Szarmant

В течение нескольких лет я неохотно наблюдал за изменением образа элегантного мужчины, продвигаемого в традиционных и электронных СМИ. Сначала волосы на лице приобрели невероятную популярность, а в последнее время стали заменять их густой бородой.

Гладко выбритая кожа лица медленно опускается в подземный мир. Мужчины с щетиной нескольких дней более чем выбриты. И все же утреннее бритье волос на лице является одним из мужских ритуалов. Это обряд, который означает вступление во взрослую жизнь. Когда вы ребенок, вы наблюдаете за отцом, который бреется каждый день. Вы хотите быть похожим на него. Как только у вас под носом появляются первые волосы, вы тайно достаете пену для бритья и бритву. Ты пытаешься бриться неловко. Вы чувствуете, что наконец входите в мир людей. По крайней мере, так выглядело мое первое бритье, когда я рос в 1990-х годах. Что произойдет, когда этот шаблон изменится? Следующим поколениям будут расти волосы на лице и носить бороды?

Следующим поколениям будут расти волосы на лице и носить бороды

Кэри Грант во время бритья

Бритье бритье не равно. Конечно, вы можете быстро использовать пену для бритья, одновременно бриться и брызгать лицо бальзамом или одеколоном. Это никогда не доставит вам полного удовлетворения, и я склонен думать, что массы сторонников бороды никогда не брились лицом. Этот процесс может осуществляться по-разному. В конце концов, бритье без раздражения является наиболее возможным. Утреннее бритье не кошмар. Тогда возникает вопрос: как бриться? После утреннего душа нанесите крем на кожу, который должен смягчить волосы на лице. Содержащийся в нем ментол пробуждает нас от остатков сна. Подожди несколько минут. В это время вы можете успешно сушить и расчесывать волосы на голове.

Затем вы берете кисть и наносите на нее крем для бритья (мыло). Вы позволяете коже впитывать крем. Тогда вы берете бритву (любители традиционного бритья бритва ) и побриться с волосами. Вы наносите крем во второй раз и бриетесь под волосы. Под струей теплой или холодной воды ополосните лицо, а затем вытрите полотенцем. Теперь пришло время для бритья лосьон. Осторожно помассируйте кожу лица. Через несколько минут вы все еще можете нанести хороший одеколон. Я рекомендую использовать квасцы с палкой. Вся операция длится от 10 до 15 минут. Это время, которое всегда следует искать утром перед работой. Бритье кожи лица вечером безопасно, но ощущение свежести и свежести более необходимо утром. Я просто бреюсь за это чувство. Вы можете сравнить их с первым кофе или хорошим завтраком. Побритая кожа лица заряжает энергией, добавляет духу и заставляет вас чувствовать себя хорошо.

Оказывается, однако, что бритая кожа лица убеждает меньшую группу мужчин. По странному стечению обстоятельств у моих дальних и близких знакомых вдруг начали расти бороды. Через день в авангарде на фейсбуку появляется другой бородатый человек. Более того, все говорят, что он давно планировал этот образ и что это его внутренняя потребность. Конечно, они воздерживаются от временной моды. Только почему так внезапно и почти у всех? Чума затронула даже блогеров, где со свечой искать мужчину (а не мальчика) с гладкой бритой кожей лица.

Бородатый мужчина в коллекции Vistula этого года

В средствах массовой информации и в городских пространствах (например, на рекламных щитах) проводится кампания по уходу за волосами и бородой. Гладко выбритые лица отсутствуют. Известные и любимые польские бренды (Vistula, Bytom) использовали модели бороды для продвижения коллекций этого года. Он разбивается на «салоны знаменитостей», и даже Хьюберт Урбански носит его. Лумберсексуализм (drwaloseksualizm) доминировал в языке средств массовой информации. Здесь, однако, вы, вероятно, должны увидеть предупреждающий звонок. Как ни парадоксально, даже у мужчин, бреющих свое тело, часто на лице есть волосы. Они пропускали лезвия?

Что произойдет, когда этот шаблон изменится?
Следующим поколениям будут расти волосы на лице и носить бороды?
Тогда возникает вопрос: как бриться?
Только почему так внезапно и почти у всех?
Они пропускали лезвия?