Декоративные композиции для весеннего стола

Я долго украшала свой террасный стол различными украшениями в горшках Я долго украшала свой террасный стол различными украшениями в горшках . Я вижу их через широкие окна в гостиной, так что чем больше стол никогда не бывает пустым, и вы всегда можете увидеть что-то чудесное. Однако никто не побьет голландцев в украшении сада в цветочных горшках.

Всякий раз, когда я посещаю голландские сады, я не могу понять, как они их получают, выяснить, кто их производит, или где их найти и купить.

По пути я всегда ищу все магазины, потому что у нас есть такие оригинальные гаджеты, как лекарства. Но в последнее время у меня все больше и больше успехов.

Поездка в мае прошлого года изобиловала многими привлекательными маленькими частными садами, где я обнаружил множество «кудеников», настоящих жемчужин художественного оформления. Венки, столы, гончарные композиции, скульптуры на интересных и простых постаментах. Это чрезвычайно приятно, это делает сад не только садом в земле, но и «течет» сверху, прямо под нашими глазами.



Не сгибаясь, мы можем почувствовать запах цветов, прикоснуться к скульптуре, зажечь фонарь. Кроме того, виды из окон позволяют нам любоваться композициями и с точки зрения дома.

Какие дополнения?

  • цветочные горшки - всегда привлекательные, составляющие единое целое, будь то по цвету, по фактуре, по материалам, из которых они сделаны. Они могут быть одинаковыми, тогда они настроены симметрично, нарушая монотонность с другими дополнениями. Если они различаются, мы устанавливаем их неравномерно, никогда не подряд. Мы предпринимаем попытки в этом, находя самые идеальные условия.

Мы предпринимаем попытки в этом, находя самые идеальные условия

  • лейки - было бы неплохо, если бы они были привлекательными, желательно старыми, с душой, они могут даже быть протекающими, чтобы сделать это приятным. Одного или двух достаточно. Лучше всего выглядят лейки разных размеров, все меньше и меньше, жестяные, жестяные, окрашенные, но всегда немного потертые, как будто им 100 лет.
  • фонари - мы ставим в них свечи, вечером загораемся и садимся, любуясь пламенем. Сад вокруг будет выглядеть волшебно.

Сад вокруг будет выглядеть волшебно

  • птичьи клетки - они могут быть пустыми, или мы ставим горшки с цветами под них. Они сделают наши украшения привлекательными.
  • маленькие скульптуры - как я уже говорил, это худшее место с нами. Вы должны посмотреть. Птицы, бюсты, абстракция - все, что подходит и можно получить.

Птицы, бюсты, абстракция - все, что подходит и можно получить

  • венки, корни, ветви - венки всегда сырые, чаще всего натуральные или серые. Ветви лишены коры и как бы случайно расположены среди цветов
  • площадки, лестницы, столы - они обычно металлические, лестницы используются для складирования, а маленькие, круглые или другие столы используются в качестве столов. например, ножки от швейной машины (скучно для меня и часто встречается).

например, ножки от швейной машины (скучно для меня и часто встречается)

Какие цветы?

Любые цветы вы можете получить. Тем не менее, правило заключается в том, что они должны выливаться из кастрюли напрямую. Это не может быть один цветок за крест. Там должно быть столько, сколько он идет в банк. Я рекомендую тюльпаны, нарциссы, сапфиры и любой другой лук. К ним относятся анютины глазки, морозники, миниатюрный цикламен, ромашки и плющ. Что-то «травянистое» можно только приветствовать.

Я приглашаю вас посетить фотогалерею. Идеи придут, и ваши сады будут прекрасны весной. Тем более, если вы задумывались осенью о посадке луковых растений в горшках. Теперь он будет, как он нашел. А если их у вас нет, на фондовом рынке в марте можно купить готовые - уже цветущие тюльпаны или нарциссы. Объедините их во что-то, что порадует гостей и гостей, посещающих вас.

Рис. Данута Млоняк - Gardenarium

Похожие

Рождественские цветочные композиции
... столах или служащими подсвечниками. Вы можете создавать их только из веток хвойных деревьев, украшать лентами или звездами Вифлеема или же целиком составлять свои любимые цветы - все зависит от ваших предпочтений. Рождественские цвета Красный , зеленый , серебристый
Какие дополнения?
Какие цветы?