Авиас - крупнейшая сеть АЗС в Украине! История

  1. Первые шаги «Авиас» на украинском рынке
  2. Технологии качественной транспортировки
  3. Развитие и перспективы

История «Авиас» началась вместе с историей Украины, как свободного государства - в 1991 году. В то время возникла необходимость обеспечивать топливом аэропорт в Днепре (тогда еще Днепропетровске). Так возникла компания «Авиас», в названии которой отразился эту связь.

Так возникла компания «Авиас», в названии которой отразился эту связь

Первые шаги «Авиас» на украинском рынке

Сначала мы осуществляли хранения топлива и оптовая продажа. А с 1997 года началась широкая компания по строительству и обустройству АЗС по всей территории Украины. Мы пытались обеспечить потребителей нашим, украинским топливом во всех уголках Украины. И сейчас задача сети АЗС остается неизменным - обеспечить клиентов качественным и недорогим топливом, произведенным Транснациональной финансово-промышленной нефтяной компанией «Укртатнафта» в городе Кременчуг Полтавской области.

Технологии качественной транспортировки

«Авиас» одним из первых начал перевозить топливо большими бензовозами мировых брендов RENAULT и VOLVO с алюминиевыми баками, что позволяет хранить топливо чистым. Сейчас компания имеет собственный современный автопарк, обеспечивает бесперебойную доставку горючего от производителя к потребителю.

Развитие и перспективы

В настоящее время партнерская сеть представлена ​​1540 АЗК и АЗС во всех уголках Украины. Почти треть из них ориентирована не только на бензиновый и дизельный транспорт, но и на автомобилистов, которые заправляются газом. К услугам наших клиентов - витрины с сопутствующими товарами, магазины и уютные кафе.

К услугам наших клиентов - витрины с сопутствующими товарами, магазины и уютные кафе

Компания меняется в соответствии с пожеланиями клиентов и совместно с партнерами постоянно разрабатывает новые проекты, направленные на внедрение новых технологий и возможностей для повышения качества работы на благо людей.

Похожие

История лазерной эпиляции
Лазеры для удаления волос используются с 1997 года и были одобрены для «постоянного удаления волос» в
RAGDOLL CAT
природа Ragdoll - это кошка со спокойным, дружелюбным и уравновешенным темпераментом. Имеет слегка флегматичный, нежный характер. Это большой, но очень эмоциональный и спокойный. Ему нравится играть, но он не склонен переворачивать дом с ног на голову. Это не особенно бодрый - обычно предпочитает ходить по земле, чем подниматься на высоту. Он также известен тем, что предпочитает царапать мебель когтеточке , Эта комбинация
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ПИРОГИ ЙОРК МИНИАТУРКА - Породы собак - Psy.pl
природа Йоркширский терьер - собака с отличным темпераментом, веселая и полная воодушевления. Хотя это выглядит как талисман, это не так. Он терьер из плоти и крови - сильный и независимый, который быстро приходит к хозяину на голову, если он это позволяет. Он очень чувствителен и привязан к опекуну, которому он завидует. Он чувствует себя лучше, когда может постоянно сопровождать его, хотя он также может провести несколько часов один дома. Правильно поднятый не вызывает
Braun Series 9 9290cc Wet & Dry
Обратите внимание, пожалуйста, садитесь. Паутина входит в обучение! И это лучший сорт - экспериментальный. Сегодня мы ответим на один чрезвычайно важный вопрос. И вопрос такой: Борода стареет? Не смейтесь, это очень важно для некоторых людей. И, вопреки внешнему виду, мы не будем ссылаться здесь на комментарии эксперта лайфстайл, ни спрашивать прохожих о своем мнении на эту тему.

Комментарии

Вы ищете лучшую отбеливающую зубную пасту на рынке?
Вы ищете лучшую отбеливающую зубную пасту на рынке? Вы только что нашли это! Blanx White Shock Instant White - паста, содержащая оптические отбеливатели. Результаты, достигнутые с ее помощью, удивят вас.
Новые технологии?
Новые технологии? Пожалуйста, очень понравилось. Но это не конец. Нам понадобится тестовый объект в конце концов. Здесь мы просто должны полагаться на технологии, известные человеку тысячи лет, то есть ... на человека. Этот человек будет мной. Старая технология, к сожалению. Однако, каким-то образом вам нужно адаптировать тестовый объект к плану эксперимента. Здесь, к счастью, мы вернулись к новым технологиям. Для дисплеев, аккумуляторов и массовых решений со словом

И вопрос такой: Борода стареет?
Вы ищете лучшую отбеливающую зубную пасту на рынке?
Новые технологии?
Новые технологии?