Интерьеры: как серый стал новой магнолией

Это легко слой ваши серые оттенки тоже. «Оценки - это еще одна причина, почему серый так популярен. Вы можете внести большую глубину в схему дизайна, не вводя много цветов », - добавляет она. Спектр включает оттенки зеленого, желтого и теплого серого, и вы можете использовать это, чтобы смешать вашу цветовую схему.

И цвета, которые вы добавите, сделают больше утверждения. «Если вы повесите картину на темно-серую стену, это окажет гораздо большее влияние, чем на белую стену».

Переход от магнолии отчасти до лампочек. Модные в семидесятые годы вольфрамовые лампы, которые испускали желтый свет, не в фаворе. Галогенные, энергосберегающие и светодиодные лампы в настоящее время популярны.

С их намного более прохладным светом эти огни не благосклонны к магнолии. Повышенная популярность Грея также зависит от материалов, используемых в современный дизайн интерьера Говорит Гринолл.

К ним относятся нержавеющая сталь, бетон и стекло. «Мы видели, как голубые серые цвета, холодные серые, становятся все популярнее. Они хорошо работают в крутой, современной цветовой гамме.

Вследствие нейтрального статуса Грея, важно правильно подобрать оттенок - и есть большой выбор. Маленькая Грин имеет 28 цветов, перечисленных в его капсульной коллекции Начиная от Loft White - «наш самый чистый белый» - до Lamp Black. Там также Cool Arbor, с оттенком коричневого; Рубиновый пепел с каплей лаванды; и Инокс, самый чистый серый из всех.

В Фэрроу и Болл, поиск серого берет Pigeon, который выглядит для нетренированного глаза более зеленым, и Brassica с его лиловыми тонами. Положение вашей комнаты будет влиять на ваш выбор оттенка.

«Подумайте, в каком направлении стоит комната, и много ли в ней естественного света», - говорит Косби. Окрашивание серым цветом в комнате, выходящей на север, сделает его более голубым, в то время как в комнате, выходящей на юг, ощущение теплее.

Размер комнаты тоже примечательный. Дизайнеры интерьеров следят за нашей общей тенденцией окрашивать маленькую темную комнату в белый цвет, чтобы осветить ее. Вместо этого вы должны быть смелым с более темным цветом и максимально увеличить свою маленькую темную комнату. Использование более темного цвета создает уютное пространство, в то время как нежный серый цвет все равно будет излучать достаточно света.

Использование более темного цвета создает уютное пространство, в то время как нежный серый цвет все равно будет излучать достаточно света

Down Pipe или Plummett от Farrow & Ball - хорошие варианты для таких уютных мест. Уотсон-Смит выбрал Down Pipe для своей гостиной, и, хотя она может выглядеть темной, это идеальный цвет для вечеров.

«Я не хожу туда до девяти часов вечера», - говорит она. «В этот момент это темная и уютная комната с включенным электрическим освещением».

Грэй работает и со стенами: «Для простой в жизни и расслабляющей спальни Cornforth White может быть использован на стенах с Wevet на потолке», - говорит Косби.

«Покраска деревянных изделий в Аммоните и любых нишах в темном Дыхании Крота добавит интереса к этой мягкой схеме».

Несмотря на то, что серый цвет, требующий минимального обслуживания, кажется, от тестера не уйти. При испытании оттенков, дизайнер интерьера Эбба Тотт советует покрасить обе стороны окна.

Возьмите цвет в горшке с небольшим количеством соли, предупреждает она. «Образец будет на два-три оттенка темнее в реальности. Дело не в том, что на самом деле оно темнее, а в восприятии темнее ».

Когда дело доходит до правильного, правила не черно-белые, просто много разных оттенков серого.

Похожие

Как удалить остаток стикера
Фото: shutterstock.com В наши дни, каждый раз, когда вы покупаете что-то новое, продукт, кажется, идет с наклейкой на нем. Обычно эта наклейка снимается достаточно легко, но остатки, которые она оставляет, могут быть настоящей болью, чтобы удалить ее. Если вы устали терять время, пытаясь стереть остатки клея с ваших недавних покупок, узнайте, как удалить остатки наклейки, используя один из следующих приемов.
Золотая шапка: как достать золотую шапку
... как я играю в DOT-тяжелом классе, изменение означало, что брелок для меня станет лучшим в слоте. Я должен был получить это, и я начал разбивать лагерь аукционного дома, пытаясь получить это. Но человек, это было дорого . Я сразу начал задаваться вопросом, будет ли дешевле просто делать колоду самому. После небольшого исследования я обнаружил, что да , вероятно, было бы дешевле сделать свое собственное. Итак, короче говоря, я начал делать карты Новолуния. Чаще всего
Валентинки звезд: как празднуют влюбленные знаменитости
Любовь стара как мир, а потому в ее честь просто обязан быть праздник - праздник Любви с большой буквы. И такую ​​дату отмечают сегодня - День святого Валентина. Этот день уравнивает всех влюбленных: молодых и пожилых, едва знакомых и тех, кто уже много лет рядом. газета "Сегодня" решила поинтересоваться у людей "из
Как обустроить уютный интерьер для семьи?
Нельзя любить дом, в котором нет лица и где шаги бессмысленны - это слова Антуана де Сент-Экзюпери. Дом - это общее пространство для всей семьи и каждого члена семьи. Правильно оформленная гостиная и кухня - это способ создать теплую атмосферу в интерьерах, к которым вы хотите вернуться. Какие комнаты самые важные? Говорят, что кухня - это сердце дома, но нельзя забывать и о гостиной. Именно в нем, после ужина
Как сделать из бумаги цветок? 5 лучших схем
Как сделать из бумаги цветок? Цветы из бумаги могут понадобиться для украшения квартиры, для оформления подарка, для декорирования детского праздничного костюма, для дополнения различных рукодельных штучек вроде скрап-фотоальбомов. Поэтому знания о том, как сделать из
Как отметить День бойфренда? Идеи подарков для одноклассников
30 сентября - важная дата в школьном календаре.Традиция, от которой ни один класс еще не распался, должна быть продолжена.Именно в этот день каждый мальчик получит небольшой подарок без исключения.Там будет много поцелуев и объятий.;) Сегодня я говорю вам, дорогие девочки, что вы можете подготовить для мальчиков по случаю их праздника. 1. Пройдите весь путь в кино Я думаю, что вы можете
Как оценить ценность и качество бриллианта? Параметры алмаза
... как интерес к драгоценным камням растет с ростом интереса из года в год. Как параметры алмаза влияют на их оценку? Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы? Four C - самые важные параметры бриллиантов Бриллиант является самым ценным и в то же время самым долговечным драгоценным камнем, благодаря которому он вызывает интерес не только в ювелирной промышленности, но и в промышленности, особенно представляющей
Как почистить хрустальную вазу и как сделать стекло? Лучшие практики
Все вазы рано или поздно перекрываются каменным налетом воды. Как поставить стеклянную вазу, как насчет хрустальной вазы? Что делать, если судно имеет необычную форму? Стеклянная ваза - как ее помыть? Стекло лучше всего мыть вручную, в теплой воде, с добавлением мыла или жидкости для мытья посуды . Чистка с кожурой лимона также будет отличной. Осветлите потускневшие вазы раствором древесной золы и аммиачной
Дрожжи для волос - как сделать дрожжевую маску для волос?
Ваши волосы ослаблены, истончены, чрезмерно выпадают? Или, может быть, вы боретесь с проблемой жирной кожи головы? Вот решение, которое поможет вашей прическе восстановить силу, сияние и здоровый вид - маска для роста волос, основным ингредиентом которой являются обычные дрожжи, доступные в каждом продукте питания! Как известно, дрожжи для волос обладают положительными свойствами, способствующими росту. Особенно подходит для волосяных дрожжей, дает великолепный эффект в виде ускорения
Как и в каком порядке наносить тени для век?
Мы применяем тени, начиная с самой темной , которую мы подчеркиваем внешним углом глаза. Чтобы оптически увеличить глаз и придать ему немного «кошачьего» вида, мы наносим темную тень на форму воображаемой буквы «V», направленную основанием к виску и немного вверх. С этой тенью мы также слегка потянем линию вдоль нижнего века.
Как купить хорошую садовую мебель
Какими качествами должна обладать хорошая садовая мебель? На что стоит обратить внимание при покупке? А какие виды мебели мы можем заранее определить как «хорошие»? Сегодня я постараюсь ответить на эти вопросы и дать несколько советов о том, на что обращать внимание при совершении покупок.

Комментарии

Так как же наряд различать такие события, как свадьбы?
Так как же наряд различать такие события, как свадьбы? Что настроить для особых торжеств? Ответ прост: курение. Это одно из самых формальных вечерних платьев, отличающееся шикарной и необычной элегантностью. Чем смокинг отличается от костюма Можно с уверенностью
Как вы чистите хрустальную вазу?
Как вы чистите хрустальную вазу? Хрустальная ваза добавит очарования каждому букету цветов. Но что делать, когда он теряется? Прежде всего, помните, что главная причина матирования кристаллов - это мытье их под горячей водой. Поэтому чистите их только в холодной воде с использованием мягкого жидкого моющего средства для мытья посуды. После мытья ополосните вазу в слабом растворе уксуса и воды. Благодаря этому вы избежите неприглядных пятен. Чтобы
Как применять крем для глаз?
Как применять крем для глаз? Крем для глаз следует наносить на очищенную и сухую кожу. Держите под глазами, в месте, где вы чувствуете кость, сделайте из крема маленькие точки - например, три. Затем осторожно похлопайте их. Не растягивайте кожу вокруг глаз. Вы должны быть осторожны, чтобы не погладить крем слишком близко к глазам - косметика не должна попадать в глаза, потому что она может их раздражать. Можно ли использовать крем для век на веках?
Наши пять методов уже известны, и как вы можете поддерживать медицинскую форму в хорошем состоянии как можно дольше?
Наши пять методов уже известны, и как вы можете поддерживать медицинскую форму в хорошем состоянии как можно дольше? Пожалуйста, пишите!
Как параметры алмаза влияют на их оценку?
Как параметры алмаза влияют на их оценку? Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы? Four C - самые важные параметры бриллиантов Бриллиант является самым ценным и в то же время самым долговечным драгоценным камнем, благодаря которому он вызывает интерес не только в ювелирной промышленности, но и в промышленности, особенно представляющей современные технологии. Из года в год алмазы также становятся все более и более популярными
Как выбрать хороший чайник?
Как выбрать хороший чайник? Чтобы выбрать хороший чайник, из которого будет приятно заваривать чай, нужно учесть несколько вещей: 1-й носик - его нужно правильно профилировать, чтобы налить чай, не разливать чай вокруг. Он также должен иметь соответствующий диаметр, чтобы чай можно было легко разливать. 2. хорошо прилегающая крышка - даже самый красивый чайник теряет все свое очарование, если при разливании чая крышка постоянно опускается. 3. Ручка - ручка позволяет
Как выглядит конечный эффект?
Как выглядит конечный эффект? Волосы на лобковой насыпи сформированы в форме треугольника или прямоугольника. Этот метод позволяет получить эстетичный вид в нижнем белье или бикини. Итальянцы не торчат из линии нижнего белья. Бразильское
Как выбрать тени для век?
Как выбрать тени для век? Хорошие теневые палитры мы можем найти практически везде. Тени для век в карандаш или водостойкие тени очень популярны. Тени для век должны соответствовать всей косметике, но также и для ... случаев. Свидание, важная деловая встреча или просто кофе с другом - это моменты, когда мы хотим чувствовать себя уверенно и особенно. При выборе правильного продукта мы часто задаемся вопросом, как выбрать тени для век. Цвет должен быть выбран как для цвета кожи, волос
Как бороться с падающими веками?
Как бороться с падающими веками? Прежде всего, удалите брови, придав им форму правильной дуги . Это приведет к «подъему» глаза - пространство под бровью будет выглядеть более широким и гладким, легче будет распределять тени на нем, а лицо будет выглядеть более опрятным. Нанесите темную тень на внешний угол глаза, вплоть до падающего века, и нанесите его , также немного вверх, на эту падающую складку. Если макияж должен быть очень деликатным, вы
Торговый клуб Zalando Lounge - как это работает?
Торговый клуб Zalando Lounge - как это работает? Продажи акций продолжаются до 3 дней . Каждый день в 7 утра запускаются новые акции. Просматривая интересную коллекцию, вы видите, сколько времени у вас осталось, чтобы ходить по магазинам. После входа на сайт данной кампании вы увидите предложение продукта и проверьте его наличие. Информация Временно зарезервированная означает, что кто-то держит товар в корзине, но еще не купил его. Есть вероятность,
Тогда возникает вопрос: как бриться?
Тогда возникает вопрос: как бриться? После утреннего душа нанесите крем на кожу, который должен смягчить волосы на лице. Содержащийся в нем ментол пробуждает нас от остатков сна. Подожди несколько минут. В это время вы можете успешно сушить и расчесывать волосы на голове. Затем вы берете кисть и наносите на нее крем для бритья (мыло). Вы позволяете коже впитывать крем. Тогда вы берете бритву (любители традиционного бритья бритва

Какие комнаты самые важные?
Как параметры алмаза влияют на их оценку?
Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы?
Как поставить стеклянную вазу, как насчет хрустальной вазы?
Что делать, если судно имеет необычную форму?
Стеклянная ваза - как ее помыть?
Ваши волосы ослаблены, истончены, чрезмерно выпадают?
Или, может быть, вы боретесь с проблемой жирной кожи головы?
На что стоит обратить внимание при покупке?
А какие виды мебели мы можем заранее определить как «хорошие»?