Какие ткани стоит покупать в продаже?

  1. Какие ткани стоит покупать в продаже: вдохновение в изысканных розах
  2. Какие ткани стоит покупать на распродажах: вдохновение в харизматических оттенках серого
  3. Какие ткани стоит покупать в продаже?

Ну и какие ткани стоит покупать в продаже?

Сегодня будет коротко. Но принципиальный. Категорично. И без пощады. Поэтому, если вы считаете, что хорошая ткань в первую очередь дешевая, лучше не читать. Вы испортите свое настроение, почему мы должны спорить?

Какие ткани стоит покупать в продаже: вдохновение в изысканных розах

фот. tkan-italia.pl

Слева: мантия кашемира в нежном вереске (из нее сшиваем халат) диво достойный Макс Мария); костюмная шерсть нежного розового цвета; шерсть с кашемиром для легкого пальто или накидки; тяжелый шелковый атлас; двухсторонняя шерсть пастельно-розового и гашеного лайма (обязательно используйте ее двойной красота).

Порошок розового цвета - воплощение тонкой женственности, гармоничной грации, возвышенной элегантности. Пудра розового цвета - это мягкий, спокойный цвет, который осветляет и освежает цвет лица. Порошок розового цвета - один из самых желательных цветов сезона (не то, чтобы мы как-то беспокоились о текущих тенденциях моды.) Пока мы этого не делали, поэтому нет оснований просто начинать сейчас).

Замороженное или опалесцирующее золото - независимо от тенденций, я всегда чувствую, что дни становятся длиннее, а между щетками ледяного ветра материализуется медленно.

Какие ткани стоит покупать на распродажах: вдохновение в харизматических оттенках серого

фот. tkan-italia.pl

Слева: серая графитовая шерсть с добавлением альпаки; меланжевый твид с кашемиром и лайкрой (из него вышиваем классический) карандаш юбка); легкий и нежный хлопковый этамин с хищным рисунком; костюмная шерсть, обогащенная шелком; мерцающий, пластиковый жаккард (шить из него исключительный платье).

Не обманывайтесь внешностью - теплее, прохладнее, попадая в бронзу или золото, они все серые. Серый цвет, переплетенный с разноцветной нитью или серый, сверкающий блеском, процветает со всей своей харизматической красотой. Зрелая и сдержанная красота. Сдержанная и утонченная красота. Восхитительно классическая красавица ... влюбиться.

Конечно, он не должен быть розовым. Конечно это не должно быть серым. Это те цвета, которые приходят мне в голову и которые мне нравится видеть самому. Особенно в вашем собственном блоге :-)

Какие ткани стоит покупать в продаже?

  • Зачем вам нужен легкий в уходе материал, который приведет вас к истерии с первой попытки глажения? Вы думаете, что попали в точку, потому что ткани - как убедила вас продавщица - не нужно будет гладить? Вы будете убиты как глупая женщина с гладильной доской, потому что вы не сможете сгладить швы, края и подложки.
  • Зачем вам бедная шерсть без класса, который только притворяется приличной шерстью? Поверьте мне - вы не захотите носить брюки, сшитые из него. Брюки, которые не будут держать порез, двое будут мочиться в колени и на сиденье, они будут тереть и очищать. Именно те брюки, которые нервно вас оденут во время шитья, потому что дешевая, слабо сплетенная ткань будет протирать и двигаться с каждым движением ножниц или иголок.
  • Зачем вам этот хлопок для костюма? Да, она, вероятно, будет шить быстро и легко, но подумайте - вы будете прокляты в ней, как неестественное существо. Мятый, мятый наряд как-то не вписывается в саму идею костюма. Костюм означает элегантность.

У вас сложилось впечатление, что я пытаюсь отговорить вас от дешевых возможностей? Вы правы, потому что мелочь, дешевый материал имеет только одно преимущество - это дешево. И обычно по причине. Дешевый материал не только выглядит дешево, но его обычно плохо шить и редко оказывается легким в уходе. Это похоже на дешевую одежду, которая, даже если она выглядит круто, предназначена только для первой стирки (нет, часто только до первой посылки).

Я знаю, чего вы боитесь: «А как насчет упражнений и улучшения навыков?», «Что, если я испорчу такую ​​ткань?» Я упомянул преимущества шитья пробной модели несколько раз (возможно, даже отдельную запись), но, пожалуйста, помните:

Простой крой и красивая ткань - надежный рецепт успеха.

Поэтому начните с простого платья или юбки, которые не требуют большого количества материала или большого количества времени (даже в мини-мини-размере - маленькая девочка или подросток наверняка будут довольны новой красивой одеждой). Часы, посвященные обработке бедных тканей, могут препятствовать шитью навсегда. Поверьте мне и убедитесь сами: с благородной шерстью с пластиковой, ощутимой прочной структурой или с грубым, «броским» шелком у вас не возникнет никаких проблем, скорее подкладка - тонкая, гладкая и скользкая - доставит вам больше всего хлопот.

Конкретно отвечая на вопрос, заданный в заголовке, какую ткань стоит покупать в продаже? Я скажу: покупайте дорогой, достойный материал. Мясистый и полный вещества в объятиях. Тот, который будет плыть по фигуре без мнения, не раскрывая и не подчеркивая недостатки фигуры. Дешевый заменитель не может этого сделать, а под тонким, вялым и липким материалом характеризуют все: лямки и застежка бюстгальтера, края и эластичные ленты, плоские (и поэтому теоретически невидимые) швы колготки ... даже выпуклые родинки.

Куплю дорогой, достойный материал. В продаже. Магазины тканей также они не хотят, чтобы товары оставались на полках в течение многих лет - отсюда и сезонные скидки, скидки постоянным клиентам, распродажи последних метров и заканчивается по привлекательным ценам.

Будьте креативны, но не соглашайтесь ни на что и на что. Выберите лучшее для вас. Сначала только во сне.

Похожие

"Дорота Таранек, жаккардовые ткани" Тест Галерея
... верс и реверс Дорота Таранек. Жаккардовые ткани 27 сентября - 17 октября 2018 года Тест Галерея Вернисаж : 26 сентября (ср.) 19:00 Вход бесплатный Художница пишет в коротком тексте о своей работе под названием « Жакарды». Между структурной необходимостью и формулой : « Стремление к порядку
Сколько стоит массаж?
... ткани. Для этого он использует следующие приемы: поглаживание, шлифование, разминание, прессование, похлопывание, вибрация, разбрасывание и раскатывание. Эти элементы часто используются в других видах массажа, например, в сочетании с ароматерапией. Классический массаж не только расслабляет, но и может использоваться для лечения мышц, ревматизма и болей в спине. Это полезно, когда вы боретесь с лишним весом или хотите улучшить внешний вид и упругость кожи. Этот метод универсален, поэтому
Жалюзи на кухне и в ванной - что о них стоит знать?
Жалюзи - лучший выбор для кухни и ванной Ванная комната - это комната, предназначенная для обеспечения уединения. Окна в нем являются преимуществом, если мы хотим выращивать растения, и полезны при сушке белья. Оставляя микрозерна, вы уменьшаете
Кувшины и чайники для заваривания чая - почему стоит купить кувшин - Магазин чая, Smaksztuki.pl
... стоит различать чайники, чайники и кувшины. Во многих местах они появляются как синоним, но это не совсем так. Мы используем кувшины для подачи готового чая, но мы также находим кувшины с пивоварами. Чайники и чайники, как правило, используются для заваривания чая. Это разделение, из-за назначения судов, функционировало однажды, и сегодня это не так очевидно. Почему стоит использовать чайники или чайники? В дополнение к вышеупомянутому аспекту, они отлично
Гидромассажная ванна в садовой беседке работает круглый год!
Гидромассажная ванна для сада: Изготовлена ​​из акрила и с теплоизоляцией в
Кремы для глаз - как применять? Когда начать использовать? Какие из них выбрать после 30 и 40?
... вокруг глаз очень чувствительна и подвержена раздражению. Признаки нездорового образа жизни, стресса и усталости будут наиболее заметны под глазами. На коже вокруг глаз часто появляются морщины. Использование соответствующих кремов для глаз уменьшит морщины, устранит тени и поддержит оптимальное увлажнение кожи. Подростки могут использовать кремы для глаз - в зависимости от их потребностей. Даже если кожа под глазами выглядит хорошо, стоит позаботиться о ее увлажнении, что может привести
Какие шторы на кухню?
Выбор штор для кухни не самый простой. Каждый из нас стремится к просторной и светлой кухне, поэтому затемнять интерьер тяжелыми декорациями на окнах не очень хорошая идея. С другой стороны, мы хотим интересно оживить и наполнить комнату, и кухня без стильных украшений окажется грустной и скучной. Так как же выбрать шторы для кухни, которые станут золотой серединой между функциональностью и эстетикой?

Комментарии

Какие цвета пройдут, а какие вернут в пользу?
Какие цвета пройдут, а какие вернут в пользу? Модны ли пальто, которые у нас есть в гардеробе, или пора менять? Вы узнаете все ниже. Пальто - тренды осень-зима 2018/2019 Пальто XXL Пальто в ню тени Проверенные пальто Пальто в цветочных принтах Шикарные плюшевые и искусственные шубы Плащи для высокого блеска Сочный розовый или темно-красный? Тренч стиль 1. Пальто
Какие виды кремов для глаз вы можете купить, как работает эта косметика и как выбрать лучший крем для себя?
Какие виды кремов для глаз вы можете купить, как работает эта косметика и как выбрать лучший крем для себя? Типы кремов для глаз Крем для глаз подбирается в соответствии с индивидуальными потребностями. Некоторые косметические средства служат для осветления и устранения морщин, другие - для защиты от вредного солнечного излучения, а третьи используются для увлажнения и деформации кожи, что предотвращает образование морщин. Кремы для глаз от морщин также относятся к часто
Какие банки имеют лучшие предложения?
Какие банки имеют лучшие предложения? Решение о выборе ипотеки не может быть принято легко. Подписав договор, вы будете иметь дело с банком в течение многих лет, и это будет стоить вам много денег. Поэтому стоит сравнить предложения, доступные на рынке, чтобы выбрать лучшее. Я также выбрал лучшие продукты. На этот раз я искал ипотеку для читателя Изабелы. В начале месяца ко мне пришла 27-летняя одиночка Иша из Ольштына, и она все еще не верила, что сможет получить кредит
Какие виды жалюзи для ванной и кухни?
Какие виды жалюзи для ванной и кухни? Хороший и прочный виды жалюзи они традиционные или римские из полиэстера. Они характеризуются высокой устойчивостью к влаге и их легко содержать в чистоте. Деревянные жалюзи наоборот - они не подойдут в ванной или на кухне. Они могут быть пропитаны, но они будут уничтожены
Какие готовые шторы выбрать?
Какие готовые шторы выбрать? Хороший выбор будет кружевные шторы для кухни , Они состоят из трех частей: две пряди воздушного материала окружают оконные рамы по бокам, третий элемент расположен в непосредственной близости от карниза в горизонтальном положении. Этот вид занавеса выполняет как декоративную, так и практическую функцию - материал тонко украшает окно и не мешает нам в повседневной деятельности на
У вас есть вопросы о продаже, перепродаже и строительстве вашей финансовой империи на аукционе?
У вас есть вопросы о продаже, перепродаже и строительстве вашей финансовой империи на аукционе?Василий отвечает на ваши вопросы в [email protected] ,
Какие комнаты самые важные?
Какие комнаты самые важные? Говорят, что кухня - это сердце дома, но нельзя забывать и о гостиной. Именно в нем, после ужина вместе, или семья собирается посмотреть любимый сериал или отдохнуть с чашкой чая и кусочком домашнего яблочного пирога. Не нужно много, чтобы наполнить семейные моменты расслабляющим теплом и уютом. Посмотрите, как устроить гостиную и кухню, чтобы проводить в них время. Дизайн кухни - современный или классический?
На что стоит обратить внимание при покупке?
На что стоит обратить внимание при покупке? А какие виды мебели мы можем заранее определить как «хорошие»? Сегодня я постараюсь ответить на эти вопросы и дать несколько советов о том, на что обращать внимание при совершении покупок. Что мы ожидаем от хорошей садовой мебели?
Какие цветы?
Какие цветы? Любые цветы вы можете получить. Тем не менее, правило заключается в том, что они должны выливаться из кастрюли напрямую. Это не может быть один цветок за крест. Там должно быть столько, сколько он идет в банк. Я рекомендую тюльпаны, нарциссы, сапфиры и любой другой лук. К ним относятся анютины глазки, морозники, миниатюрный цикламен, ромашки и плющ. Что-то «травянистое» можно только приветствовать. Я приглашаю вас посетить фотогалерею. Идеи придут,
Почему стоит использовать чайники или чайники?
Почему стоит использовать чайники или чайники? В дополнение к вышеупомянутому аспекту, они отлично подходят для общих приемов пищи, поощряют их праздновать, помогают создать семейную связь и имеют чрезвычайно практическое применение. Они помогают поддерживать правильную температуру подаваемого настоя. Независимо от того, завариваем ли мы чай в чайнике как дополнение к завтраку или встречу с друзьями, наш чайник будет поддерживать нужную температуру дольше, чем чай в обычной чашке.
Но не стоит ли ждать жемчужины мечты?
Но не стоит ли ждать жемчужины мечты? Если вам не нравится товар или вы не подходите по размеру, отправьте его обратно в Zalando Lounge без оплаты. Обратная доставка бесплатна ! Zalando

Ну и какие ткани стоит покупать в продаже?
Вы испортите свое настроение, почему мы должны спорить?
Зачем вам нужен легкий в уходе материал, который приведет вас к истерии с первой попытки глажения?
Вы думаете, что попали в точку, потому что ткани - как убедила вас продавщица - не нужно будет гладить?
Зачем вам бедная шерсть без класса, который только притворяется приличной шерстью?
Зачем вам этот хлопок для костюма?
У вас сложилось впечатление, что я пытаюсь отговорить вас от дешевых возможностей?
Я знаю, чего вы боитесь: «А как насчет упражнений и улучшения навыков?
», «Что, если я испорчу такую ​​ткань?
Почему стоит использовать чайники или чайники?