ТОП 5 товаров под глазами. Что я рекомендую?

  1. Что должны содержать продукты под глазами?
  2. Топ 5 продуктов под глазами - для морщин, теней, сумок

Знаете ли вы, что кожа под кожей стареет быстрее, чем остальная часть лица? Я видел это давно! Вот мой ТОП 5 для борьбы с морщинами под глазами.

Видимо, кожа под глазами в 4 раза тоньше, чем на остальной части лица. В результате он становится более восприимчивым к повреждениям и быстрее стареет. Многое зависит также от нашего образа жизни или питания. Влияние на состояние кожи под глазами также оказывает косметика, которую мы используем (цвет может чрезмерно высушить ее) или кондиционированные комнаты.

У меня такое впечатление, что моя кожа под глазами старше, чем на остальной части моего лица. Морщины уже видны (так!). Я не буду их замаскировать. Я могу только закрыть сильные тени и надеть очки, считая, что очки уменьшат видимость времени.

Конечно, я борюсь с каждой новой морщинкой и пытаюсь повернуть время вспять. Я уверен, что если бы я не использовал оба естественных способа (Я писал о них здесь) и косметика под глазами, мой взгляд выглядел бы еще старше.

Из-за того, что я использую много кремов для глаз, у меня уже есть некоторое представление о продуктах, которые заботятся об этой части лица. Я много тестировал, поэтому пришло время поделиться своим опытом в области ухода за кожей под глазами.

Что должны содержать продукты под глазами?

Все зависит от ваших предпочтений и ожиданий. Мой ключ к выбору - увлажнение, осветление и укрепление кожи. Вот почему я ищу косметику под глазами:

  • витамины А, С, Е. Последние два являются антиоксидантами, которые защищают от свободных радикалов. Таким образом, они замедляют старение кожи. Витамин А увлажняет и защищает от чрезмерной потери воды. Но прежде всего это ретинол, который подтягивает и укрепляет.
  • УФ-фильтры . Мы все знаем, насколько опасно солнечное излучение для кожи. Вот почему я ищу SPF в косметике для глаз, по крайней мере, 15.
  • кофеин . Поддерживает кровообращение, что минимизирует тени и мешки под глазами
  • гиалуроновая кислота - предотвращает потерю воды
  • масло ши / масло карите - смазывает кожу, защищает от потери влаги и эластичности. Видимо это тоже натуральный солнцезащитный крем
  • Коэнзим Q10 - разглаживает морщины

Топ 5 продуктов под глазами - для морщин, теней, сумок

Продукция представлена ​​в алфавитном порядке. Это косметика, которая меня не подвела. Однако я не могу гарантировать, что они будут работать на вас. Это часто вопрос индивидуальных предрасположенностей. Тем не менее, стоит попробовать, потому что может оказаться, что благодаря моим типам вы найдете ваши любимые 😉 В любом случае, я подписываюсь под всеми моими конечностями!

Avon Anew Reversalist - удивительно хороший крем. Удивительно, потому что я не ожидал, что крем Avon может так хорошо воздействовать на мою кожу под глазами. Тем более, что это жестоко, и любой крем не подойдет. Я думаю, пришло время разочаровать эту марку. Anew Revelsalist - еще один продукт Avon, который меня удивил. Очень легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет и заметно подтягивает мелкие морщины. Интересным патентом является маркер под закрытыми глазами в крышке - крышка от банки. Имеет консистенцию кремовых теней для век. Наносим после впитывания крем под глаза. Осветляет и осветляет кожу. Неплохой патент, если мы не используем косметику и хотим оживить внешний вид. Если мы хотим нанести на маркер стандартную косметику, то есть консилер и рассыпчатую пудру, она может оказаться слишком тяжелой. Конечно, все зависит от консистенции корректора, но, имея много сухой кожи, стоит иметь в виду такой сценарий. Рекомендуется женщинам старше 35 лет с первыми видимыми морщинами. Тем не менее, я не смотрю на эти характеристики, потому что гораздо моложе кожа может быть в худшем состоянии, чем цвет лица 35-летней девочки.

Eparence RADIANCE EFFECT Сыворотка, корректирующая темные круги под глазами. Eparence - это новый молодой польский бренд, который производит косметические средства из более высокого ценового диапазона. Кремы очень элегантные. Они прекрасно смотрятся на полке в ванной комнате, и просто общаясь с ними, вы чувствуете, что мы прикасаемся к роскоши. Сыворотка достаточно густая и насыщенная, но впитывается довольно быстро. Он очень хорошо увлажняет и подтягивает кожу, что делает вид отдохнувшим. Что касается его основной роли, то есть осветления теней под глазами, к сожалению, я не заметил заметного улучшения.

Estee Lauder Advanced Night Repair Eye - лучший крем для глаз, который я когда-либо пробовал! Я уже много раз писал ему залповые призы, так что я уверен, что они знают, что сделало меня счастливым с ним. Прежде всего, это быстрое и заметное действие. В нем есть все, что мне нужно от крема для глаз. Кои напряженная кожа, прекрасно работает с консилерами, уменьшает морщины и очень эффективна. Цена может ухудшиться, но за этим стоит несомненное качество. Одной банки достаточно на год.

Лепестки Perfecta Hydrogel сжимаются под глазами от теней и отеков - труднодоступны, вероятно, потому, что они работают сенсационно. Особенно после тяжелой бессонной ночи. Они хорошо справляются с отеками. Хлопья достаточно, чтобы на короткое время остудить в холодильнике или в холодильнике. Затем положите под глаза и расслабьтесь на кровати или диване. После применения холодного компресса кожа становится напряженной и отек волшебным образом исчезает! Лепестки стоят менее 5 злотых, их можно купить ЗДЕСЬ

VITA-POS - глазная мазь с витамином А. Да, я не ошиблась, ГЛАЗ! Я обнаружил мазь более уверенно фармацевтом. У меня было время, когда моя кожа под глазами была настолько пересушена, что никакой крем для глаз не помог. Она может даже взломать! Я был в ужасе. Быстрое вмешательство в аптеку фармацевта и кумата вызвало то, что я нашел глазную мазь. Содержит чистый ретинол, вазелин и воск. Он предназначен для глаз, которые борются с ощущением «песка». Однако его состав настолько благодарен, что в кризисных ситуациях помогает регенерировать кожу под глазами. Это очень жирный, поэтому лучше наносить его на ночь. Восстанавливает раздражение через несколько дней. Я редко тянусь к этому, только когда кожа требует особого ухода.

При выборе косметического средства, которое ухаживает за областью вокруг глаз, обратите внимание на то, содержит ли оно ретинол или витамин А (в основном то же самое), витамин Е (INCI можно назвать токофетолом, пантенол - провитамин В5). Масло ши (карите) также будет хорошо работать. Если какой-либо из этих ингредиентов занимает одно из первых мест в списке, можно предположить, что косметика будет выполнять свою роль.

Дайте мне знать, какие продукты вы рекомендуете под глазами (особенно для морщин). Я счастлив открыть что-то новое!

Похожие

Пчелиная колония под глазами :)
... глазами, который оказался лучшим кремом, который я имел возможность использовать до сих пор. Что мы должны меду пчел, который мин. в составе этого крема? Пчелиный яд (апитоксин) известен в течение многих лет благодаря его целебным свойствам, он используется только в косметической промышленности в течение нескольких лет. Пчелиный яд борется с мелкими морщинами и помогает сохранить молодой вид. Апитоксин интенсивно стимулирует синтез коллагена и эластина, благодаря чему он
ТОП 10: лучшие шампуни для волос
... для волос для основы их ухода. Выбирая этот вид косметики, стоит выбирать товары от профессиональных парикмахерских брендов. Почему? В данном случае речь идет о препаратах, применяемых прическами лучших стилистов. Профессиональные шампуни Парикмахерские основаны на современных технологиях и специально разработанных формулах , благодаря которым они не только эффективно очищают волосы и кожу головы, но и
Самый странный мужской фетиш: что заводит парней?
... что загадочное и волшебное. В настоящее время фетиш ассоциируется в основном как часть тела или объект, вызывающий волнение у людей. Фетиш может быть чем угодно, от рук, кожаных сапог, колготок и веснушек. Мужская фантазия не знает границ в этом вопросе. Читайте, какие самые странные мужские фетиши! ноги Большинство мужчин любят женские ноги. Они любят целоваться, трогать и даже нежно
Жалюзи на кухне и в ванной - что о них стоит знать?
Жалюзи - лучший выбор для кухни и ванной Ванная комната - это комната, предназначенная для обеспечения уединения. Окна в нем являются преимуществом, если мы хотим выращивать растения, и полезны при сушке белья. Оставляя микрозерна, вы уменьшаете
Французская, Бразильская и Голливудская эпиляция
... подстрижены в тонкую полоску или другую форму. Бразильская эпиляция в салоне красоты Многие люди, желающие избавиться от волос подольше, выбирают профессиональное лечение. Популярным решением является депиляция бразильским воском, во время которой волосы удаляются вместе с луком. Многие женщины задаются вопросом, насколько сильно болит этот тип депиляции. Чувства зависят от индивидуального болевого порога. Конечно, при выборе воска стоит выбрать известный салон
7 способов создать идеальную базу для теней
... глазами является крем. Было бы хорошо, если бы мы использовали крем Nivea или голубка , Это одни из лучших кремов, которые идеально подходят для ежедневного макияжа глаз. Они фиксируют макияж и ухаживают за нашими веками. Кроме того, кремы этого типа оказывают увлажняющее действие и защищают кожу от раздражения. 2.Kredka
Отбеливание зубов: за и против
... для отбеливания содержатся фосфорные кислоты, которые могут сделать эмаль очень тонкой. Ни в коем случае нельзя отбеливать зубы людям, которые имеют дефекты эмали, гиперчувствительность, заболевания десен, беременным женщинам, а также тем, кто носит брекеты. Также процедура противопоказана тем, кто аллергией на компоненты отбеливающего средств. В любом случае перед тем, как отбеливать зубы, посоветуйтесь со специалистом, взвесьте все за и против. Есть разные методы отбеливания, и
Украшения для свадьбы
... что выбрать Стоит подумать, какой образ вы хотите создать и как его связать со всем свадебным декором. Если целое выдержано в скромном тоне, стоит выбрать элегантные, но изысканные украшения, которые станут тонким, романтичным акцентом. Нежный браслет и серьги дополнят этот замечательный образ. Если мероприятие в стиле гламур, богатые золотые или серебряные украшения станут отличным дополнением, а красиво украшенные ожерелья или длинные серьги станут квинтэссенцией
Вы когда-нибудь находите книги, которые восхищают и восхищают вас во всех отношениях? Это один из них. Это...
Вы когда-нибудь находите книги, которые восхищают и восхищают вас во всех отношениях? Это один из них. Это
Фильтрация водопроводной воды
... под крана, и есть доказательства в виде достоверных исследований. Миф 2. Бутилированная вода, купленная в магазине, гораздо лучшего качества, чем водопроводная вода, которую подают муниципальные водопроводные станции. Я признаю, что я тоже так думал, но ученые возвращаются, чтобы помочь. Если вы не покупаете в магазине специальной целебной воды или воды из ценных уколов со специальными свойствами, вы просто переплачиваете и еще больше способствует засорению нашей планеты
Как удалить смолу с одежды?
Как удалить смолу с одежды? Приятная прогулка с детьми в лесу, игра с собакой в ​​парке, семейная поездка по городу или ленивый день в саду: таким образом, расслабляющие способы провести свободное время могут оказаться не слишком приятными, а точнее новые места, в том числе грязь, которую чрезвычайно трудно удалить. К ним относятся

Комментарии

Французская эпиляция - что это и что это?
Французская эпиляция - что это и что это? Интимная французская эпиляция - это метод для женщин, которые ценят естественный, но эстетичный вид. Это самая лучшая форма удаления волос. Итальянские удаляются с боков лобковой насыпи и паха . Удаление волос не распространяется на ягодицы, область между ними или половые губы. Как выглядит конечный эффект?
Какой крем для глаз для теней является лучшим?
Какой крем для глаз для теней является лучшим? В борьбе с тенями идеальны кремы для глаз с витамином К. Что должен содержать крем для глаз? Крем для глаз должен содержать увлажняющие и регенерирующие компоненты. К ним относятся коллаген, ретинол, пептиды, витамин С и Е, витамин К, алантолин, пантенол. Крем для глаз с кофеином будет эффективен в борьбе с отеками, ведь кофеин стимулирует кровообращение, что способствует устранению
Что это значит для вас?
Что это значит для вас? Используйте эту модель для завивки волос, если вы хотите добиться мягких волн и густых локонов . Как и раньше, локоны по всей длине волос будут такими же. Источник: xz.noticianews.iox Коническая плойка Некоторое время назад на рынке появилась альтернатива традиционным решениям для стрижки волос - я говорю, конечно,
», «Что, если я испорчу такую ​​ткань?
», «Что, если я испорчу такую ​​ткань?» Я упомянул преимущества шитья пробной модели несколько раз (возможно, даже отдельную запись), но, пожалуйста, помните: Простой крой и красивая ткань - надежный рецепт успеха. Поэтому начните с простого платья или юбки, которые не требуют большого количества материала или большого количества времени (даже в мини-мини-размере - маленькая девочка или подросток наверняка будут довольны новой красивой одеждой). Часы, посвященные
Но что делать, когда он теряется?
Но что делать, когда он теряется? Прежде всего, помните, что главная причина матирования кристаллов - это мытье их под горячей водой. Поэтому чистите их только в холодной воде с использованием мягкого жидкого моющего средства для мытья посуды. После мытья ополосните вазу в слабом растворе уксуса и воды. Благодаря этому вы избежите неприглядных пятен. Чтобы восстановить желаемое сияние кристаллов, нанесите немного соли на влажную ткань и аккуратно отполируйте.
А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию?
А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию? И водопроводная вода ничуть не хуже с дорогой бутилированной водой, которую вы оборачиваете каждые несколько дней вниз по лестнице? Я серьезно пишу. Миф 1. Не пейте водопроводную воду, потому что у вас может упасть живот Факты таковы, что мы находимся в 2014 году, а не в
Что дальше?
Что дальше? Следующий шаг - растворить оставшееся пятно. Для этой цели лучше всего использовать известный растворитель. Если мы заботимся о природных ресурсах, это прекрасно работает в этом случае чайное масло потому что он легко растворяет овощные соки, в том числе смолу. Растворитель стереть пятно тканью, бумажным полотенцем или куском бумаги. Чтобы быть уверенным,
Что и как покрасить брови, чтобы эффект был естественным?
Что и как покрасить брови, чтобы эффект был естественным? Мы подчеркиваем брови с помощью губ или оттенка, подобранного к натуральному цвету волос. Большинство людей, в дополнение к темным брюнеткам и очень светлым блондинкам, предпочитают карандаш цвета прохладного бежевого, битого серого или более темного оттенка, обязательно матового . Тень всегда будет работать правильно, пока брови не слишком редки - тогда подчеркнутые тенью они будут выглядеть размытыми и неестественными.
? Что вы знаете о животных?
Но что делать, когда он теряется? Прежде всего, помните, что главная причина матирования кристаллов - это мытье их под горячей водой. Поэтому чистите их только в холодной воде с использованием мягкого жидкого моющего средства для мытья посуды. После мытья ополосните вазу в слабом растворе уксуса и воды. Благодаря этому вы избежите неприглядных пятен. Чтобы восстановить желаемое сияние кристаллов, нанесите немного соли на влажную ткань и аккуратно отполируйте.
Что это за режим?
Что это за режим? Телевизор в Ambient Mode использует окружение, в котором он расположен, чтобы гармонировать с его дизайном Компания Samsung, использующая его, хочет решить проблему с выключенным
Почему вы так долго ждете продуктов из Zalando Lounge?
Почему вы так долго ждете продуктов из Zalando Lounge? Время доставки зависит от доставки ассортимента производителями. Заландо Lounge не хранит продукты. Он заказывает их только после окончания кампании, поэтому отправка доставляется до 6 недель. Но не стоит ли ждать жемчужины мечты? Если вам не нравится товар или вы не подходите по размеру, отправьте его обратно в Zalando Lounge без

Что должны содержать продукты под глазами?
Что должны содержать продукты под глазами?
В составе этого крема?
Почему?
Вы когда-нибудь находите книги, которые восхищают и восхищают вас во всех отношениях?
Как удалить смолу с одежды?
Французская эпиляция - что это и что это?
Как выглядит конечный эффект?
Какой крем для глаз для теней является лучшим?
Какой крем для глаз для теней является лучшим?