15 вещей, которые женщины никогда не поймут о мужских видах

Да, я знаю мужчины технически являются частью человеческого рода, но иногда я чувствую, что они на самом деле с Марса. Я часто наблюдаю за ними и просто удивляюсь, что происходит в их мозгах. Я часто задаюсь вопросом «почему?». Зачем ты это делаешь? Почему вы думаете, что это нормально? Почему ты такой ПАРЕНЬ? Есть список вещей, которые делают мужчины, которых я просто не понимаю. С помощью женщин из моей семьи и кругов друзей я составил список из 15 вещей, которые я никогда не пойму в отношении мужского вида.

1. Регулировка себя на публике. Ребята, прежде чем вы начнете жаловаться, что женщины не знают, что такое иметь яички, вы никогда не узнаете, что значит откладывать яйцо. И под этим я подразумеваю менструальные спазмы чувствую, что сатана вырывает ваши внутренности. Но я отвлекся. Это считается «не леди», когда женщины публично поправляют свои сиськи. Если мужчины могут схватить свое барахло перед всеми, тогда мы можем починить свою грудь, когда наши бюстгальтеры неудобны.

2. Броманы. Может быть, это потому, что девушки не такие, мы обычно не очень любим людей, чтобы стать с ними мгновенными лучшими.

3. Их непрестанная потребность вести себя так, будто они знают, о чем говорят, когда окружают других мужчин, которых пытаются впечатлить. Просто признайся, что ты не прав, потому что мы оба знаем, что это правда, и все остальные тоже могут сказать. Вы действительно просто смущаете себя.

4. Неспособность слушать спортивный находятся на. Реклама там по причине. Используйте их, чтобы слушать вашу даму.

5. Их нужно делать глупости, которые могут и будут причинять им вред. Ничто не говорит так весело, как попытка скинуть бетонную стену на более бетонную (даже если вы не делали сальто назад), верно? Вы не правы , идиоты.

6. Вести себя так, будто им не нравится смотреть цыпочки щелкают , Скорее всего, если вы уязвимы вокруг нас, мы не будем думать, что вы такой придурок все время.

7. Почему они используют ужасные линии погрузки , Иногда вы думаете, что у вас есть эти гениальные идеи ... поэтому в следующий раз, когда вы получите одну из них, пожалуйста, не действуйте на это.

8. Почему они оставляют сиденье унитаза вверх. Если вы взяли секунду, чтобы поднять ее, не должно быть так сложно потратить секунду, чтобы положить ее обратно. Ничто не говорит: «Я мог бы убить тебя прямо сейчас», как сидеть на унитазе и в итоге упасть. Если бы мы хотели намочить наши задницы, мы бы купили биде.

9. Не умеет слушать указания. Просто послушай GPS, дорогая. Ваш «более быстрый» или «живописный» маршрут расстроит нас обоих только тогда, когда вы потеряете нас.

10. Почему их команда теряет все свое настроение и день. Во-первых, это просто игра. Во-вторых, в следующий раз мы расстроены, потому что мы закончил книгу и это был не конец, который мы хотели, не говорите нам «это просто книга».

11. Почему парни чувствуют необходимость освистывать и почему они думают, что это сработает. Потому что кто не хочет отвечать: «А как ты встретил своего мужа?» , «Он крикнул на меня что-то сексуально агрессивное из фургона, и мы действительно оттуда уехали». Реализуйте наши мечты, мальчики.

12. Нюхает одежду, чтобы увидеть, можно ли ее снова носить. Если это сомнительно, не носите его.

13. Отказ от использования указаний при соединении чего-либо. Мы получим это. Вы мужчина. Но указания были разработаны, чтобы помочь вам правильно собрать предметы. Спасите себя от разочарования и просто следуйте инструкциям. Я обещаю тебе, я не буду думать, что ты не такой уж мужчина. На самом деле, как мой парень, все еще будет жарко, если ты соберешь эту развлекательную систему для меня.

14. Бритье и уходить с волос ВЕЗДЕ , Вы жалуетесь на то, что наши волосы выпадают и повсюду, но, по крайней мере, вам никогда не придется беспокоиться о том, чтобы наши лобковые волосы были у вас на зубной щетке.

15. Почему они так боятся периодов , Да, женщины страшны во время месяца. Мы плачем от малейшего, неожиданно набрасываемся и все едим. Но в эти грубые 5-7 дней нам нужна ваша поддержка и TLC. Возможно, вы не сделали ничего плохого, но оставайтесь сильным. Это не мы говорим, это демоны ПМС. Кроме того, это кровь. Нерадиоактивный материал. Это не убьет тебя.

Тот факт, что мы миримся с вами, какими бы раздражающими, грубыми или по-детски вы ни были, многое говорит о нас. Потому что в конце дня мы все еще любим твои глупые задницы. Кроме того, половина веселья все равно жалуется на тебя. Но мужчины, серьезно, мы вас умоляем. Пожалуйста, помогите нам понять, почему вы делаете то, что делаете. И, дамы, прокомментируйте ниже, что еще нам трудно понять об этих существах!

Избранные изображения через Крейг Эллис ,

Похожие

... ольшими шагами наступает лето, и в результате вы начнете носить платья и шорты. Казалось бы, он не мож...
... ольшими шагами наступает лето, и в результате вы начнете носить платья и шорты. Казалось бы, он не может быть красивее, но недовольными этим фактом окажутся дамы, которые ненавидят бриться. И, честно говоря, мы думаем, что нас больше, и эта деятельность является одной из наименее любимых. Ты бреешь ноги вечером, просыпаешься утром и что? Вы уже можете увидеть итальянский! Это сводит тебя с ума. Мы объединяемся от боли со всеми женщинами, которые проходят через подобный ад.
Прагматизм преобладает в Европейском Союзе
... нений в ЕС была представлена ​​6 декабря. Первая тенденция была представлена ​​в последние дни Мартином Шульцем, председателем СДПГ и вероятным вице-канцлером в коалиционном правительстве ХДС-ХСС, который призвал к превращению Европейского Союза в федеративное государство к 2025 году. Это не только нереально, но и опасно для стабильности
Отбеливание зубов: за и против
Самое главное, на что мы обращаем внимание при общении - это глаза собеседника и его улыбка. Сложилось мнение, что белые зубы крепко связанные со здоровьем, хотя на практике цвет зубов имеет с ним мало общего. - Отбеливание зубов может не подходить всем пациентам, - говорит Ирина КИЮН, ассистент кафедры терапевтической стоматологии
Солнце вредит вашей коже? 17 мифов о воздействии солнца
Солнце излучает радиацию -в виде электромагнитные лучи - который достигает тебя здесь, на земле. В то время как видимая часть этого спектра освещает ваш мир, другие части спектра, включая Ультрафиолет B (UVB) и ультрафиолет A (UVA) имеют различные эффекты
Фильтрация водопроводной воды
У вас тоже родители, бабушки и дедушки попахали, что нельзя пить водопроводную воду? Эту водопроводную воду нужно кипятить, чтобы она не вредила? А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию? И водопроводная вода ничуть не хуже с дорогой бутилированной водой, которую вы оборачиваете каждые несколько дней вниз по лестнице? Я серьезно пишу.
5 продуктов, которые помогут вам создать макияж, который расширит ваши глаза
... о всем нравятся большие глаза"> Я думаю, что всем нравятся большие глаза. Неудивительно, что каждая женщина хочет увеличить их визуально. Нечего скрывать - подчеркнутые веки и красивые, густые и длинные ресницы добавляют очарования. У специалистов по макияжу есть свои способы, и мы расскажем вам, какая косметика для этого необходима и как вы можете сделать это самостоятельно. Не секрет, что основой успеха красивых, выразительных
Как и в каком порядке наносить тени для век?
... нешним углом глаза. Чтобы оптически увеличить глаз и придать ему немного «кошачьего» вида, мы наносим темную тень на форму воображаемой буквы «V», направленную основанием к виску и немного вверх. С этой тенью мы также слегка потянем линию вдоль нижнего века. Мы применяем следующие оттенки
ТЕСТ: Motorola Moto Z Play
Несколько недель назад была топ-модель Motorola, Moto Z, на тест , Тонкий телефон с большой мощностью и минимальной батареей. Это был также последний, который был его самой большой проблемой. Процент батареи быстро стал раздражать. Теперь для тестирования появилась чуть более простая версия. У Moto Z Play нет такого же оборудования, но тот же дизайн и гораздо больший аккумулятор. Motorola Moto Z Play
Забота о здоровом ребенке 2018 - кому и сколько нужно быть
Указано в ст. 188 Трудового кодекса, увольнение с работы с целью ухода за ребенком, которое в кадровой практике упоминается как уход за здоровым ребенком 2018 года , является правом единственного работника. Это означает, что он не может быть использован, например, подрядчиками или лицами, нанятыми по контракту для выполнения конкретных работ. Забота о здоровом ребенке 2018 год, в принципе, предназначен только для работников и является одним из прав, связанных с широко понимаемым
Braun Series 9 9290cc Wet & Dry
Обратите внимание, пожалуйста, садитесь. Паутина входит в обучение! И это лучший сорт - экспериментальный. Сегодня мы ответим на один чрезвычайно важный вопрос. И вопрос такой: Борода стареет? Не смейтесь, это очень важно для некоторых людей. И, вопреки внешнему виду, мы не будем ссылаться здесь на комментарии эксперта лайфстайл, ни спрашивать прохожих о своем мнении на эту тему.
Будьте готовы к сдаче экзаменов AP
... отовы к экзаменам AP? Май - это напряженный месяц с тестами, финалами и школьными мероприятиями, поэтому подготовка к ТД на ранних стадиях и часто гарантирует, что ты сделаешь все возможное для этих важных тестов. Узнайте, как составить идеальную стратегию обзора. Когда я должен начать готовиться к сдаче экзаменов AP? Многие студенты начинают переходить на

Комментарии

Если вы не знаете, куда отправиться с подарками, почему бы не дать ваучер Amazon?
Если вы не знаете, куда отправиться с подарками, почему бы не дать ваучер Amazon? Они соответствуют любому бюджету и доступны в различных формах и с поздравительными открытками: это наиболее практичное решение, чтобы уйти с дороги ... и не делать нежелательный подарок!
Вполне приемлемо получить некоторое пребывание на солнце; Кто бы мог представить мир, в котором мы никогда не выходили на улицу в течение дня без одеяла над головой ?
Вполне приемлемо получить некоторое пребывание на солнце; Кто бы мог представить мир, в котором мы никогда не выходили на улицу в течение дня без одеяла над головой ?! Но поймите, что любое пребывание на солнце имеет свою цену. Величина этой цены зависит от вас. Краткое описание: Борьба с воздействием солнечных лучей Солнечное воздействие повреждает вашу кожу, и каждый маленький кусочек складывается Избегайте солнечного света, когда можете, и соблюдайте осторожность,
Может ты устал и все остальные не работают?
Может ты устал и все остальные не работают? Пойдите на массаж, чтобы остановиться на мгновение и дать телу и разуму расслабиться. Узнайте, каковы преимущества терапевтического прикосновения и узнайте виды и цены массажей. Момент, потраченный только на себя, может творить чудеса. Влияние
Но не стоит ли ждать жемчужины мечты?
Но не стоит ли ждать жемчужины мечты? Если вам не нравится товар или вы не подходите по размеру, отправьте его обратно в Zalando Lounge без оплаты. Обратная доставка бесплатна ! Zalando
? Есть или не есть?
Но не стоит ли ждать жемчужины мечты? Если вам не нравится товар или вы не подходите по размеру, отправьте его обратно в Zalando Lounge без оплаты. Обратная доставка бесплатна ! Zalando
Вы когда-нибудь находите книги, которые восхищают и восхищают вас во всех отношениях?
Вы когда-нибудь находите книги, которые восхищают и восхищают вас во всех отношениях? Это один из них. Это так блестяще и мудро написано, что мне просто нужно было записать вам его фрагменты! «Как они одеваются» появилось 60 лет назад, поэтому есть небольшой шанс, что вы сможете купить его где угодно. Поэтому единственным разумным вариантом, казалось, была запись фрагментов, чтобы вы могли их слушать. Фантастика в книгах десятилетий
Есть ли оттенки цветов, которые подходят всем?
Есть ли оттенки цветов, которые подходят всем? Сливовые оттенки являются наиболее универсальными цветами , практически совпадая для каждого цвета радужки. В зависимости от того, холодный ли он или теплый, мы достигаем контрастного «температурного» цвета сливы (например, от теплых до холодных голубых глаз, от серых и холодных до коричневых и зеленых глаз). Наиболее универсальным дополнением к набору теней является светлый оттенок экрю
Так как же выбрать шторы для кухни, которые станут золотой серединой между функциональностью и эстетикой?
Так как же выбрать шторы для кухни, которые станут золотой серединой между функциональностью и эстетикой? При выборе штор для вашей кухни давайте подумаем о том, какого эффекта мы хотим добиться благодаря им. Давайте также помнить, чтобы соответствовать их
Модны ли пальто, которые у нас есть в гардеробе, или пора менять?
Модны ли пальто, которые у нас есть в гардеробе, или пора менять? Вы узнаете все ниже. Пальто - тренды осень-зима 2018/2019 Пальто XXL Пальто в ню тени Проверенные пальто Пальто в цветочных принтах Шикарные плюшевые и искусственные шубы Плащи для высокого блеска Сочный розовый или темно-красный? Тренч стиль 1. Пальто XXL-oversajzowe безумие Вы не верите?
И водопроводная вода ничуть не хуже с дорогой бутилированной водой, которую вы оборачиваете каждые несколько дней вниз по лестнице?
И водопроводная вода ничуть не хуже с дорогой бутилированной водой, которую вы оборачиваете каждые несколько дней вниз по лестнице? Я серьезно пишу. Миф 1. Не пейте водопроводную воду, потому что у вас может упасть живот Факты таковы, что мы находимся в 2014 году, а не в 1984 году. Польша принадлежит ЕС, чьи правовые нормы в области качества питьевой воды очень жесткие,
Чувствую себя так, как я хочу, чтобы у вас было больше внимания, чем не было, что это было?
Чувствую себя так, как я хочу, чтобы у вас было больше внимания, чем не было, что это было? С, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный. РРІѕμμ ... ... ... ... ... ... ... ... »» »» »»μμѕѕѕѕ »ѕѕ »ѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕѕ ;ѕѕ;;; ;μ; ;μμ ;μμμμμμ ;μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ І »μμμ ;ѕѕ ѕμμІμ »μμμ» »μμμμμμѕ μμμІμ μμ »Іμμμμ ІІμμ ІЅμμ μμμІμ μμІ »»І μ μ І І »μ Русская, Южная Каролина, Южная Каролина, Мексика, Южная Каролина, Мексика, Соединенные Штаты Америки. RdzhRdzR »RdzR¶RμRDZRёRμ

Я часто задаюсь вопросом «почему?
Зачем ты это делаешь?
Почему вы думаете, что это нормально?
Почему ты такой ПАРЕНЬ?
Ничто не говорит так весело, как попытка скинуть бетонную стену на более бетонную (даже если вы не делали сальто назад), верно?
Ты бреешь ноги вечером, просыпаешься утром и что?
Эту водопроводную воду нужно кипятить, чтобы она не вредила?
А что, если кипящая вода на самом деле ничего не изменит, и вы можете пить воду по своему желанию?
И водопроводная вода ничуть не хуже с дорогой бутилированной водой, которую вы оборачиваете каждые несколько дней вниз по лестнице?
И вопрос такой: Борода стареет?