Отзыв о моющем муссе Foa Боже мой! Алкеми бренд

  1. Мое лицо, мой Бог мой! Алкеми бренд
  2. Мое лицо, мой Бог мой! Бренд Alkemie - преимущества:
  3. Мое мнение о пенке для лица Foa мой бог! Alkemie

Я приглашаю вас к первой записи в новой серии #HIT OF THE MONTH и обзору Foa-m, мой бог! Алкеми бренд.

Написание рецензий - не мое любимое занятие, но я получаю так много писем, которые побуждают вас делать это, и в конце концов я решил сломаться и, по крайней мере, попробовать. Тем не менее, я не хотел бы, чтобы эти обзоры были слишком большими, поэтому мне пришла в голову мысль, что они будут появляться раз в месяц и помечены как #HIT MONTH только натуральной косметикой или другими продуктами, которые действительно поразили меня своим качеством, производительностью и т. Д. Я надеюсь, Мне понравится этот цикл и способ представления рецензируемых людей, и я убедлю себя в том, что буду иметь возможность чаще просматривать разные типы продуктов.

Мое лицо, мой Бог мой! Алкеми бренд

Когда дело дошло до выбора косметики, которую я рассмотрю в качестве первого #HIT OF MONTH, у меня не было сомнений. Мое лицо, мой Бог мой! Алкеми бренд Она произвела на меня такое большое впечатление, что уже более трех месяцев я не перестаю восхищаться ею, и мне грустно видеть, что она постепенно подходит к концу. Я использую его для вечернего очищения лица и использую его отдельно или как второй этап очищения после снятия макияжа и очищения кожи маслом. Я также достигаю этого утром, но я делаю это время от времени. Ниже вы можете найти список достоинств и недостатков этой пены и мое мнение о ней.

Мое лицо, мой Бог мой! Бренд Alkemie - преимущества:

  • Супер композиция! Пена содержит высококачественные растительные чистящие вещества из египетской колиблы, гипса и шикакайских орехов, экстравагантный из ягод тасманского перца, биоактивный комплекс из 7 трав и натуральных увлажняющих компонентов. Вещества, отвечающие за свойства очистки пены, также представляют собой неионогенные поверхностно-активные вещества кокамидопропилбетаин и коко-глюкозид. На первый взгляд видно, что композиция очень хорошо продумана и не содержит случайных ингредиентов. Я думаю, что это также весьма ценная информация о том, что пена содержит до 96,8% ингредиентов природного происхождения, является веганской косметикой и не тестировалась на животных.
  • Состав пены не содержит SLS, SLES, SCS и других сильных поверхностно-активных веществ. Пена предназначена для ежедневного очищения кожи, поэтому любое вещество с таким сильным действием, как SLS, может сушить кожу и раздражать ее естественный защитный барьер. Следовательно, замена SLS более мягким действием неионогенными поверхностно-активными веществами является большим преимуществом этого косметического средства.
  • идеальная, кремовая, плотная текстура - пена пушистая, легкая, не стекает с рук, не просачивается сквозь пальцы.
  • замечательный, тонкий и вызывающий привыкание аромат .
  • мягкий очищающий эффект - пена не вызывает ощущения стянутости, не высыхает, не раздражает.
  • хорошие очищающие свойства - пена отлично справляется с удалением ежедневных загрязнений, также хорошо работает при удалении макияжа с кожи и используется в качестве второй стадии очистки гидрофильного масла.
  • не жалит глаза - мне приходилось несколько раз мыть пеной все лицо, включая глаза (конечно, закрытые), и, к моему удивлению, пена не раздражала мои глаза, я не чувствовала защемления или жжения, также не кровоточила. На сайте производителя я обнаружил информацию, что формула пены разработана таким образом, чтобы не раздражать глаза и слизистые оболочки, и пена также может использоваться для снятия макияжа с глаз. И я могу подтвердить, что это действительно так.
  • Питательные свойства - пена смягчает и разглаживает кожу , освежает и укрепляет защитный барьер эпидермиса.
  • Успокаивающий эффект - пена идеально подходит для ухода за раздраженной кожей.
  • эффективность - я использую одну пену почти каждый день в течение трех месяцев.

Недостатки:

  • высокая цена - Alkemie ориентируется на высококачественный уход, основанный на идеально приготовленных рецептах и ​​тщательно отобранных ингредиентах. Это значит, что цены на косметику довольно высоки, и Фоа-м мой бог! это стоит 89 злотых.

это стоит 89 злотых

Мое мнение о пенке для лица Foa мой бог! Alkemie

Да, как уже говорилось, Фоа-м мой бог! Алкеми сразу поразила меня, и после того, как я впервые вымыла ее лицо, я поняла, что это будет одна из моих любимых косметических средств для мытья лица. Мне нравится его состав, сочетание моющих и ухаживающих ингредиентов. Я ценю тот факт, что пена не жжет глаза, не тянет кожу, не сушит ее и не раздражает. Лицо чистое, мягкое, гладкое, как будто увлажненное. Так что плюсов, из-за минусов, кроме упомянутого мною, я не нашел.

Если бы я рекомендовал эту пену для определенных типов кожи, это определенно была бы сухая, чувствительная, раздраженная, капиллярная и красная кожа. Пена также будет отличным выбором для смешанной кожи и отлично подойдет для всех типов кожи летом, когда кожа часто будет раздражаться солнцем.

Моя пена Foa - мой бог! Бренд Alkemie поступает из магазина Eco & Well -> нажмите!

Вы уже использовали эту пену или другую косметику Alkiemie?

Наконец, я напоминаю вам о записи, в которой вы найдете описание ошибок, которые часто допускаются при очищении кожи, и обзор другой, также натуральной и очень крутой пены для мытья лица:

Как вы НЕ чистите свое лицо? 7 самых распространенных ошибок

Похожие

Мужские прически - подбор по типу лица, возрасту и характеру мужчины - Прически - Советы - Halier
... мой для поиска фотографий, где у человека разные прически. Мы создаем для себя базу, которая позволяет вам экспериментировать со своими волосами. Самый популярный пример - Дэвид Бекхэм, владелец квадратного лица, которое появляется во многих предложениях. Квадратное лицо В случае квадратного лица нужно немного расширить лицо и не расширять его с помощью соответствующей прически. Бока головы должны быть короткими, а верхние волосы можно оставить длиннее и даже слегка
... обавлено: 14 октября 2016 г. 14.10.2016, 15:19 Обложка первого издания «Моего бизнеса. Люди...
... обавлено: 14 октября 2016 г. 14.10.2016, 15:19 Обложка первого издания «Моего бизнеса. Люди, работа, инновации " Приложение «Мой бизнес» будет опубликовано в понедельник в издании «Gazeta Wyborcza». Люди, работа, инновации »- впервые 17 октября этого года. Он будет охватывать темы, связанные с экономикой,
ПОЧЕМУ СНИМАТЬ ТЕЛО И ЛИЦО? - Браун МГК 3040 тест и обзор
... бренда Braun. Я повторяю много раз, что я гаджет и любитель всех видов оборудования. Как давний владелец волос на лице, я с радостью принял предложение об испытаниях Модель MGK 340 , Коробка показывает, что Braun mgk 340 действительно является многофункциональным решением 7 в 1. Набор состоит из множества частей, которые включают в себя: триммер с невращающимися накладками
Все о лазерной резки моды и машины
Лазерная резка, как предлагается, означает технику резки и литья ткани различных конструкций с использованием лазера. Изначально лазерная резка, используемая в качестве техники только в западной одежде, показала свою важность на Неделях индийской моды, где индийские наряды были расколоты и разработаны в самых лучших вариантах, чтобы придать современный вид.
Сколько стоит массаж?
... мое специалистом, может принести нам гораздо больше пользы. Как подготовиться к массажу Цель массажа - полное расслабление, поэтому стоит поправиться, чтобы ничто не мешало вашему отдыху. Перед визитом к массажисту лучше всего принять теплую ванну и скраб,
Кувшины и чайники для заваривания чая - почему стоит купить кувшин - Магазин чая, Smaksztuki.pl
... мой. Как выбрать хороший чайник? Чтобы выбрать хороший чайник, из которого будет приятно заваривать чай, нужно учесть несколько вещей: 1-й носик - его нужно правильно профилировать, чтобы налить чай, не разливать чай вокруг. Он также должен иметь соответствующий диаметр, чтобы чай можно было легко разливать. 2. хорошо прилегающая крышка - даже самый красивый чайник теряет все свое очарование, если при разливании чая крышка постоянно опускается.
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ПИРОГИ ЙОРК МИНИАТУРКА - Породы собак - Psy.pl
... ода Йоркширский терьер - собака с отличным темпераментом, веселая и полная воодушевления. Хотя это выглядит как талисман, это не так. Он терьер из плоти и крови - сильный и независимый, который быстро приходит к хозяину на голову, если он это позволяет. Он очень чувствителен и привязан к опекуну, которому он завидует. Он чувствует себя лучше, когда может постоянно сопровождать его, хотя он также может провести несколько часов один дома. Правильно поднятый не вызывает
Новейшая косметика по уходу за кожей
... бренды уже хорошо известны на нашем рынке, но некоторые из них будут рады приветствовать вас. Мы уверены, что косметика Tony Moly быстро покорит ваше сердце. В то же время у нас есть отличные новости для всех преданных. губные помады EOS - они наконец доступны в Польше!
Braun Series 9 9290cc Wet & Dry
Обратите внимание, пожалуйста, садитесь. Паутина входит в обучение! И это лучший сорт - экспериментальный. Сегодня мы ответим на один чрезвычайно важный вопрос. И вопрос такой: Борода стареет? Не смейтесь, это очень важно для некоторых людей. И, вопреки внешнему виду, мы не будем ссылаться здесь на комментарии эксперта лайфстайл, ни спрашивать прохожих о своем мнении на эту тему.

Комментарии

А как насчет бритвы, которая сегодня вырезает квадратный метр густой бороды с моего лица?
А как насчет бритвы, которая сегодня вырезает квадратный метр густой бороды с моего лица? Мы можем мыть его только под водой - спокойно, он водонепроницаем (можно побриться в душе). Но гораздо лучше просто положить его на базовую станцию. Мгновение и будет как новый - за это отвечают специальная система и чистящее средство на спиртовой основе. Таким образом, мы доказали две вещи в ходе сегодняшнего эксперимента. Во-первых, по крайней мере, согласно одной заявке, мужчина без бороды выглядит
Каковы преимущества и недостатки заваривания чая в чайнике или кувшине?
Каковы преимущества и недостатки заваривания чая в чайнике или кувшине? Прежде всего, при заваривании чая в чайнике трудно контролировать время заваривания чая, что делает чай слишком крепким или даже горьким. Другим аспектом является факт заваривания заварки в чае. Они затрудняют наливание чая в чашки или стаканы, блокируя носик. Поэтому, решая купить чайник для заваривания чая, стоит выбрать варианты с заваркой. Он имеет много форм - от сита, через керамическую или стеклянную
Каковы преимущества ламбрекенов?
Каковы преимущества ламбрекенов? Прежде всего - светлая кухня. Такие шторы относительно короткие, поэтому доступ к естественному свету в комнате не составит труда. Кухня хорошо освещена, а окна изысканно украшены. Шторы такого типа очень практичны, потому что без проблем мы можем использовать верх или подоконник, не беспокоясь о том, что штора испачкается. Оценки вписываются в экономически эффективные интерьеры, оформленные в современном стиле, а также для прованс или
ПОЧЕМУ СНИМАТЬ ТЕЛО И ЛИЦО?
ПОЧЕМУ СНИМАТЬ ТЕЛО И ЛИЦО? - Браун МГК 3040 тест и обзор 4,5 (90%) 6 голосов Я тестирую триммер для лица Braun. Волосы - это часть стиля Я ношу волосы на лице непрерывно, вероятно, со времен средней школы, или в течение приблизительно 7 или 8 лет. Однажды я обнаружил в сети мемов, что парень без волос на лице похож на земляного червя - только больше :), и я держу его все время. Волосы или борода - это элемент нашего образа, который дополняет все. Большая часть
Знаете ли вы, что кожа под кожей стареет быстрее, чем остальная часть лица?
Знаете ли вы, что кожа под кожей стареет быстрее, чем остальная часть лица? Я видел это давно! Вот мой ТОП 5 для борьбы с морщинами под глазами. Видимо, кожа под глазами в 4 раза тоньше, чем на остальной части лица. В результате он становится более восприимчивым к повреждениям и быстрее стареет. Многое зависит также от нашего образа жизни или питания. Влияние на состояние кожи под глазами также оказывает косметика, которую мы используем (цвет может

Вы уже использовали эту пену или другую косметику Alkiemie?
Сколько стоит массаж?
Как выбрать хороший чайник?
И вопрос такой: Борода стареет?
А как насчет бритвы, которая сегодня вырезает квадратный метр густой бороды с моего лица?
Каковы преимущества и недостатки заваривания чая в чайнике или кувшине?
Каковы преимущества ламбрекенов?
ПОЧЕМУ СНИМАТЬ ТЕЛО И ЛИЦО?
Знаете ли вы, что кожа под кожей стареет быстрее, чем остальная часть лица?