Pro Fiber L'Oreal регенерация волос в Варшаве

  1. Парикмахерская Elegante приглашает вас на лечение PRO FIBER - регенерация и уход за волосами в Варшаве:...
  2. Как долго длится лечение PRO FIBER?
  3. Какое влияние оказывает лечение PRO FIBER и что нужно сделать, чтобы оно длилось долго?
  4. Как подготовиться к лечению PRO FIBER?
  5. Прайс-лист на лечение волос Pro Fiber:
  6. Прайс-лист - Pro Fibre цены на лечение - Варшава Центр - Ochota - Wola - Bemowo, ul. Ордона 12А:
  7. Позвоните и запишитесь сейчас: тел. 22 211 32 68!
  8. Часы работы:
Парикмахерская Elegante приглашает вас на лечение PRO FIBER - регенерация и уход за волосами в Варшаве:

PRO FIBER - это революционное уход и регенерирующее лечение, которое никогда раньше не встречалось. После процедуры активные ингредиенты не смываются сразу после первого мытья волос в домашних условиях, но при использовании соответствующих средств по уходу за волосами они держатся до 6 недель. Услуга предоставляется только в престижных салонах L'Oreal Expert. Эффект от процедуры можно продлить, если использовать соответствующие, предназначенные для этого косметические средства L'Oreal PRO FIBER в домашних условиях. Косметику можно приобрести только в парикмахерской.

Секрет PRO FIBER заключается в содержании вещества APTYL 100, состав которого разделен на две молекулы:

  • амилозилат - соединение кремния, которое глубоко восстанавливает кору волоса и укрепляет его структуру, создает трехмерную регенерирующую и восстанавливающую сеть вокруг него,
  • катионный полимер - полимер, который действует как щит, покрывая поверхность волос защитным покрытием, придает волосам блеск, мягкость и защищает их от повреждений.

Как выглядит процедура PRO FIBER?

Процедура начинается с визуальной диагностики волос. Обученные парикмахеры делают это, основываясь на специальных характеристиках волос. Состояние и состояние волос относится к одной из трех стадий повреждения:

1 класс: PRO FIBER RECTIFY - Разглаживание волос (красная линия)
Косметика из этой серии предназначена для так называемой слегка сенсибилизированные волосы, незначительное разрушение которых происходит в результате частого высыхания или неправильного расчесывания. Кора все еще защищает естественный защитный барьер. Волосы мягко сухие и им не хватает сияния. Серия освежает внешний вид волос, разглаживая их.

Этап 2: PRO FIBER RESTORE - Восстановление волос (синяя линия)
Второй этап означает, что продукты предназначены для чувствительных волос. Их разрушение вызвано частой сушкой, моделированием, выпрямлением, а также окрашиванием. Кора волоса экспонируется снаружи во многих местах. Увлажняющий и защитный барьер волос повреждается, в результате чего волосы приобретают грубую структуру и становятся грубыми. Серия восстанавливает полости волос и разглаживает их.

Этап 3: PRO FIBER RECONSTRUCT - Восстановление волос (фиолетовая линия)
Эта степень означает, что волосы очень повреждены, сенсибилизированы, осветлены или подвергнуты химической обработке. Они нуждаются в очень интенсивной реконструкции и регенерации. Кора волоса полностью обнажена, и практически ничего не осталось, чтобы защитить ваши волосы. Из-за этого волосы очень сухие, грубые и спутанные. Косметика этой серии укрепляет волосы, придает им здоровый вид и предотвращает дальнейшее повреждение.

После диагностики парикмахер приступает к выполнению процедуры. Клиента приглашают в парикмахерскую, где волосы дважды моют шампунем из подходящей серии. Уже на первом этапе процедуры вы сможете насладиться прекрасным ароматом косметики.

После мытья волос и слива их из избытка воды, так называемые усилитель, то есть ампула с активным концентратом APTYL 100, адаптированная к типу волос. В самом конце применяется маска. Восстанавливающая маска PRO FIBER дает немедленный эффект. Через некоторое время вымойте маску и высушите волосы.

Как долго длится лечение PRO FIBER?

Вся процедура занимает около 60 минут.

Какое влияние оказывает лечение PRO FIBER и что нужно сделать, чтобы оно длилось долго?

Чтобы сохранить и продлить срок лечения, парикмахер должен предложить косметику для домашнего ухода. Это необходимый и неотъемлемый элемент этого лечения. Отношение домашнего ухода - правильный шампунь и усилитель, который должен применяться каждые 4 мытья волос. Стоит также купить кондиционер или маску.

При использовании косметики эффект длится до 6 недель. По истечении этого срока лечение следует повторить в салоне. При использовании косметики активное вещество, содержащееся в усилителе, будет накапливаться в щетине, и эффект разглаживания будет улучшен.

Серия средств по уходу за кожей PRO FIBER RECTIFY (разглаживание волос) включает: шампунь, кондиционер, маску и гель-сыворотку.

Технический результат:Технический результат:

волосы сразу становятся мягкими на ощупь, а кончики становятся более гладкими. Волосы разглаживаются от корня до кончиков. Новое волокно волос становится интенсивно мягким, легким, блестящим и свободно падающим. Волосы здоровые и восстановленные.
Аромат: лимон с медовыми нотками.

Косметическая серия PRO FIBER RESTORE (восстановление волос) включает в себя: шампунь, кондиционер, маску, двухфазную сыворотку.

Технический результат: волосы здоровые, гладкие до кончиков и готовы к укладке. Волокна чрезвычайно мягкие, очень блестящие, наполненные чем-то, гладкие и легкие.
Аромат: специи, цветы и сандаловое молоко.

Косметическая серия PRO FIBER RECONSTRUCT (восстановление волос) включает в себя: шампунь, кондиционер, маску, сыворотку в креме.

Технический результат - волосы под контролем, они наполнены и под контролем, они восстановлены и здоровы, они излучают жизненную силу. Эффект от нового волокна волос от корней до кончиков. Волосы сильные, густые, очень мягкие, гладкие, легкие и блестящие.
Аромат: черная ваниль

Как подготовиться к лечению PRO FIBER?

Лучше всего, когда вы приходите в салон на прием, ваши волосы без каких-либо средств для ухода или укладки, не используются для ополаскивания, а также для моделирования и выпрямления. Это позволит вам выбрать правильный диагноз.

Прайс-лист на лечение волос Pro Fiber:

Прайс-лист - Pro Fibre цены на лечение - Варшава Центр - Ochota - Wola - Bemowo, ul. Ордона 12А:

Укрепление и уход за волосами: вкл. Бринг, вкл. Средство, вкл. Длительный уход за волосами Pro Fiber + Shampoo FREE !!! 140 зл. 140 зл. 140 зл.

Позвоните и запишитесь сейчас: тел. 22 211 32 68!

Часы работы:

С понедельника по пятницу: с 9:00 до 20:00
Суббота: с 8:00 до 16:00
Воскресенье закрыто

Похожие

Дрожжи для волос - как сделать дрожжевую маску для волос?
... problemem.html"> детские волосы маленькие новые волосы. Домашняя дрожжевая маска для волос очень эффективна, но также стоит порекомендовать готовые продукты. Широкий ассортимент готовых масок для волос можно найти на сайте - Маски для волос. Лучшие маски для волос - Нутридом , Они обычно содержат пивные дрожжи, а не хлебобулочные, благодаря чему такие дрожжевые маски для волос дают лучший и более быстрый эффект. Независимо от
Как сделать из бумаги цветок? 5 лучших схем
... из бумаги цветок? Цветы из бумаги могут понадобиться для украшения квартиры, для оформления подарка, для декорирования детского праздничного костюма, для дополнения различных рукодельных штучек вроде скрап-фотоальбомов. Поэтому знания о том, как сделать из бумаги цветок, никогда не будут лишними
Как удалить остаток стикера
... наши дни, каждый раз, когда вы покупаете что-то новое, продукт, кажется, идет с наклейкой на нем. Обычно эта наклейка снимается достаточно легко, но остатки, которые она оставляет, могут быть настоящей болью, чтобы удалить ее. Если вы устали терять время, пытаясь стереть остатки клея с ваших недавних покупок, узнайте, как удалить остатки наклейки, используя один из следующих приемов. Каждый из них включает в себя основной продукт домашнего хозяйства, который вы, вероятно, уже имеете в своем
ТОП 10: лучшие шампуни для волос
Хороший шампунь для волос для основы их ухода. Выбирая этот вид косметики, стоит выбирать товары от профессиональных парикмахерских брендов. Почему? В данном случае речь идет о препаратах, применяемых прическами лучших стилистов. Профессиональные шампуни Парикмахерские основаны на современных технологиях и специально разработанных формулах , благодаря которым они не только эффективно очищают волосы и
Как обустроить уютный интерьер для семьи?
Нельзя любить дом, в котором нет лица и где шаги бессмысленны - это слова Антуана де Сент-Экзюпери. Дом - это общее пространство для всей семьи и каждого члена семьи. Правильно оформленная гостиная и кухня - это способ создать теплую атмосферу в интерьерах, к которым вы хотите вернуться. Какие комнаты самые важные? Говорят, что кухня - это сердце дома, но нельзя забывать и о гостиной. Именно в нем, после ужина
Валентинки звезд: как празднуют влюбленные знаменитости
Любовь стара как мир, а потому в ее честь просто обязан быть праздник - праздник Любви с большой буквы. И такую ​​дату отмечают сегодня - День святого Валентина. Этот день уравнивает всех влюбленных: молодых и пожилых, едва знакомых и тех, кто уже много лет рядом. газета "Сегодня" решила поинтересоваться у людей "из
Интерьеры: как серый стал новой магнолией
... и серые оттенки тоже. «Оценки - это еще одна причина, почему серый так популярен. Вы можете внести большую глубину в схему дизайна, не вводя много цветов », - добавляет она. Спектр включает оттенки зеленого, желтого и теплого серого, и вы можете использовать это, чтобы смешать вашу цветовую схему. И цвета, которые вы добавите, сделают больше утверждения. «Если вы повесите картину на темно-серую стену, это окажет гораздо большее влияние, чем на белую стену».
Золотая шапка: как достать золотую шапку
... на имя, и это во многом потому, что я не купил ничего особенного в Wrath . Я играл на аукционе, но только когда мне посчастливилось найти предмет, привязанный к снаряжению, или мне нужно было освободить место в моих сумках. Другими словами, я был случайным . Чтобы начать свой путь к миллиону золота, у меня не было много, кроме большой конюшни альтов. Через несколько дней после запуска Cataclysm у меня был портной, заклинатель, алхимик и травник максимального
Как почистить хрустальную вазу и как сделать стекло? Лучшие практики
Все вазы рано или поздно перекрываются каменным налетом воды. Как поставить стеклянную вазу, как насчет хрустальной вазы? Что делать, если судно имеет необычную форму? Стеклянная ваза - как ее помыть? Стекло лучше всего мыть вручную, в теплой воде, с добавлением мыла или жидкости для мытья посуды . Чистка с кожурой лимона также будет отличной. Осветлите потускневшие вазы раствором древесной золы и аммиачной
Французская, Бразильская и Голливудская эпиляция
Депиляция интимных мест становится все более популярной. Не только женщины, но и мужчины избавляются от ненужных волос. Ягодицы и зона между ними - это места, которые мы также более склонны к депиляции.
Самый странный мужской фетиш: что заводит парней?
Слово фетиш происходит от португальского слова пятнадцатого века feitico . Когда португальцы открыли новые земли и узнали о важности региональных талисманов , они назвали их фетишами. Таким образом, слово означало нечто загадочное и волшебное. В настоящее время фетиш ассоциируется в основном как часть тела или объект, вызывающий волнение у людей. Фетиш может быть чем угодно, от рук, кожаных сапог, колготок и веснушек.

Комментарии

», «Что, если я испорчу такую ​​ткань?
», «Что, если я испорчу такую ​​ткань?» Я упомянул преимущества шитья пробной модели несколько раз (возможно, даже отдельную запись), но, пожалуйста, помните: Простой крой и красивая ткань - надежный рецепт успеха. Поэтому начните с простого платья или юбки, которые не требуют большого количества материала или большого количества времени (даже в мини-мини-размере - маленькая девочка или подросток наверняка будут довольны новой красивой одеждой). Часы, посвященные
Чувствую себя так, как я хочу, чтобы у вас было больше внимания, чем не было, что это было?
Чувствую себя так, как я хочу, чтобы у вас было больше внимания, чем не было, что это было? С, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный. РРІѕμμ ... ... ... ... ... ... ... ... »» »» »»μμѕѕѕѕ »ѕѕ »ѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕ ;ѕѕ;;; ;μ; ;μμ ;μμμμμμ ;μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ І »μμμ ;ѕѕ ѕμμІμ »μμμ» »μμμμμμѕ μμμІμ μμ »Іμμμμ ІІμμ ІЅμμ μμμІμ μμІ »»І μ μ І І »μ Русская, Южная Каролина, Южная Каролина, Мексика, Южная Каролина, Мексика, Соединенные Штаты Америки. RdzhRdzR »RdzR¶RμRDZRёRμ
Что делать, если ваза плохо пахнет?
Что делать, если ваза плохо пахнет? Помните, что когда вы кладете срезанные цветы в вазу, вы должны систематически обменивать их водой. Если вы не позаботитесь об этом, микроорганизмы, вредные для цветов и стеблей, будут развиваться в воде, в которую погружены цветы. Часто образуется трудноочищаемый осадок. Немытая, немытая ваза начинает плохо пахнуть. Из-за этого столовая перестает быть стимулом проводить в
Что искать?
Что искать? Из-за обвисших и сморщенных век глаза выглядят меньше и выглядят печальнее. Взгляд будет ярче, и глаз увеличится, когда вы закроете морщины, слегка и точно распределяя темные тени для век. Используйте тот же оттенок для макияжа нижнего века , сужая линию теней для век, нанесенных от внешнего угла к центру глаза. Когда ты еще молод, как покрасить глаза? Когда вы еще молоды и можете подчеркнуть красивые и гладкие
Как сделать из бумаги цветок?
Как сделать из бумаги цветок? Цветы из бумаги могут понадобиться для украшения квартиры, для оформления подарка, для декорирования детского праздничного костюма, для дополнения различных рукодельных штучек вроде скрап-фотоальбомов. Поэтому знания о том, как сделать из бумаги цветок, никогда не будут лишними
А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию?
А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию? И водопроводная вода ничуть не хуже с дорогой бутилированной водой, которую вы оборачиваете каждые несколько дней вниз по лестнице? Я серьезно пишу. Миф 1. Не пейте водопроводную воду, потому что у вас может упасть живот Факты таковы, что мы находимся в 2014 году, а не в
Что предлагают известные дизайнеры, а как насчет уличной моды?
Что предлагают известные дизайнеры, а как насчет уличной моды? Какие цвета пройдут, а какие вернут в пользу? Модны ли пальто, которые у нас есть в гардеробе, или пора менять? Вы узнаете все ниже. Пальто - тренды осень-зима 2018/2019 Пальто XXL Пальто в ню тени Проверенные пальто Пальто в цветочных принтах Шикарные плюшевые и искусственные шубы Плащи для высокого блеска Сочный розовый или
Что именно означает, что плойка имеет систему ионизации?
Что именно означает, что плойка имеет систему ионизации? Давайте начнем с объяснения того, что такое ионизация . Дело в том, что во время работы устройство вырабатывает отрицательные ионы, которые нейтрализуют положительные ионы. Как появляются положительные ионы и что они делают с волосами? Когда вы сушите или поворачиваете волосы, оборудование производит высокую температуру - и, следовательно, положительные ионы. Вы знаете, что происходит потом? Весы
Знаете ли вы, однако, что фетиш может быть и для парней в том, как мы делаем волосы?
Знаете ли вы, однако, что фетиш может быть и для парней в том, как мы делаем волосы? Их особенно волнует пони или ... тесьма. Последнее связано в основном с молодостью, невинностью и застенчивостью. Фетиш волос также может быть объяснен тем, что завиток раскрывает очень эрогенную зону женского тела - шею и шею . И мужчины любят прикасаться к ним ...
Как выбрать кухонные шторы, чтобы насладиться ярким и просторным интерьером?
Как выбрать кухонные шторы, чтобы насладиться ярким и просторным интерьером? В этой статье мы представляем практичные и модные шторы для кухни. И шторы, и кухонные шторы чаще декоративны, чем практичны.
Практически целый час хореограф размышлял, как бы соригинальничать, что бы такое особенное преподнести в подарок?
Практически целый час хореограф размышлял, как бы соригинальничать, что бы такое особенное преподнести в подарок? Выбор пал на вазочки в виде бокалов из цветного стекла - зеленую и оранжевую, золотые бусинки, искусственные розы, свечи и другие красочные штучки. "Сделать что-то своими руками - эксклюзивнее и не придумаешь", - отметил Чапкис, берясь за работу. Захваченный балетмейстер радовался каждому собственному движения - сначала он приклеил розу, декорировал ее искусственными капельками

Как долго длится лечение PRO FIBER?
Какое влияние оказывает лечение PRO FIBER и что нужно сделать, чтобы оно длилось долго?
Как подготовиться к лечению PRO FIBER?
Как выглядит процедура PRO FIBER?
Как долго длится лечение PRO FIBER?
Какое влияние оказывает лечение PRO FIBER и что нужно сделать, чтобы оно длилось долго?
Из бумаги цветок?
Почему?
Какие комнаты самые важные?
Как поставить стеклянную вазу, как насчет хрустальной вазы?