Ранжирование ипотечных кредитов для людей с контрактом-заказом

  1. Двухкомнатная квартира в Ольштыне
  2. Какой кредит мы искали?
  3. Самые дешевые ипотеки
  4. 1 место: Citi Handlowy
  5. Второе место: Банк Почтовы
  6. III место: ING Bank Śląski

Многие молодые люди работают на нескольких работах. После нескольких часов в корпорации они зарабатывают в качестве хостесс, официантов, копирайтеров или переводчиков. Если у вас есть трудовой договор и договор-заказ, можете ли вы рассчитывать на хорошую ипотеку? Какие банки имеют лучшие предложения?

Решение о выборе ипотеки не может быть принято легко. Подписав договор, вы будете иметь дело с банком в течение многих лет, и это будет стоить вам много денег. Поэтому стоит сравнить предложения, доступные на рынке, чтобы выбрать лучшее. Я также выбрал лучшие продукты. На этот раз я искал ипотеку для читателя Изабелы.

В начале месяца ко мне пришла 27-летняя одиночка Иша из Ольштына, и она все еще не верила, что сможет получить кредит в банке. Почему? Иза работает на основании трудового договора в маркетинговом агентстве, зарабатывая там 2,547 злотых нетто . Кроме того, он работает над контрактом на контракт в течение двух лет. В качестве корректора она зарабатывает ежемесячно 2500 злотых нетто . Он имеет положительную кредитную историю и не имеет обязательств. Она хотела бы осуществить свою мечту и купить небольшую квартиру в своем родном городе.

Двухкомнатная квартира в Ольштыне

Иса решил купить квартиру на вторичном рынке, расположенном в закрытом жилом комплексе по адресу ул. Пстровски в Ольштыне. Он современный, ухоженный. Он состоит из кухни, прихожей, ванной комнаты с туалетом и двух комнат. Его общая площадь составляет 40 кв. За такую ​​квартиру клиент должен заплатить 210 000 злотых .

Какой кредит мы искали?

Клиенту удалось сэкономить 42 000 злотых, что составляет 20 процентов. цены на квартиры . Таким образом, мы искали ипотечный кредит на 168 000 злотых со сроком кредита 30 лет . Он будет погашен равными частями. Как и каждый месяц, мы сравнивали предложения с перекрестными продажами, что означает, что наш клиент должен будет использовать дополнительный банковский продукт. Почему? Таким образом, он может рассчитывать на более низкую маржу и лучшие условия кредитования.

Самые дешевые ипотеки

В июле к нам обратились 13 банков. Только один из них решительно отказался предоставить кредит клиенту, работающему по трудовому договору и комиссии. Это хорошая новость для всех, кто находится в похожей ситуации с Изабелой, потому что остальные 12 банков будут рады финансировать покупку квартиры на таких условиях. Какой банк сделает это самым дешевым?

1 место: Citi Handlowy

Лучшее предложение в июле было предложено Citi Handlowy . За кредит, предоставленный этим банком, клиент будет платить ежемесячный взнос в размере 750 злотых . Банк не взимает комиссию за предоставление кредита и дополнительные комиссионные, страхование жизни и оценку имущества! В результате общая стоимость кредита составляет всего 101 127 злотых .
Общая стоимость кредита будет состоять из:

100 908 злотых для процентов (процентная ставка 3,42%),
200 злотых за внесение в регистр земли и ипотеки,
19 злотых за уплату налога.

Чтобы получить такие условия кредита и быть освобожденным от дополнительных комиссий, вы должны создать личный счет в своем банке (бесплатно!) И перечислить в него свое вознаграждение. Ипотечный кредит Citi Handlowy в настоящее время является самым дешевым продуктом в этой категории на рынке.

Второе место: Банк Почтовы

Банк Pocztowy был на втором месте, для которого кредит клиента будет 114 870 злотых . И здесь комиссия равна нулю, а ежемесячный взнос составляет 771,38 злотых .
Общая стоимость кредита будет состоять из:
109 696,80 злотых для процентов (процентная ставка 3,68%),
► 5 040 злотых за пакет страхования AVIVA (3% от суммы кредита на 36 месяцев страхового покрытия),
134 злотых за страхование недвижимости PTUW (0,08% от суммы кредита на 12 месяцев защиты).

В случае этого предложения наш клиент должен выполнить ряд условий, чтобы воспользоваться сниженной маржей. К ним относятся: создание личного счета с доходами мин. 2500 злотых в месяц, создание дебетовой или кредитной карты с ежемесячным оборотом не менее 500 злотых, покупка пакета страхования жизни и страхование недвижимости.

III место: ING Bank Śląski

Подиум закрывает предложение. Живите без компромиссов - снижайте маржу ING Bank Śląski . Условием использования условий акции является получение среднемесячного чистого дохода в размере мин. 1000 злотых, финансирование только жилищных целей и получение кредитов на сумму мин. 100 000 злотых Заемщик также не может быть старше 35 лет (ежегодно). В этом случае общая стоимость кредита составит 115 274 злотых, а ежемесячная ответственность - 754,40 злотых .

Общая стоимость кредита будет состоять из:
103 823,88 зл. Для процентов (процентная ставка 3,50%),
2339,20 зл. За комиссию (1,69% от суммы кредита),
► 2 056,53 зл. Для страхования жизни (опция Life Plus),
300 злотых на расходы по оформлению ипотеки,
19 злотых за налог с оборота,
420 злотых за оценку стоимости имущества,
5 806,08 злотых на страхование недвижимости (весь период погашения).

Для получения таких условий необходимо будет создать личный счет в ING Bank Śląski с декларацией о получении, в том числе 2000 злотых в месяц и участие в страховании Life Plus или Safe Credit Standard Plus.

В дополнение к первым трем Райффайзен Полбанк нашел кредит на 117 271 злотых и PKO Bank Polski , который предлагает продукт общей стоимостью 118 877 злотых.

Анализируя отдельные места в выписке, нетрудно заметить, что различия в общих выплатах велики и составляют целых 50 000 злотых. Так что не бойтесь договариваться об условиях, спрашивайте у консультантов детали и используйте наши сайты сравнения ипотеки ,

Похожие

Мы делаем детский сад - (7-9 лет)
... место (квартира, которая может немного пострадать, и, возможно, развлечения на свежем воздухе - если позволяет погода) и количество гостей (насколько позволяют возможности); подумайте о том, какие средства вы имеете в своем распоряжении (от этого будет зависеть масштаб усыновления); Вместе с юбилеем подумайте, что это за вечеринка - должна ли она иметь тему - (это просто что-то!), И если так, выберите ее - это может быть связано с интересами ребенка - пространством, с любимой сказкой - Белоснежкой,
Кремы для глаз - как применять? Когда начать использовать? Какие из них выбрать после 30 и 40?
Кожа вокруг глаз очень чувствительна и подвержена раздражению. Признаки нездорового образа жизни, стресса и усталости будут наиболее заметны под глазами. На коже вокруг глаз часто появляются морщины. Использование соответствующих кремов для глаз уменьшит морщины, устранит тени и поддержит оптимальное увлажнение кожи. Подростки могут использовать кремы для глаз - в зависимости от их потребностей. Даже если кожа под глазами выглядит хорошо, стоит позаботиться о ее увлажнении, что может
По всей Диаспоре владельцы апартаментов для отдыха в Израиле были удивлены прошлой весной, получив письмо от бан...
По всей Диаспоре владельцы апартаментов для отдыха в Израиле были удивлены прошлой весной, получив письмо от банка Leumi. «Уважаемый клиент, - говорится в нем, - мы хотим сообщить вам, что в свете возросшей подверженности израильских банковских корпораций риску соблюдения требований, вытекающих из трансграничной банковской деятельности, и в соответствии с инструкциями Банка Израиля по этому вопросу, Банк пришел к выводу, что он не будет продолжать вести счета иностранных резидентов с остатком
Лазерный принтер HP LaserJet 2055dn, б / у
Моно-лазерный сетевой принтер HP LaserJet 2055DN предлагает вам высокую скорость печати до 33 стр / мин и встроенную автоматическую двустороннюю печать. Плюс возможность делиться в небольших офисах или рабочих группах. Технология печати: монохромный лазер Разрешение печати: 1200 Качество изображения; 1200 х 1200 т / д; 600 x 600 точек на дюйм Скорость печати (A4, монохромный): до 33 страниц в минуту
Катание на лыжах с детьми Bieskid Sądecki Wakacjezdzieckiem.pl
Куда покататься на лыжах с ребенком в Бескидах Сондецки? Смотрите наши предложения Крыница-Здруй Явожина Крыницкая Явожина Крыницка - это современный гондольный подъемник, кресельная канатная дорога, и целых 9 скоростных подъемников , включая две тренировки для детей , являются одним из многих аргументов в пользу этого необычного места. Другими преимуществами являются, прежде всего, 8 лыжных трасс с разным уровнем
Samsung UHD, Premium UHD и QLED на 2018 год отправляются в Польшу
... место 4K. Все телевизоры этого года будут предлагать не только 4K, но и HDR. Даже в самой дешевой модели NU7100. Тем более в более дорогих Premium UHD (модели NU8500 и NU8000) и, конечно, во флагманских QLED, в моделях Q9F (65 ", 75", 88 "), Q8F (55", 65 ", 75"), Q7C ( 55 ", 65"), Q7F (55 ", 65", 75 ") и Q6F (49", 55 ", 65", 75 ", 82"). Прежде чем мы поговорим об изображении, давайте сначала поговорим о внешнем виде. Samsung пригласил нас на семинары, посвященные
Костюм жениха - какой костюм на свадьбу? (Готовые стилизации)
После последней случайной встречи на свадебной ярмарке с одним из читателей блога Sweet Wedding и ее невестой мы поняли, что пришло время уделить больше внимания темам, связанным со свадебным опытом женихов. У нас сложилось впечатление, что мужская мода до сих пор игнорировалась или недостаточно показывается на наших сайтах. :) Время перемен, дорогой жених, пригласи своих избранных прочитать. Мы представляем сегодня несколько идей для свадебных костюмов, украшенных оригинальными бутиками,
Braun Series 9 9290cc Wet & Dry
Обратите внимание, пожалуйста, садитесь. Паутина входит в обучение! И это лучший сорт - экспериментальный. Сегодня мы ответим на один чрезвычайно важный вопрос. И вопрос такой: Борода стареет? Не смейтесь, это очень важно для некоторых людей. И, вопреки внешнему виду, мы не будем ссылаться здесь на комментарии эксперта лайфстайл, ни спрашивать прохожих о своем мнении на эту тему.

Комментарии

Какой макияж считается идеальным?
Какой макияж считается идеальным? Каждый день - определенно сдержанный и очень естественный. Как этого добиться? Выбирая правильную косметику! В косметике мы можем найти много палитр теней для век - различных цветов с матовой или глянцевой структурой - выбор на рынке огромен. К сожалению, у многих теней есть свои недостатки - они нестабильны, и их применение часто требует больших усилий. После нескольких часов применения внешние факторы, такие как дождь или солнце, могут вызвать эффект тени
Какой выбор вуали для штор?
Какой выбор вуали для штор? Чаще всего мы покупаем белые вуали с кружевной отделкой или гипюром. Есть и другие цвета штор, с принтами и дополнительными украшениями. Кроме того, занавески маркизета разработаны для очень различных окон и стилей. Ассортимент магазинов включает в себя как длинный, классический дизайн, так и возвышенные комплекты, состоящие из нескольких разных элементов.
Какой свадебный костюм будет лучшим?
Какой свадебный костюм будет лучшим? Не удастся произвести большое впечатление (на будущую жену и гостей свадьбы), надев первый традиционный костюм. Так как же выбрать идеальный наряд, который отлично подчеркнет фигуру жениха и позволит ему соответствовать внешности его прекрасной любимой? О сегодняшнем дне в блоге Sweet Wedding. Кстати, мы рекомендуем еще одну статью: 10 идей для свадебного стиля для жениха.
Какой крем для глаз следует использовать, чтобы уменьшить появление морщин?
Какой крем для глаз следует использовать, чтобы уменьшить появление морщин? Старая кожа требует глубокого ухода. Ингредиенты, содержащиеся в кремах, замедляют процессы старения кожи и позволяют уменьшить глубокие морщины. Какой крем для глаз после 50 эффективно устранит морщины? Борьба с глубокими морщинами очень сложна. Хорошие кремы позволяют уменьшить их, проникая в глубокие слои кожи, но полное устранение морщин невозможно. Тем не менее, коже можно обеспечить надлежащий уход, оптимальное
Знаете ли вы, однако, что фетиш может быть и для парней в том, как мы делаем волосы?
Знаете ли вы, однако, что фетиш может быть и для парней в том, как мы делаем волосы? Их особенно волнует пони или ... тесьма. Последнее связано в основном с молодостью, невинностью и застенчивостью. Фетиш волос также может быть объяснен тем, что завиток раскрывает очень эрогенную зону женского тела - шею и шею . И мужчины любят прикасаться к ним ...
Вы испортите свое настроение, почему мы должны спорить?
Вы испортите свое настроение, почему мы должны спорить? Какие ткани стоит покупать в продаже: вдохновение в изысканных розах фот. tkan-italia.pl Слева: мантия кашемира в нежном вереске (из нее сшиваем халат)
А какие виды мебели мы можем заранее определить как «хорошие»?
А какие виды мебели мы можем заранее определить как «хорошие»? Сегодня я постараюсь ответить на эти вопросы и дать несколько советов о том, на что обращать внимание при совершении покупок. Что мы ожидаем от хорошей садовой мебели? Высокая прочность и надежность, простота
Какие комнаты самые важные?
Какие комнаты самые важные? Говорят, что кухня - это сердце дома, но нельзя забывать и о гостиной. Именно в нем, после ужина вместе, или семья собирается посмотреть любимый сериал или отдохнуть с чашкой чая и кусочком домашнего яблочного пирога. Не нужно много, чтобы наполнить семейные моменты расслабляющим теплом и уютом. Посмотрите, как устроить гостиную и кухню, чтобы проводить в них время. Дизайн кухни - современный или классический?
Как мы прошли до проведения эксперимента?
Как мы прошли до проведения эксперимента? Мы делаем селфи и ... Хорошо, это почти правильно. Она дала мне три года. Может быть, это борода? Давайте посмотрим!
А когда еще мы хотим ухода, массажа головы, маски или восстановления цвета, если не сейчас?
А когда еще мы хотим ухода, массажа головы, маски или восстановления цвета, если не сейчас? Если я не преуспею в парикмахерской, я могу сделать это самостоятельно дома. Мое спасение - это продукты, которые заставляют меня чувствовать себя как дома. для профессиональные маски Мне не нужно бегать за волосами в парикмахерскую, но я найду их здесь. То же самое относится к профессиональным краскам для волос и в целом
Хотите создать место для комфортного отдыха после тяжелого дня?
Хотите создать место для комфортного отдыха после тяжелого дня? Представляем вам удивительное кресло для отдыха с подставкой для ног Rengo от Profeos. Это, несомненно, предмет мебели, рядом с которым никто не пройдет. Очаровательная форма и красивые, выразительные цвета привлекают внимание даже самых требовательных клиентов! В любом интерьере, независимо от стилизации, этот предмет мебели, несомненно, будет доминировать, поэтому стоит включить

Если у вас есть трудовой договор и договор-заказ, можете ли вы рассчитывать на хорошую ипотеку?
Какие банки имеют лучшие предложения?
Почему?
Какой кредит мы искали?
Почему?
Какой банк сделает это самым дешевым?
Когда начать использовать?
Какие из них выбрать после 30 и 40?
И вопрос такой: Борода стареет?
Какой макияж считается идеальным?