Самый странный мужской фетиш: что заводит парней?

Слово фетиш происходит от португальского слова пятнадцатого века feitico . Когда португальцы открыли новые земли и узнали о важности региональных талисманов , они назвали их фетишами. Таким образом, слово означало нечто загадочное и волшебное. В настоящее время фетиш ассоциируется в основном как часть тела или объект, вызывающий волнение у людей. Фетиш может быть чем угодно, от рук, кожаных сапог, колготок и веснушек. Мужская фантазия не знает границ в этом вопросе. Читайте, какие самые странные мужские фетиши!

ноги

Большинство мужчин любят женские ноги. Они любят целоваться, трогать и даже нежно сосать. Часто это также волнует их, когда женщина ведет босиком по телу или ... ходит на спине. Фетиш ног также часто ассоциируется с мужским обожанием женской обуви . Неважно, босоножки ли они, туфли или высокие сапоги - все, что важно, это каблуки. Некоторые мужчины могут возбудить, например, то, как женщина тушит сигарету с обувью или натыкается на разные вещи. Фетишисты найдут даже тех, кто любит облизывать свои подошвы - особенно так сразу после прогулки!

очки

Сильным магнитом, воздействующим на большую группу парней, также являются очки . Для мужчин они ассоциируются в основном с грубыми, недоступными учителями, о которых они мечтали в школе, или с эротичными секретаршами, такими как элегантный пиджак и высокие каблуки. Очки снимают парней еще и потому, что в интимных ситуациях они оказываются настоящим сюрпризом. По их словам, под видом стеснительности и невинности девушки в очках обычно прячут настоящий вулкан энергии !

Жгут / пони

Всегда было известно, что мужчины любят женские волосы. Их цвет был не важен - столько же сторонников имеют блондинки, брюнетки и рыжие. Знаете ли вы, однако, что фетиш может быть и для парней в том, как мы делаем волосы? Их особенно волнует пони или ... тесьма. Последнее связано в основном с молодостью, невинностью и застенчивостью. Фетиш волос также может быть объяснен тем, что завиток раскрывает очень эрогенную зону женского тела - шею и шею . И мужчины любят прикасаться к ним ...

И мужчины любят прикасаться к ним

подмышки

Это удивительно, но есть большая группа парней, которых волнуют женские подмышки. Они любят целоваться, трогать и даже ... лизать их. Мужчины делятся на две группы: одна предпочитает ухоженные и выбритые подмышки, а другие крутят эти слегка волосатые . Волосы в этом месте обычно ассоциируются с определенной первозданностью и свирепостью , и девушка с небритыми руками является для них символом естественной красоты.

гипс

Возможно, самый странный фетиш, который волнует некоторых мужчин, - это женская рука или нога, завернутая в гипс . Оказывается, частично обездвиженная и удивительно беспомощная девушка может вызвать у парня настоящую страсть! Мужчины любят чувствовать хозяев ситуации, любят доминировать и держать все под контролем - поэтому женщина, которая неуклюжа и требует их заботы, действует на них как магнит!

Фетиш для мужчин действительно может быть чем угодно - их воображение и воображение в этом отношении безграничны. Если вы оба любите фетиш, они могут стать отличным способом повысить температуру в ваших отношениях. Однако если они превращаются в тревожную одержимость одной из сторон - лучше проконсультироваться с сексологом.

Майя Зелиньска

Смотрите также:

Откуда ты знаешь, что это единственный? Узнайте решающие факторы!

Сначала влюбиться, потом любовь и свадьба ... От чего зависит выбор спутника жизни?

Почему женщинам нравятся плохие парни?

Они смелые, грубые, непослушные, и в то же время невероятно мужественные, уверенные в себе и сексуальные. Женщины не могут устоять перед обаянием ублюдков.

Похожие

ТОП 5 товаров под глазами. Что я рекомендую?
Знаете ли вы, что кожа под кожей стареет быстрее, чем остальная часть лица? Я видел это давно! Вот мой ТОП 5 для борьбы с морщинами под глазами. Видимо, кожа под глазами в 4 раза тоньше, чем на остальной части лица. В результате он становится более восприимчивым к повреждениям и быстрее стареет. Многое зависит также от нашего образа жизни или питания. Влияние на состояние кожи под глазами также оказывает косметика, которую мы используем
Жалюзи на кухне и в ванной - что о них стоит знать?
Жалюзи - лучший выбор для кухни и ванной Ванная комната - это комната, предназначенная для обеспечения уединения. Окна в нем являются преимуществом, если мы хотим выращивать растения, и полезны при сушке белья. Оставляя микрозерна, вы уменьшаете
Французская, Бразильская и Голливудская эпиляция
Депиляция интимных мест становится все более популярной. Не только женщины, но и мужчины избавляются от ненужных волос. Ягодицы и зона между ними - это места, которые мы также более склонны к депиляции.
Украшения для свадьбы
... что выбрать Стоит подумать, какой образ вы хотите создать и как его связать со всем свадебным декором. Если целое выдержано в скромном тоне, стоит выбрать элегантные, но изысканные украшения, которые станут тонким, романтичным акцентом. Нежный браслет и серьги дополнят этот замечательный образ. Если мероприятие в стиле гламур, богатые золотые или серебряные украшения станут отличным дополнением, а красиво украшенные ожерелья или длинные серьги станут квинтэссенцией
Фильтрация водопроводной воды
У вас тоже родители, бабушки и дедушки попахали, что нельзя пить водопроводную воду? Эту водопроводную воду нужно кипятить, чтобы она не вредила? А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию? И водопроводная вода ничуть не хуже с дорогой бутилированной водой, которую вы оборачиваете каждые несколько дней вниз по лестнице? Я серьезно пишу.
Как удалить смолу с одежды?
Как удалить смолу с одежды? Приятная прогулка с детьми в лесу, игра с собакой в ​​парке, семейная поездка по городу или ленивый день в саду: таким образом, расслабляющие способы провести свободное время могут оказаться не слишком приятными, а точнее новые места, в том числе грязь, которую чрезвычайно трудно удалить. К ним относятся
Причудливый гид по бигуди
Всего несколько лет назад был только один тип бигуди, и никто не задавался вопросом, какие будут завитки. Просто все было понятно и предсказуемо. В течение некоторого времени на рынке освоены различные формы бигуди, и здесь это не так просто. Вот почему я покажу вам формы бигуди и расскажу, какие кудри из этого получатся. Конечно, в начале я хотел бы напомнить вам, что многое зависит также от восприимчивости волос к съемке. Я также объясню, что такое ионизация и что еще нужно искать
Как и в каком порядке наносить тени для век?
Мы применяем тени, начиная с самой темной , которую мы подчеркиваем внешним углом глаза. Чтобы оптически увеличить глаз и придать ему немного «кошачьего» вида, мы наносим темную тень на форму воображаемой буквы «V», направленную основанием к виску и немного вверх. С этой тенью мы также слегка потянем линию вдоль нижнего века.
Как почистить хрустальную вазу и как сделать стекло? Лучшие практики
... что делать, когда он теряется? Прежде всего, помните, что главная причина матирования кристаллов - это мытье их под горячей водой. Поэтому чистите их только в холодной воде с использованием мягкого жидкого моющего средства для мытья посуды. После мытья ополосните вазу в слабом растворе уксуса и воды. Благодаря этому вы избежите неприглядных пятен. Чтобы восстановить желаемое сияние кристаллов, нанесите немного соли на влажную ткань и аккуратно отполируйте.
С небольшими шагами наступает лето, и в результате вы начнете носить платья и шорты. Казалось бы, он не может б...
С небольшими шагами наступает лето, и в результате вы начнете носить платья и шорты. Казалось бы, он не может быть красивее, но недовольными этим фактом окажутся дамы, которые ненавидят бриться. И, честно говоря, мы думаем, что нас больше, и эта деятельность является одной из наименее любимых. Ты бреешь ноги вечером, просыпаешься утром и что? Вы уже можете увидеть итальянский! Это сводит тебя с ума. Мы объединяемся от боли со всеми женщинами, которые проходят через подобный ад.
Какие шторы на кухню?
Выбор штор для кухни не самый простой. Каждый из нас стремится к просторной и светлой кухне, поэтому затемнять интерьер тяжелыми декорациями на окнах не очень хорошая идея. С другой стороны, мы хотим интересно оживить и наполнить комнату, и кухня без стильных украшений окажется грустной и скучной. Так как же выбрать шторы для кухни, которые станут золотой серединой между функциональностью и эстетикой?

Комментарии

Французская эпиляция - что это и что это?
Французская эпиляция - что это и что это? Интимная французская эпиляция - это метод для женщин, которые ценят естественный, но эстетичный вид. Это самая лучшая форма удаления волос. Итальянские удаляются с боков лобковой насыпи и паха . Удаление волос не распространяется на ягодицы, область между ними или половые губы. Как выглядит конечный эффект?
Что это значит для вас?
Что это значит для вас? Используйте эту модель для завивки волос, если вы хотите добиться мягких волн и густых локонов . Как и раньше, локоны по всей длине волос будут такими же. Источник: xz.noticianews.iox Коническая плойка Некоторое время назад на рынке появилась альтернатива традиционным решениям для стрижки волос - я говорю, конечно,
», «Что, если я испорчу такую ​​ткань?
», «Что, если я испорчу такую ​​ткань?» Я упомянул преимущества шитья пробной модели несколько раз (возможно, даже отдельную запись), но, пожалуйста, помните: Простой крой и красивая ткань - надежный рецепт успеха. Поэтому начните с простого платья или юбки, которые не требуют большого количества материала или большого количества времени (даже в мини-мини-размере - маленькая девочка или подросток наверняка будут довольны новой красивой одеждой). Часы, посвященные
? Что вы знаете о животных?
Вы думаете, что попали в точку, потому что ткани - как убедила вас продавщица - не нужно будет гладить? Вы будете убиты как глупая женщина с гладильной доской, потому что вы не сможете сгладить швы, края и подложки. Зачем вам бедная шерсть без класса, который только притворяется приличной шерстью? Поверьте мне - вы не захотите носить брюки, сшитые из него. Брюки, которые не будут держать порез, двое будут мочиться в колени и на сиденье, они будут тереть и очищать. Именно те брюки,
А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию?
А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию? И водопроводная вода ничуть не хуже с дорогой бутилированной водой, которую вы оборачиваете каждые несколько дней вниз по лестнице? Я серьезно пишу. Миф 1. Не пейте водопроводную воду, потому что у вас может упасть живот Факты таковы, что мы находимся в 2014 году, а не в
Знаете ли вы, что кожа под кожей стареет быстрее, чем остальная часть лица?
Знаете ли вы, что кожа под кожей стареет быстрее, чем остальная часть лица? Я видел это давно! Вот мой ТОП 5 для борьбы с морщинами под глазами. Видимо, кожа под глазами в 4 раза тоньше, чем на остальной части лица. В результате он становится более восприимчивым к повреждениям и быстрее стареет. Многое зависит также от нашего образа жизни или питания. Влияние на состояние кожи под глазами также оказывает косметика, которую мы используем (цвет может
Что и как покрасить брови, чтобы эффект был естественным?
Что и как покрасить брови, чтобы эффект был естественным? Мы подчеркиваем брови с помощью губ или оттенка, подобранного к натуральному цвету волос. Большинство людей, в дополнение к темным брюнеткам и очень светлым блондинкам, предпочитают карандаш цвета прохладного бежевого, битого серого или более темного оттенка, обязательно матового . Тень всегда будет работать правильно, пока брови не слишком редки - тогда подчеркнутые тенью они будут выглядеть размытыми и неестественными.
Что дальше?
Что дальше? Следующий шаг - растворить оставшееся пятно. Для этой цели лучше всего использовать известный растворитель. Если мы заботимся о природных ресурсах, это прекрасно работает в этом случае чайное масло потому что он легко растворяет овощные соки, в том числе смолу. Растворитель стереть пятно тканью, бумажным полотенцем или куском бумаги. Чтобы быть уверенным,
Что должен содержать крем для глаз?
Что должен содержать крем для глаз? Крем для глаз должен содержать увлажняющие и регенерирующие компоненты. К ним относятся коллаген, ретинол, пептиды, витамин С и Е, витамин К, алантолин, пантенол. Крем для глаз с кофеином будет эффективен в борьбе с отеками, ведь кофеин стимулирует кровообращение, что способствует устранению отеков. Крем для глаз также должен содержать УФ-фильтры. Когда начинать использовать крем для глаз? Первые
Что делать, если судно имеет необычную форму?
Что делать, если судно имеет необычную форму? Стеклянная ваза - как ее помыть? Стекло лучше всего мыть вручную, в теплой воде, с добавлением мыла или жидкости для мытья посуды . Чистка с кожурой лимона также будет отличной. Осветлите потускневшие вазы раствором древесной золы и аммиачной соли (сальмиак). Вылейте раствор в емкость и оставьте на некоторое время, затем вылейте и ополосните вазу водой. Жесткий осадок воды на стеклянных
Что произойдет, когда этот шаблон изменится?
Что произойдет, когда этот шаблон изменится? Следующим поколениям будут расти волосы на лице и носить бороды? Кэри Грант во время бритья Бритье бритье не равно. Конечно, вы можете быстро использовать пену для бритья, одновременно бриться и брызгать

Знаете ли вы, однако, что фетиш может быть и для парней в том, как мы делаем волосы?
От чего зависит выбор спутника жизни?
Почему женщинам нравятся плохие парни?
Что я рекомендую?
Знаете ли вы, что кожа под кожей стареет быстрее, чем остальная часть лица?
Эту водопроводную воду нужно кипятить, чтобы она не вредила?
А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию?
И водопроводная вода ничуть не хуже с дорогой бутилированной водой, которую вы оборачиваете каждые несколько дней вниз по лестнице?
Как удалить смолу с одежды?
Как удалить смолу с одежды?