Культовое кресло с подставкой для ног Rengo

Вы украшаете свой интерьер? Вы предпочитаете современный дизайн и комфорт вне времени? Хотите создать место для комфортного отдыха после тяжелого дня?


Представляем вам удивительное кресло для отдыха с подставкой для ног Rengo от Profeos. Это, несомненно, предмет мебели, рядом с которым никто не пройдет. Очаровательная форма и красивые, выразительные цвета привлекают внимание даже самых требовательных клиентов! В любом интерьере, независимо от стилизации, этот предмет мебели, несомненно, будет доминировать, поэтому стоит включить его в относительно простые, минималистичные и современные аранжировки. Хотите узнать больше? Приглашаем вас ознакомиться с описанием этого впечатляющего предмета мебели!

Удобное кресло с подставкой для ног Rengo отличается не только уникальной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Обивка мебели покрыта высококачественной экокожей (экологически чистой), которую легко содержать в чистоте. Ecoskóra, используемая в производстве мебели Profeos, на 38% более устойчива к воздействию солнца и жидких веществ конкурирующих продуктов, что позволяет вам долго и безопасно использовать. Пролитый кофе больше не доставит вам хлопот и не изменит мебель. Экологическая кожа марки Profeos была покрыта двойным слоем поливинилхлорида, благодаря чему она также устойчива к действию дезинфицирующих средств на основе растворителей - эти химические вещества наносят вред естественной коже. Черный мебельный профиль изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с порошковым покрытием Wixer 7XT, стойкой к царапинам и царапинам. Высочайшее качество технологии полимеризации позволило Profeos предложить 10-летнюю гарантию на свою продукцию. Вам не нужно беспокоиться о том, что через несколько лет часть краски вырвется из мебели, как в продуктах конкурса.

Кресло оснащено практичной подставкой для ног, которая позволяет расслабить ноги даже после тяжелого дня. Система Precise Tilt Plus позволяет заблокировать спинку в вертикальном положении или при свободном раскачивании (идеально подходит для перерыва в работе и отдыха). Это чрезвычайно удобный и очень полезный метод, поскольку откидывание спины обеспечивает оптимальное кровообращение и снимает напряжение в бедрах! Благодаря двум цветным версиям вы можете легко выбрать предмет мебели, который лучше вписывается в ваш интерьер. Кресло Profeos идеально подходит не только в гостиной или спальне, оно позволяет расслабиться даже во время перерыва на работе в офисе или студии. Позвольте себе соблазниться удивительным дизайном откидного кресла Rengo, оно соблазнит вас с первого взгляда!

Позвольте себе соблазниться удивительным дизайном откидного кресла Rengo, оно соблазнит вас с первого взгляда

Кресло является одной из старейших и самых важных мебели, сопровождающих людей. Давно известно, что состояние движения нашего разума на разных этапах жизни принимает положительные и отрицательные значения. Используя повседневные, бесплатные и волшебные услуги вашего кресла, вы можете создавать чувства, которые интерпретируют эмоции, которые к нам приходят, выбираться приятным, позитивным и даже творческим способом. Именно этот предмет мебели должен гарантировать вам комфортный момент отдыха и релаксации, помогая обнаружить дополнительные слои энергии, которые вы прячете внутри себя. Поэтому убедитесь, что именно ваше кресло представляет высшую форму, класс качества и стиля. Сделайте ставку на бренд Profeos, который является единственным на рынке, который предоставляет вам 10-летнюю гарантию и непревзойденный, уникальный и достойный дизайн во всем мире.

Самая важная информация:

- Размеры:
- кресло: ширина сиденья: 73 см, глубина сиденья: 71 см, высота сиденья: 43-49 см, общая высота: 105-111 см.
- подставка для ног: ширина: 48 см, глубина: 42 см, высота: 41 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная экологическая кожа марки Profeos (стойкая к пятнам и влаге) и профессиональная нержавеющая сталь с порошковым покрытием электростатическим методом.
- Кресло оснащено уникальным механизмом Tilt Plus, позволяющим точно зафиксировать спинку в вертикальном положении или свободно раскачиваться.
- Модный цвет: темная роза.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм от производителя мебели Profeos о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние кресла Rengo по этой цене. Сделать этот эффективный, удобный и практичный предмет мебели позволит вам комфортно отдохнуть и вам. Если вы сделаете заказ сегодня, мы предложим вам цену 878 злотых (вместо 1099 злотых). Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Купон на скидку 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Вы украшаете свой интерьер?
Вы предпочитаете современный дизайн и комфорт вне времени?
Хотите создать место для комфортного отдыха после тяжелого дня?
Хотите узнать больше?