Как купить хорошую садовую мебель

  1. Технораттан мебель для сада
  2. Садовая мебель из пластика
  3. Металлическая садовая мебель
  4. Деревянная садовая мебель

Какими качествами должна обладать хорошая садовая мебель? На что стоит обратить внимание при покупке? А какие виды мебели мы можем заранее определить как «хорошие»? Сегодня я постараюсь ответить на эти вопросы и дать несколько советов о том, на что обращать внимание при совершении покупок.

Сегодня я постараюсь ответить на эти вопросы и дать несколько советов о том, на что обращать внимание при совершении покупок

Что мы ожидаем от хорошей садовой мебели? Высокая прочность и надежность, простота очистки, удобство и практичные решения. И на что мы ориентируемся при совершении покупок? Элегантный вид и цена.

Такой подход неудивителен - при выборе большинства продуктов мы обращаем внимание на эти две особенности. В конце концов, если бы мы проанализировали все различные элементы, поиск занял бы у нас много времени. Таким образом, наш мозг использует наиболее популярное когнитивное упрощение: если что-то хорошее, оно, безусловно, тоже хорошо. Мы также добавляем к этому «рациональному» элементу: низкую цену, и таким образом мы часто выбираем не совсем ценную покупку.

Конечно, более дешевый продукт может быть лучше, чем более дорогой, но вместо того, чтобы покупать его в темноте, давайте сначала проверим, лучше ли он. Я предлагаю следующую тактику: найдите максимум 5 подходов, подходящих вам по внешнему виду и цене. А затем проанализируйте их на наличие следующих элементов: устойчивость к погодным условиям, простота очистки, удобство и практические решения. Ниже вы найдете советы о том, как распознать хорошую садовую мебель среди типов мебели:

Технораттан мебель для сада

Мебель Technorattan и пластиковая мебель, безусловно, лучшая садовая мебель с точки зрения долговечности. Начнем с рассмотрения первых, которые считаются более элегантными и престижными. Садовая мебель из техноратана Как правило, они характеризуются хорошей устойчивостью к погодным условиям. Что может повлиять на их большую или меньшую устойчивость, так это структура. Наиболее устойчивыми к погодным условиям являются алюминиевые рамы, и обычно такие комплекты стоят немного дороже. Второй вариант - стальная рама: менее прочная и требует надлежащей защиты. Лучше всего, чтобы он был с порошковым покрытием - этот метод отделки наилучшим образом защищает металл от коррозия ,

Мебель Technorattan легко моется - не требует специального ухода, ее можно мыть водой. На зиму костюм лучше всего надевать с подобранным чехлом. Мебель Technorattan выполнена из слегка эластичной оплетки, что само по себе делает мебель удобной. Комфорт использования мебели дополнительно повышается благодаря подушкам - чем толще и чем больше они, тем удобнее гарнитур. Обязательно проверьте, есть ли в комплекте съемные наволочки - это облегчает чистку подушек. Дополнительным преимуществом в таких наборах могут быть декоративные крышки, разъемы для модулей (не каждый производитель добавляет их в наборы по умолчанию), полки в столах или возможность выбора разных типов столов.

Садовая мебель из пластика

Садовая мебель из пластика это не только когда-то популярные, гладкие пластиковые наборы, но и очень модные имитации техноратана. Такие наборы еще более устойчивы к погодным условиям - у них нет каркаса или каких-либо других металлических элементов, поэтому в них нет ржавчины. Единственное, на что нужно обратить внимание - это вода или снег. Зимой мы должны как-то защищать мебель от осадков, потому что комплекты могут страдать от явления расширения воды под воздействием температуры. Это звучит загадочно, и просто замерзающая вода увеличивает свой объем. Поэтому, если вода будет в какой-то степени имитировать рисунок косы и начнется мороз, существует риск, что мебель сломается неточно. Есть причина, почему говорят, что "капелька сверлит камень" ...

Когда дело доходит до чистящих наборов, вы можете мыть их даже с садовым шлангом. Здесь также стоит обратить внимание на наволочки для гарнитур - если их снять, их будет легче чистить. Пластиковая мебель жестче, чем мебель Technorattan, и здесь удобство использования определяется подушками, прикрепленными к наборам, а также специально профилированными спинками и подлокотниками. Дополнительными практическими решениями в этом случае являются столы с дополнительными полками, столы-ящики, на которые можно спрятать подушки, или гладкая столешница, благодаря которой столы удобнее использовать. На имитационные оплетки сложно поставить что-то идеально ровное, а в случае такой столешницы стоит подумать о дополнительных шайбах под посудой, которые обеспечат их устойчивость.

Металлическая садовая мебель

Алюминиевая садовая мебель Как правило, они характеризуются довольно хорошей устойчивостью к погодным условиям. С мебелью из других металлов немного хуже - они должны быть надлежащим образом защищены от коррозии. Наилучшим вариантом является порошковое покрытие, упомянутое выше. Обычно мебель этого типа изготавливается не только из алюминия или другого металла, поэтому при оценке их сопротивления необходимо также учитывать свойства других материалов. Худшее из натурального дерева - вы можете узнать больше об этом в следующем разделе. Лучшим решением является композитная древесина (также известная как поливуд), то есть имитация дерева из пластика. Другим популярным материалом является textiline, часто используемый в дизайне стульев. Это прочная тканевая обивка из пластика, которая характеризуется хорошей устойчивостью к погодным условиям.

Когда дело доходит до простоты очистки, алюминиевые наборы, отделанные композитной древесиной и / или текстилином, являются лучшими. Эти наборы просто нужно протирать влажной тряпкой, или их можно мыть деликатными чистящими средствами. С точки зрения комфорта лучшие столы отделаны композитной древесиной, что делает их удобными, а стулья - текстильной, гибкой и адаптирующейся к телу пользователя. Стоит отметить, что в интересующих нас моделях есть кресла с регулируемой спинкой - это решение значительно повышает удобство использования комплекта. Дополнительным преимуществом может быть возможность просто складывать мебель или укладывать стулья, что облегчает хранение комплекта в течение зимы.

Деревянная садовая мебель

Деревянная садовая мебель определенно требуют наибольшего внимания. Если мы хотим, чтобы они хорошо переносили погодные условия и служили нам долгие годы, мы должны помнить о регулярных уход за деревянной мебелью , Самыми стойкими являются мебель из экзотических пород дерева - этого достаточно, чтобы раз в год их пропитывать маслом, пропитывающим древесину. Мебель из местных пород дерева более требовательна. Минимальная работа заключается в защите их фунгицидной пропиткой и покрытии специальным маслом. Вместо масла мы также можем использовать специальный лак или лак. Такая защита будет немного лучше, но со следующим обслуживанием у нас будет больше работы - нам придется удалить старый слой лака, а затем снова закрепить мебель. Когда речь идет о породах дерева, лиственные доски лучше - деревянная мебель из хвойных деревьев под воздействием солнца может начать выделять смолу.

При покупке стоит обратить внимание на способ закрепления товара производителем - если доски уже закреплены, цена будет выше, но мы сможем сразу использовать мебель. Комплекты, защищенные только фунгицидной пропиткой, следует предварительно смазать маслом или покрыть лаком. Давайте также обратим внимание на металлический каркас - в целом, тяжелые и твердые чугунные отливки, как правило, лучше защищены порошковой покраской. Дешевле, но менее долговечны стальные рамы. При покупке обратите внимание на то, как они были защищены. В случае наборов, выполненных полностью из дерева, дополнительным преимуществом может быть возможность легкой сборки мебели. Зимой деревянная мебель должна храниться в сухом и воздушном месте.

***

Надеюсь, что моя статья поможет вам в выборе не только красивого, но и солидного набора. Если у вас есть дополнительные вопросы, дайте мне знать в комментариях!

Похожие

Как удалить остаток стикера
Фото: shutterstock.com В наши дни, каждый раз, когда вы покупаете что-то новое, продукт, кажется, идет с наклейкой на нем. Обычно эта наклейка снимается достаточно легко, но остатки, которые она оставляет, могут быть настоящей болью, чтобы удалить ее. Если вы устали терять время, пытаясь стереть остатки клея с ваших недавних покупок, узнайте, как удалить остатки наклейки, используя один из следующих приемов.
Интерьеры: как серый стал новой магнолией
Это легко слой ваши серые оттенки тоже. «Оценки - это еще одна причина, почему серый так популярен. Вы можете внести большую глубину в схему дизайна, не вводя много цветов », - добавляет она. Спектр включает оттенки зеленого, желтого и теплого серого, и вы можете использовать это, чтобы смешать вашу цветовую схему. И цвета, которые вы добавите, сделают больше утверждения. «Если вы повесите картину
Валентинки звезд: как празднуют влюбленные знаменитости
Любовь стара как мир, а потому в ее честь просто обязан быть праздник - праздник Любви с большой буквы. И такую ​​дату отмечают сегодня - День святого Валентина. Этот день уравнивает всех влюбленных: молодых и пожилых, едва знакомых и тех, кто уже много лет рядом. газета "Сегодня" решила поинтересоваться у людей "из
Золотая шапка: как достать золотую шапку
... изменены таким образом, что брелок будет срабатывать от DOT-тиков. Так как я играю в DOT-тяжелом классе, изменение означало, что брелок для меня станет лучшим в слоте. Я должен был получить это, и я начал разбивать лагерь аукционного дома, пытаясь получить это. Но человек, это было дорого . Я сразу начал задаваться вопросом, будет ли дешевле просто делать колоду самому. После небольшого исследования я обнаружил, что да , вероятно, было бы дешевле сделать свое собственное.
Как обустроить уютный интерьер для семьи?
Нельзя любить дом, в котором нет лица и где шаги бессмысленны - это слова Антуана де Сент-Экзюпери. Дом - это общее пространство для всей семьи и каждого члена семьи. Правильно оформленная гостиная и кухня - это способ создать теплую атмосферу в интерьерах, к которым вы хотите вернуться. Какие комнаты самые важные? Говорят, что кухня - это сердце дома, но нельзя забывать и о гостиной. Именно в нем, после ужина
Как сделать из бумаги цветок? 5 лучших схем
Как сделать из бумаги цветок? Цветы из бумаги могут понадобиться для украшения квартиры, для оформления подарка, для декорирования детского праздничного костюма, для дополнения различных рукодельных штучек вроде скрап-фотоальбомов. Поэтому знания о том, как сделать из
Как оценить ценность и качество бриллианта? Параметры алмаза
Размышляя об альтернативных инвестициях, естественно, речь идет об инвестициях в драгоценные металлы - золото или серебро. Тем не менее, это не единственный вариант «благородных» инвестиций, так как интерес к драгоценным камням растет с ростом интереса из года в год. Как параметры алмаза влияют на их оценку? Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы? Four C - самые важные параметры бриллиантов
Как отметить День бойфренда? Идеи подарков для одноклассников
30 сентября - важная дата в школьном календаре.Традиция, от которой ни один класс еще не распался, должна быть продолжена.Именно в этот день каждый мальчик получит небольшой подарок без исключения.Там будет много поцелуев и объятий.;) Сегодня я говорю вам, дорогие девочки, что вы можете подготовить для мальчиков по случаю их праздника. 1. Пройдите весь путь в кино Я думаю, что вы можете
Как почистить хрустальную вазу и как сделать стекло? Лучшие практики
... избежите неприглядных пятен. Чтобы восстановить желаемое сияние кристаллов, нанесите немного соли на влажную ткань и аккуратно отполируйте. Вы также можете использовать денатурированный алкоголь. Интересным и проверенным способом является также бросание кожуры картофеля в блюдо. Залейте их водой и оставьте на несколько часов. По истечении этого времени встряхните контейнер и тщательно промойте его. Поскольку кристалл является чрезвычайно хрупким материалом,
Дрожжи для волос - как сделать дрожжевую маску для волос?
Ваши волосы ослаблены, истончены, чрезмерно выпадают? Или, может быть, вы боретесь с проблемой жирной кожи головы? Вот решение, которое поможет вашей прическе восстановить силу, сияние и здоровый вид - маска для роста волос, основным ингредиентом которой являются обычные дрожжи, доступные в каждом продукте питания! Как известно, дрожжи для волос обладают положительными свойствами, способствующими росту. Особенно подходит для волосяных дрожжей, дает великолепный эффект в виде ускорения
Как и в каком порядке наносить тени для век?
Мы применяем тени, начиная с самой темной , которую мы подчеркиваем внешним углом глаза. Чтобы оптически увеличить глаз и придать ему немного «кошачьего» вида, мы наносим темную тень на форму воображаемой буквы «V», направленную основанием к виску и немного вверх. С этой тенью мы также слегка потянем линию вдоль нижнего века.

Комментарии

Как применять крем для глаз?
Как применять крем для глаз? Крем для глаз следует наносить на очищенную и сухую кожу. Держите под глазами, в месте, где вы чувствуете кость, сделайте из крема маленькие точки - например, три. Затем осторожно похлопайте их. Не растягивайте кожу вокруг глаз. Вы должны быть осторожны, чтобы не погладить крем слишком близко к глазам - косметика не должна попадать в глаза, потому что она может их раздражать. Можно ли использовать крем для век на веках?
Наши пять методов уже известны, и как вы можете поддерживать медицинскую форму в хорошем состоянии как можно дольше?
Наши пять методов уже известны, и как вы можете поддерживать медицинскую форму в хорошем состоянии как можно дольше? Пожалуйста, пишите!
Как вы моете дно вазы?
Как вы моете дно вазы? Одним из самых сложных действий при мытье вазы является тщательная очистка ее дна. Не помогает многочасовая замачивание или специальная зубная щетка для мытья бутылок. В самом низу, около края, остается осадок. Способ убрать это место невероятно прост! Вылейте мелко измельченные яичные скорлупы в вазу. Залейте их горячей водой с добавлением уксуса и встряхивайте емкость, пока шлам не исчезнет. В случае
Так как же наряд различать такие события, как свадьбы?
Так как же наряд различать такие события, как свадьбы? Что настроить для особых торжеств? Ответ прост: курение. Это одно из самых формальных вечерних платьев, отличающееся шикарной и необычной элегантностью. Чем смокинг отличается от костюма Можно с уверенностью
Как параметры алмаза влияют на их оценку?
Как параметры алмаза влияют на их оценку? Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы? Four C - самые важные параметры бриллиантов Бриллиант является самым ценным и в то же время самым долговечным драгоценным камнем, благодаря которому он вызывает интерес не только в ювелирной промышленности, но и в промышленности, особенно представляющей современные технологии. Из года в год алмазы также становятся все более и более популярными
Как выглядит конечный эффект?
Как выглядит конечный эффект? Волосы на лобковой насыпи сформированы в форме треугольника или прямоугольника. Этот метод позволяет получить эстетичный вид в нижнем белье или бикини. Итальянцы не торчат из линии нижнего белья. Бразильское
Что и как покрасить брови, чтобы эффект был естественным?
Что и как покрасить брови, чтобы эффект был естественным? Мы подчеркиваем брови с помощью губ или оттенка, подобранного к натуральному цвету волос. Большинство людей, в дополнение к темным брюнеткам и очень светлым блондинкам, предпочитают карандаш цвета прохладного бежевого, битого серого или более темного оттенка, обязательно матового . Тень всегда будет работать правильно, пока брови не слишком редки - тогда подчеркнутые тенью они будут выглядеть размытыми и неестественными.
Как этого добиться?
Как этого добиться? Выбирая правильную косметику! В косметике мы можем найти много палитр теней для век - различных цветов с матовой или глянцевой структурой - выбор на рынке огромен. К сожалению, у многих теней есть свои недостатки - они нестабильны, и их применение часто требует больших усилий. После нескольких часов применения внешние факторы, такие как дождь или солнце, могут вызвать эффект тени от наших глаз. Лучший способ закрепить это - использовать правильную базу данных. Основа поддерживает
Как выбрать хороший чайник?
Как выбрать хороший чайник? Чтобы выбрать хороший чайник, из которого будет приятно заваривать чай, нужно учесть несколько вещей: 1-й носик - его нужно правильно профилировать, чтобы налить чай, не разливать чай вокруг. Он также должен иметь соответствующий диаметр, чтобы чай можно было легко разливать. 2. хорошо прилегающая крышка - даже самый красивый чайник теряет все свое очарование, если при разливании чая крышка постоянно опускается. 3. Ручка - ручка позволяет
Как выбрать кухонные шторы, чтобы насладиться ярким и просторным интерьером?
Как выбрать кухонные шторы, чтобы насладиться ярким и просторным интерьером? В этой статье мы представляем практичные и модные шторы для кухни. И шторы, и кухонные шторы чаще декоративны, чем практичны.
Тогда возникает вопрос: как бриться?
Тогда возникает вопрос: как бриться? После утреннего душа нанесите крем на кожу, который должен смягчить волосы на лице. Содержащийся в нем ментол пробуждает нас от остатков сна. Подожди несколько минут. В это время вы можете успешно сушить и расчесывать волосы на голове. Затем вы берете кисть и наносите на нее крем для бритья (мыло). Вы позволяете коже впитывать крем. Тогда вы берете бритву (любители традиционного бритья бритва

А какие виды мебели мы можем заранее определить как «хорошие»?
Что мы ожидаем от хорошей садовой мебели?
И на что мы ориентируемся при совершении покупок?
Как обустроить уютный интерьер для семьи?
Какие комнаты самые важные?
Как параметры алмаза влияют на их оценку?
Как изменилась стоимость бриллианта за последние годы?
Ваши волосы ослаблены, истончены, чрезмерно выпадают?
Или, может быть, вы боретесь с проблемой жирной кожи головы?
Как применять крем для глаз?