танцора горели глаза, выглядел он как 15-летний влюбленный мальчишка и был полон энтузиазма сделать для любимой подарок. Со своей девушкой Лилией Влад вместе уже полгода, и к первому совместному Дню влюбленных он решил удивить любимую. В магазине стилисты предложили Владу помощь, но он наотрез отказался: "К моему подарку никто не притронется, буду фантазировать, как умею!"

Рассмотрев все варианты подарков, популярный танцор определенно заявил: "Это будет белая свеча, которую я дополню украшениями". Мы поинтересовались, почему именно такой подарок решил подготовить Влад: "Не хочется дарить на День влюбленных нечто материальное, а свеча символ тепла, домашнего уюта и вечности. А нежно-розовый и сиреневый цвета очень трогательные", - объяснил свой выбор Яма.

Приступив к работе, Влад сразу стал очень серьезным и каждый свой шаг тщательно продумывал. Сначала он вырезал широкую розовую ленту и приклеил ее поперек свечи. Далее начал нанизывать розовые сиреневые украшения на ниточку и обмотал этим подарок. Ко всей этой красоты приклеил бабочку и два сердечка. И необычный подарок готов. Влад был в восторге от того, что "вылепил". "Признаться честно, если бы ваша газета не предложила мне сделать что-то самостоятельно, я бы и не знал, что дарить, - искренне поделился танцор. - Даже не думал, что у меня все получится".

На вопрос, как Влад собирается праздновать День влюбленных, танцор ответил следюющее: "Все плохо и запущенно - к сожалению, я работаю в этот день. Буду на гастролях в Одессе. Но ночью вернусь и этим сделаю любимой сюрприз", - разоткровенничался Влад.

Бывший ведущий программы "Все для тебя" Юрий Кот пригласил журналистов в свой офис, где они и наблюдали за тем, как он собственноручно делает валентинку для своей любимой Олеси. При встрече Юрий сразу заявил: "Стандартные открыточки на День влюбленных - это не мой метод, очень хочется удивить близкого человека".

С фантазией у Юрия все в полном порядке - валентинку решил делать из оставшихся после Нового года игрушек. Для начала он склеил три красных елочных шарика и композиция сразу стала напоминать сердце. С рекламных буклетов вырезал сердце и прикрепил его на шарики. "Видите, как я стараюсь, как красиво это делаю», - не уставал хвастаться влюбленный Юрий. Дополнил все это Кот украшением и обвязал красной лентой. В завершение доволен собой и своей валентинкой Юрий торжественно произнес: "Любимая. Это для тебя!"

В процессе подготовки Юрий рассказал, что с Олесей они вместе уже четыре года, а в этом - собираются пожениться. Несмотря на продолжительность отношений этой пары, им еще не удавалось быть только вдвоем в день влюбленных. Но на этот раз у Юрия и Олеси есть повод отметить праздник вместе. "День Влюбленных мы проведем красиво и торжественно, в каком-то маленьком ресторанчике. И обязательно 14 февраля определимся с днем ​​?? свадьбы Я мечтаю пойти в ЗАГС 8.08.08, а моя невеста хочет в другой день. Но, я тиран и деспот и уверен, что смогу ее убедить! "- с юмором рассказал Юрий.

Ты не читаешь наш Telegram ? А зря! подписывайся

Похожие

Как удалить остаток стикера
Фото: shutterstock.com В наши дни, каждый раз, когда вы покупаете что-то новое, продукт, кажется, идет с наклейкой на нем. Обычно эта наклейка снимается достаточно легко, но остатки, которые она оставляет, могут быть настоящей болью, чтобы удалить ее. Если вы устали терять время, пытаясь стереть остатки клея с ваших недавних покупок, узнайте, как удалить остатки наклейки, используя один из следующих приемов.
Золотая шапка: как достать золотую шапку
Фон Я едва ли эксперт по золотодобыче. Когда появился Cataclysm , у меня было 20000 золотых на имя, и это во многом потому, что я не купил ничего особенного в Wrath . Я играл на аукционе, но только когда мне посчастливилось найти предмет, привязанный к снаряжению, или мне нужно было освободить место в моих сумках. Другими словами, я был случайным . Чтобы начать свой путь к миллиону золота, у меня не было много, кроме большой конюшни альтов. Через
Как обустроить уютный интерьер для семьи?
... как устроить гостиную и кухню, чтобы проводить в них время. Дизайн кухни - современный или классический? Хотите изменить внешний вид кухни и задуматься, какую мебель выбрать для нее? Если у вас был классический декор раньше, пришло время попробовать что-то современное. Можете ли вы представить дизайн новой кухни? Заставь его жить, спасибо 3D Creator Family Line ,
Интерьеры: как серый стал новой магнолией
Это легко слой ваши серые оттенки тоже. «Оценки - это еще одна причина, почему серый так популярен. Вы можете внести большую глубину в схему дизайна, не вводя много цветов », - добавляет она. Спектр включает оттенки зеленого, желтого и теплого серого, и вы можете использовать это, чтобы смешать вашу цветовую схему. И цвета, которые вы добавите, сделают больше утверждения. «Если вы повесите картину
Как сделать из бумаги цветок? 5 лучших схем
Как сделать из бумаги цветок? Цветы из бумаги могут понадобиться для украшения квартиры, для оформления подарка, для декорирования детского праздничного костюма, для дополнения различных рукодельных штучек вроде скрап-фотоальбомов. Поэтому знания о том, как сделать из
Как отметить День бойфренда? Идеи подарков для одноклассников
30 сентября - важная дата в школьном календаре.Традиция, от которой ни один класс еще не распался, должна быть продолжена.Именно в этот день каждый мальчик получит небольшой подарок без исключения.Там будет много поцелуев и объятий.;) Сегодня я говорю вам, дорогие девочки, что вы можете подготовить для мальчиков по случаю их праздника. 1. Пройдите весь путь в кино Я думаю, что вы можете
Как оценить ценность и качество бриллианта? Параметры алмаза
Размышляя об альтернативных инвестициях, естественно, речь идет об инвестициях в драгоценные металлы - золото или серебро. Тем не менее, это не единственный вариант «благородных» инвестиций, так как интерес к драгоценным камням растет с ростом интереса из года в год. Как параметры алмаза влияют на их оценку? Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы? Four C - самые важные параметры бриллиантов
Как почистить хрустальную вазу и как сделать стекло? Лучшие практики
... как насчет хрустальной вазы? Что делать, если судно имеет необычную форму? Стеклянная ваза - как ее помыть? Стекло лучше всего мыть вручную, в теплой воде, с добавлением мыла или жидкости для мытья посуды . Чистка с кожурой лимона также будет отличной. Осветлите потускневшие вазы раствором древесной золы и аммиачной соли (сальмиак). Вылейте раствор в емкость и оставьте на некоторое время, затем вылейте и ополосните вазу водой.
Дрожжи для волос - как сделать дрожжевую маску для волос?
Ваши волосы ослаблены, истончены, чрезмерно выпадают? Или, может быть, вы боретесь с проблемой жирной кожи головы? Вот решение, которое поможет вашей прическе восстановить силу, сияние и здоровый вид - маска для роста волос, основным ингредиентом которой являются обычные дрожжи, доступные в каждом продукте питания! Как известно, дрожжи для волос обладают положительными свойствами, способствующими росту. Особенно подходит для волосяных дрожжей, дает великолепный эффект в виде ускорения
Как и в каком порядке наносить тени для век?
Мы применяем тени, начиная с самой темной , которую мы подчеркиваем внешним углом глаза. Чтобы оптически увеличить глаз и придать ему немного «кошачьего» вида, мы наносим темную тень на форму воображаемой буквы «V», направленную основанием к виску и немного вверх. С этой тенью мы также слегка потянем линию вдоль нижнего века.
Валентинки своїми руками: листівка, свічник, ажурна підвіска, пивна валентинка на Supersadovnik.ru
Валентинки своїми руками: листівка, свічник, ажурна підвіска, пивна валентинка Що таке валентинка? Символічне визнання в любові. Підтримуючи сучасне тренд рукоділля, спробуйте зробити валентинку своїми руками. Найстарішою відомої валентинці близько 500 років, вона зберігається в Британській бібліотеці і являє собою лист закоханої дівчини нареченому . Починається це датоване тисячі чотиреста сімдесят сім
Практически целый час хореограф размышлял, как бы соригинальничать, что бы такое особенное преподнести в подарок?
Как же отметит День влюбленных популярный танцор?
И обязательно 14 февраля определимся с днем ​​?
Ты не читаешь наш Telegram ?
Дизайн кухни - современный или классический?
Хотите изменить внешний вид кухни и задуматься, какую мебель выбрать для нее?
Можете ли вы представить дизайн новой кухни?
Как параметры алмаза влияют на их оценку?
Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы?
Как насчет хрустальной вазы?