Пример электронной коммерции - программное обеспечение для электронной коммерции R-GOL B2C и B2B

  1. Проблемы электронной коммерции
  2. Много магазинов в одном месте
  3. Современные методы продвижения
  4. Важность мобильной коммерции
  5. Результаты реализации и планы развития

R-GOL.com является крупнейшим профессиональным футбольным магазином в Польше. За последние дюжину лет компания стала одним из крупнейших дистрибьюторов футбольного оборудования. R-GOL также работает в автономном режиме. Помимо интернет-магазина, он также включает в себя: Футбольный салон в Оструде, стационарный магазин в Ольштыне или Футбольный центр в Гданьске. Компания также производит футбольное оборудование под собственным брендом - RG.

Компания также производит футбольное оборудование под собственным брендом - RG

Смотреть онлайн

Проблемы электронной коммерции

  • Подготовка серверной инфраструктуры, способной обрабатывать большой трафик, в том числе сжатый за короткое время.
  • Создание процессов продаж, эффективно объединяющих B2C и B2B деятельность в многооконном режиме.
  • Подготовка расширенной интеграции склада и бухгалтерского учета с программой Streamsoft Verto и ее адаптация к стратегии компании.

Сочетание решений для продаж B2C и B2B

Часть работы касалась унификации потоков информации между всеми точками компании в пределах склада и бухгалтерской системы. У R-GOL есть несколько складов, и оптовый магазин использует только один из них. В настоящее время все продажи обслуживаются из одного места - специально подготовленной системы электронной коммерции.

Работа, связанная с системой ERP, также касалась автоматизации процесса документооборота в компании. Среди полностью автоматических решений среди других создание документов бронирования или преобразование документа бронирования в накладную или квитанцию ​​после оформления заказа в магазине.

Кроме того, для логистических и статистических целей интегратор после размещения заказа проверяет, существует ли в системе подрядчик с таким же кодом, ни NIP, ни адресом электронной почты. Если это так, заказ присваивается существующему подрядчику, и, если он не существует, он создает файл нового контрагента.

Много магазинов в одном месте

Система электронной коммерции, подготовленная для R-GOL, в настоящее время обслуживает три объекта. Это:

  • Интернет-магазин для розничных покупателей http://www.r-gol.com.
  • Оптовый магазин для клиентов B2B, http://www.r-gol.net, в котором деловые партнеры после регистрации могут проверить доступные цены, действующие цены и заказать товары.
  • Магазин http://www.r-gol.pro, посвященный профессиональным футболистам, появляющимся в Экстракласе 1-го и 2-го дивизиона.

Современные методы продвижения

R-GOL, как один из немногих дистрибьюторов в Польше, имеет возможность обеспечить дополнительную персонализацию продуктов для клиентов, делая вышивку на обуви. Вышивка возможна благодаря тесному сотрудничеству с Nike. Модуль вышивки позволяет вам добавить свою собственную надпись в выбранном цвете к вашей обуви.

Модуль вышивки позволяет вам добавить свою собственную надпись в выбранном цвете к вашей обуви

Вид вышивального модуля

В рамках работы были также подготовлены инструменты поддержки продаж. Среди них:

  • Автоматически генерируемые идентификационные номера для рекламных баннеров, которые готовы для размещения в каналах связи партнера в рамках партнерской программы.
  • Уступите за команду на Facebook после того, как поделились магазином на доске. Скидка автоматически добавляется в заказы без необходимости ввода кода. Решение позволяет сотрудникам магазина определить его количество и срок действия.
  • Расширенная программа лояльности RG TEAM. В рамках этого решения есть возможность настроить различные точки конверсии в отдельных магазинах в зависимости от типа транзакции: B2C или B2B.

Важность мобильной коммерции

Из-за специфики магазина значительная часть целевых покупателей пересматривает предложение на мобильных устройствах. Вся система электронной коммерции была подготовлена ​​в соответствии с лучшими адаптивными решениями для веб-дизайна. Наиболее важные работы включали:

  • Облегчение процесса покупки и обеспечение интуитивности.
  • Повысьте удобство использования карточек продуктов, оптимизировав распределение контента.

Результаты реализации и планы развития

Переместив систему электронной коммерции на программное обеспечение i-systems, R-GOL получила полный контроль над продажами B2C и B2B. Кроме того, все процессы программы ERP были автоматизированы. Планы для дальнейших решений для улучшения онлайн-продаж.

Смотрите следующий случай>

теги

интеграция с Streamsoft Verto

multisklep

розничные продажи электронной коммерции

облачный хостинг

мобильная электронная коммерция

Похожие

Вы когда-нибудь находите книги, которые восхищают и восхищают вас во всех отношениях? Это один из них. Это...
Вы когда-нибудь находите книги, которые восхищают и восхищают вас во всех отношениях? Это один из них. Это

Комментарии

Что если вы спросите кого-то об определении моды в одном предложении?
Что если вы спросите кого-то об определении моды в одном предложении? Здесь мало кто мог бы так много сказать, потому что понятие моды довольно сложно определить. Для многих из нас мода является синонимом тенденций, установленных дизайнерами. Это определенно не исчерпывающее и достаточное определение моды. В этой статье я попытаюсь определить концепцию моды. Мода, одна концепция - несколько определений Мода не может быть определена в одном предложении. Пытаясь
Почему это заняло у них так много времени?
Почему это заняло у них так много времени? Это одна из тех вещей, на которые у тебя просто нет ответов ». «Это началось в 1960-х и 1970-х годах, когда Государство Израиль хотело привлекать иностранную валюту ... Не было никакой политики, чтобы делать что-то не так, хотя, возможно, некоторые люди закрывали глаза. Мы не спрашивали клиентов, платили ли они налоги. Мы не чувствовали, что это была наша работа, мы не были полицией. Банк Leumi отказался комментировать характер
Пример?
Пример? Недавно на свадебном форуме я нашел следующий вопрос: какой костюм для экрю свадебного платья? (Первое: дорогие господа, которые читают это - экрю - это цвет, а не крой платья или бренда ). Платье подойдет под костюм следующих цветов: графит, беж, черный, темно-синий. Также стоит добавить рубашку цвета экрю или цвета слоновой кости (белый цвет мужской рубашки слишком близко подошел бы к платью невесты). Качество превыше всего

Вы когда-нибудь находите книги, которые восхищают и восхищают вас во всех отношениях?
Что если вы спросите кого-то об определении моды в одном предложении?
Почему это заняло у них так много времени?
Пример?
Недавно на свадебном форуме я нашел следующий вопрос: какой костюм для экрю свадебного платья?