Уход за полостью рта для курильщиков - отбеливающие пасты и лосьоны - i-Apteka.pl

WHITE PEARL Интенсивная отбеливающая зубная паста - это зубная паста, которая гарантирует быстрые и очень хорошие результаты. Благодаря ферментативно-окислительной формуле за короткое время восстанавливает их прежнюю белизну.

Благодаря ферментативно-окислительной формуле за короткое время восстанавливает их прежнюю белизну

Красивая белоснежная улыбка всего за несколько дней? Это возможно! Вам нужен только набор White Pearl Tomorrow Impreza отбеливающий гель + паста. Гель осветляет зубы тремя оттенками всего за четыре дня! В комплекте: отбеливающий гель - 8 мл, паста - 30 мл.

В комплекте: отбеливающий гель - 8 мл, паста - 30 мл

Отбеливающая зубная паста с белым жемчугом, рекомендуется для курильщиков, которые страдают от проблемы некрасивых изменений цвета зубов, возникающих в результате сигаретного дыма. Паста поможет удалить налет и сохранить свежесть во рту.

Паста поможет удалить налет и сохранить свежесть во рту

Белая жемчужная паста предназначена для людей, которые хотят ухаживать за белыми зубами. Предназначен для повседневного и долгосрочного использования.

Предназначен для повседневного и долгосрочного использования

Зубная паста WHITE PEARL для любителей кофе и чая - препарат, используемый в повседневной гигиене зубов, который благодаря своему уникальному составу мягко отбеливает зубы.

Зубная паста WHITE PEARL для любителей кофе и чая - препарат, используемый в повседневной гигиене зубов, который благодаря своему уникальному составу мягко отбеливает зубы

Зубная паста WHITE PEARL кристально белого цвета тщательно очищает зубы, одновременно придавая им блеск (благодаря частицам кристаллического белого цвета, покрывающим эмаль). Показывает отбеливающие свойства.

Показывает отбеливающие свойства

Зубная паста Biała Perła ProPerio - это ферментативный и травяной препарат, обогащенный содержанием цинка. Паста действует бактериостатически, нейтрализуя неприятный запах изо рта. Обеспечивает нежное отбеливание и эффективную защиту десен.

Обеспечивает нежное отбеливание и эффективную защиту десен

Ферментативно-травяная зубная паста White Pearl ProPerio Healthy Gingiva действует бактериостатически, успокаивает раздражения и укрепляет десны, а также устраняет обесцвечивание. Содержание фтора: 1300 ppmF.

Содержание фтора: 1300 ppmF

White Pearl Отбеливающая система 10 дней, это набор для домашнего отбеливания зубов, который в дополнение к отбеливающему эффекту также дает комплексное лечение зубов, укрепляет эмаль и безопасен для десен.

White Pearl Отбеливающая система 10 дней, это набор для домашнего отбеливания зубов, который в дополнение к отбеливающему эффекту также дает комплексное лечение зубов, укрепляет эмаль и безопасен для десен

Система отбеливания белого жемчуга 5 дней - это способ получить красивую белоснежную улыбку за очень короткое время! Эффект отбеливания до 8 оттенков благодаря 1-фазной формуле отбеливания.

Эффект отбеливания до 8 оттенков благодаря 1-фазной формуле отбеливания

Если вы хотите аккуратно отбелить зубы в домашних условиях, выберите правильную зубную пасту, которая не повредит зубную эмаль. Отбеливающая зубная паста BioRepair осветляет эмаль, а содержащиеся в ней частицы MicroRepair еще более укрепляют их.

Отбеливающая зубная паста BioRepair осветляет эмаль, а содержащиеся в ней частицы MicroRepair еще более укрепляют их

Blanx anti-age - единственная отбеливающая и защитная паста, которая также обладает антивозрастными свойствами. Содержит в своем составе специально подобранные минералы, поддерживающие эмалевый корпус.

Содержит в своем составе специально подобранные минералы, поддерживающие эмалевый корпус

Белые зубы - мечта многих из нас! Чтобы очаровать всех с красивой улыбкой, просто используйте уникальную зубную пасту Blanx Med White Teeth. Мало того, что отбеливание работает, это также предотвращает разрушение зубов.

Мало того, что отбеливание работает, это также предотвращает разрушение зубов

Белые зубы Blanx med Classic - это зубная паста нового поколения с длительным отбеливающим эффектом. Содержит в своем составе экстракт из исландского лишайника в микросферах, который продлевает отбеливающий эффект препарата.

Содержит в своем составе экстракт из исландского лишайника в микросферах, который продлевает отбеливающий эффект препарата

BLANX MED Pure nature зубная паста - это продукт с проверенными очищающими и противокариесными свойствами. Обладает противовоспалительными и вяжущими свойствами. Укрепляет зубы и десны.

Укрепляет зубы и десны

Бланкс мед нежные десны благодаря специально подобранным ингредиентам и растительным экстрактам не только обладают отбеливающим действием, но и обеспечивают особую защиту деликатных десен. Укрепляет десневую ткань, предотвращает кровотечение и боль.

Укрепляет десневую ткань, предотвращает кровотечение и боль

BLANX MED - профессиональный отбеливающий гель в форме удобной ручки с губкой, обеспечивающей точное и деликатное нанесение зубной эмали. Продукт не содержит перекиси водорода! Содержит запатентованную формулу от ActiluX.

Содержит запатентованную формулу от ActiluX

Даже если вы страдаете от чувствительности зубов, это не значит, что вы должны отказаться от отбеливающих паст. Вы также можете иметь красивую белоснежную улыбку. Зубная паста Blanx Med поможет вам с этим чувствительным зубом.

Зубная паста Blanx Med поможет вам с этим чувствительным зубом

Вы ищете лучшую отбеливающую зубную пасту на рынке? Вы только что нашли это! Blanx White Shock Instant White - паста, содержащая оптические отбеливатели. Результаты, достигнутые с ее помощью, удивят вас.

Результаты, достигнутые с ее помощью, удивят вас

Зубная паста BlanxWhite Shock и уникальная светодиодная накладка Blanx дают вам совершенно удивительную возможность отбелить зубы практически мгновенно! Препарат содержит инновационный ингредиент Actilux®, который активируется светом.

Препарат содержит инновационный ингредиент Actilux®, который активируется светом

BLANX WHITE SHOCK Отбеливающая зубная паста безопасно и эффективно осветляет пятна и удаляет бактерии, вызывающие образование зубного налета. Он очень быстро отбеливает зубы, восстанавливая их потерянный цвет.

Он очень быстро отбеливает зубы, восстанавливая их потерянный цвет

Clinomyn Ice Mint - паста для курящих. Clinomyn - это паста, специально разработанная для удаления пятен никотина и табака, а также пятен от чая, кофе, красного вина и продуктов питания. Благодаря фторсодержащим пастам

Благодаря фторсодержащим пастам

PASTA COLODENT SUPER BIEL - препарат, используемый в ежедневной гигиене зубов, который благодаря своему уникальному составу мягко отбеливает зубы.

PASTA COLODENT SUPER BIEL - препарат, используемый в ежедневной гигиене зубов, который благодаря своему уникальному составу мягко отбеливает зубы

Благодаря клинически доказанному эффекту паста Денивит рекомендуется особенно людям, которые курят табак, пьют кофейный чай, красное вино и всем, кто хочет иметь более белые зубы.

Благодаря клинически доказанному эффекту паста Денивит рекомендуется особенно людям, которые курят табак, пьют кофейный чай, красное вино и всем, кто хочет иметь более белые зубы

Леденцы со вкусом клубники Dentisal - это биологически активная добавка для детей старше 3 лет и для взрослых. Рекомендуется в качестве дополнения к ежедневной гигиене полости рта, поддерживает поддержание баланса ее физиологической микрофлоры.

Рекомендуется в качестве дополнения к ежедневной гигиене полости рта, поддерживает поддержание баланса ее физиологической микрофлоры

Уникальная паста, которая своим внешним видом способствует ее применению. Черная зубная паста для отбеливания зубов является многозадачным продуктом. Эффективно очищает, отбеливает, освежает и предотвращает образование зубного камня.

Эффективно очищает, отбеливает, освежает и предотвращает образование зубного камня

ELGYDIUM BRILLIANCE & CARE PASTE, используемая в контексте гигиены зубов, предотвращает изменение цвета, вызванное, например, курением или питьем кофе.

ELGYDIUM BRILLIANCE & CARE PASTE, используемая в контексте гигиены зубов, предотвращает изменение цвета, вызванное, например, курением или питьем кофе

PASTA ELGYDIUM WHITENING - препарат, используемый в ежедневной гигиене зубов, который благодаря бикарбонату натрия предназначен для отбеливания зубов.

PASTA ELGYDIUM WHITENING - препарат, используемый в ежедневной гигиене зубов, который благодаря бикарбонату натрия предназначен для отбеливания зубов

Все мечтают о белоснежной улыбке, а также люди, страдающие повышенной чувствительностью зубов. Для них было создано Elmex Sensitive Professional Gentle Whitening с уникальной формулой Pro-Argin®.

Для них было создано Elmex Sensitive Professional Gentle Whitening с уникальной формулой Pro-Argin®

Зубная паста ELMEX SENSITIVE WHITENING содержит аминофторид, который защищает открытые шейки зуба защитным слоем, эффективно снимая боль, вызванную контактом, например, с холодной или теплой пищей.

Похожие

Забота о здоровом ребенке 2018 - кому и сколько нужно быть
... ие с работы с целью ухода за ребенком, которое в кадровой практике упоминается как уход за здоровым ребенком 2018 года , является правом единственного работника. Это означает, что он не может быть использован, например, подрядчиками или лицами, нанятыми по контракту для выполнения конкретных работ. Забота о здоровом ребенке 2018 год, в принципе, предназначен только для работников и является одним из прав, связанных с широко понимаемым родительством. В этой статье мы обсудим
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ПИРОГИ ЙОРК МИНИАТУРКА - Породы собак - Psy.pl
... ploads/2019/11/ru-jorksirskij-terer-pirogi-jork-miniaturka-porody-sobak-psypl-1.jpg" alt="Как и большинство миниатюрных домашних животных, Йорк не любит плохого обращения и может плохо реагировать"> фото от Shutterstock Йоркширский терьер уверен в себе, дерзок и смел. Эти функции, в сочетании с чрезмерной уверенностью, иногда попадают в неприятности. Его отношения с соотечественниками обычно работают хорошо (хотя есть исключения), но он определенно предпочитает компанию
RAGDOLL CAT
природа Ragdoll - это кошка со спокойным, дружелюбным и уравновешенным темпераментом. Имеет слегка флегматичный, нежный характер. Это большой, но очень эмоциональный и спокойный. Ему нравится играть, но он не склонен переворачивать дом с ног на голову. Это не особенно бодрый - обычно предпочитает ходить по земле, чем подниматься на высоту. Он также известен тем, что предпочитает царапать мебель когтеточке , Эта комбинация
Кувшины и чайники для заваривания чая - почему стоит купить кувшин - Магазин чая, Smaksztuki.pl
Однажды, заваривание чая в чайнике, кувшине или чайнике было обычным делом. Большого чайника хватило для чая всей семьи, собравшейся за едой. В наши дни, когда мы всегда спешим и часто едим еду только в выходные или праздничные дни, чайники для приготовления чая стали чем-то вроде забытого элемента завтрака, обеда или ужина. В начале стоит различать чайники,
Катание на лыжах с детьми Bieskid Sądecki Wakacjezdzieckiem.pl
Куда покататься на лыжах с ребенком в Бескидах Сондецки? Смотрите наши предложения Крыница-Здруй Явожина Крыницкая Явожина Крыницка - это современный гондольный подъемник, кресельная канатная дорога, и целых 9 скоростных подъемников , включая две тренировки для детей , являются одним из многих аргументов в пользу этого необычного места. Другими преимуществами являются, прежде всего, 8 лыжных трасс с разным уровнем
Pro Fiber L'Oreal регенерация волос в Варшаве
... икмахерская Elegante приглашает вас на лечение PRO FIBER - регенерация и уход за волосами в Варшаве: PRO FIBER - это революционное уход и регенерирующее лечение, которое никогда раньше не встречалось. После процедуры активные ингредиенты не смываются
Красивая белоснежная улыбка всего за несколько дней?
Вы ищете лучшую отбеливающую зубную пасту на рынке?