Аксессуары для жалюзи, жалюзи, москитные сетки

  1. Связаться с компанией

- Без хороших компонентов нет хороших слепых и слепых, - говорит Мариуш Ковалевски, менеджер по производству Tommark, который поставляет аксессуары для жалюзи, жалюзи и детали для противомоскитных сеток более 26 лет, став одним из самых узнаваемых и признанных на рынке в течение многих лет. рынок поставщиков комплектующих. - По этой причине действительно стоит покупать механизмы и аксессуары для изготовления оконных ставней у надежных поставщиков, которые специализируются на производстве компонентов. Это также гарантирует своевременные поставки и, что не менее важно, совместимость компонентов и постоянную доступность продуктов на складе, добавляет он.

фото Томмарка

Части вертикальных жалюзи - механизмы, цепи, слоны
Основная продукция компании включает в себя различные детали для внутренних оконных жалюзи, вертикальных жалюзи (также называемых вертикальными) и противомоскитных сеток. Одним из наиболее важных производственных направлений является производство компонентов для вертикальных жалюзи, которые являются практическим решением для офисов, гостиниц, а также частных домов, эффективно защищают помещения от чрезмерного солнечного света, предоставляя при этом большую свободу в регулировании видимости и доступа к свету. В связи с этим Tommark предлагает как крещения, цепи и веса ткани, так и все другие аксессуары, высокое качество которых обеспечивает надежное качество изготовления и длительный срок службы готовой продукции. К ним относятся желоба, вращающиеся стержни, нижние цепи, магнитные опоры, натяжители троса, проставки и многое другое.

фото Томмарка

Системы жалюзи Vario
Флагманским продуктом Tommark является также продукция, которая ценится на рынке и известна под брендом Vario.
- Это второе по величине производство и в то же время бренд, который постоянно развивается. Он состоит из трех кассетных систем и двух полуслитых систем, - объясняет Михал Рогозиньски, менеджер по продажам Tommark.
Продукт Vario приспособлен к различным потребностям клиентов, прежде всего - в поисках продуктов, которые обеспечивают высокую гибкость их собственного производства, а следовательно, разнообразие и возможность подгонки жалюзи к размеру остекления. Мы можем найти здесь как маленькие жалюзи, так и большие свободно висящие жалюзи для крепления на потолке или стене. Все пластиковые компоненты создаются в Tommark, благодаря чему каждый этап производства проходит строгий контроль качества, который не будет обеспечиваться готовыми аксессуарами для жалюзи из-за рубежа или от других поставщиков. Кассеты, механизмы, роликовые цепи и гири доступны во всех цветах, желаемых клиентами, также в аноде или антраците. Системы доступны как в ручном, так и в электрическом исполнении.

фото Томмарка

Для производителей кассетных и свободно висящих оконных жалюзи предлагается целый ряд весов разных цветов, цепочки для жалюзи с различными диаметрами шариков, приводы, механизмы, пластиковые петли во всех
цвета из палитры RAL.
- Благодаря тому, что у нас есть многолетний опыт, современный машинный парк и хорошо обученный персонал, мы можем быстро и гибко реагировать на потребности наших клиентов. Отсутствие задержек с нашей стороны для получателей наших аксессуаров для жалюзи означает своевременное выполнение заказов для наших клиентов, - подчеркивает Дамиан Чезельски, управляющий директор Tommark.
Tommark также выполняет комплектацию рулонных штор для компаний. Компания имеет горизонтальные и вертикальные машины для литья под давлением и экструдеры, поэтому она также производит собственные пластиковые профили, осуществляет пластиковую инжекцию и экструзию профилей, в том числе нетипичных, по индивидуальным заказам.

Также готовая продукция - алюминиевые жалюзи, деревянные жалюзи, оконные жалюзи, римские жалюзи
- Предложение нашей компании дополняется целым рядом готовых изделий, таких как деревянные жалюзи, алюминиевые жалюзи или складки на окнах, доступные в широкой цветовой гамме, что позволяет удовлетворить самые разнообразные требования клиентов в области оформления окон, - комментирует Ева Олейничак, руководитель производства готовой продукции Tommark. - Все наши продукты проходят множество испытаний и проходят всесторонний контроль качества, - добавляет он.
Производитель также поставляет компании, производящие римские жалюзи, которые, особенно в последние годы, стали эффективным и действенным оконным покрытием в бесчисленных интерьерах, выполненных в различных стилях. Предлагаемые аксессуары для жалюзи Roman RIBS - это не только водосточные желоба, профили, цепные крючки и ленты, но также инструменты для вставки лент в профиль или для поперечного прессования ткани и самих тканей.

фото Томмарка

Хороший компонент, хороший продукт
Разрушение собственного бренда в эпоху Интернета - очень легкая задача, и она почти необратима. Отрицательные мнения, которые достигают сети, больше не будут потеряны от нее. Производители оконных рулонных штор, жалюзи и противомоскитных сеток прекрасно знают об этом и ищут экономию - они выбирают компоненты низкого качества. Однако вскоре выясняется, что это только очевидная экономия. И хотя продукты, которые они готовят, визуально привлекательны, воздействие плохих компонентов не заставит себя долго ждать, а механизмы заклинивания являются проклятием многих из нас, пользователей жалюзи, жалюзи, противомоскитных сеток. Вот почему все больше компаний, которые производят жалюзи, ищут надежных, надежных и надежных поставщиков. Tommark, безусловно, принадлежит к этой группе, и подтверждением может стать долгосрочное сотрудничество с бесчисленными небольшими и очень крупными компаниями из Польши и за рубежом, которые польский производитель поставляет цепи для роллет, приводы, механизмы, петли для цепей, москитные сетки, компоненты для вертикальных жалюзи. , ПВХ профили и другие, твердые и высококачественные компоненты.

Предложение компании доступно по адресу: www.tommark.pl

Количество посещений: 432 | Дата публикации: 2018-01-29

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: детали вертикальных жалюзи, жалюзи, жалюзи, жалюзи, система жалюзи, алюминиевые жалюзи, деревянные жалюзи, оконные складки, римские жалюзи,

Похожие

Жалюзи на кухне и в ванной - что о них стоит знать?
... жалюзи являются лучшим выбором, чем они. Прежде всего, чтобы шторы работали на кухне или в ванной комнате, следует выбирать короткие модели, желательно доходящие до подоконника. Влага будет оседать на мягком материале, а жир на кухне. Если во время приготовления пищи или чистки на них что-то капает, их очистка будет включать мытье. Кроме того, шторы и шторы в функции защиты от солнца не очень хорошо. В этом аспекте они не могут столкнуться с жалюзи. Особенности хорошие
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ПИРОГИ ЙОРК МИНИАТУРКА - Породы собак - Psy.pl
природа Йоркширский терьер - собака с отличным темпераментом, веселая и полная воодушевления. Хотя это выглядит как талисман, это не так. Он терьер из плоти и крови - сильный и независимый, который быстро приходит к хозяину на голову, если он это позволяет. Он очень чувствителен и привязан к опекуну, которому он завидует. Он чувствует себя лучше, когда может постоянно сопровождать его, хотя он также может провести несколько часов один дома. Правильно поднятый не вызывает
Какие шторы на кухню?
Выбор штор для кухни не самый простой. Каждый из нас стремится к просторной и светлой кухне, поэтому затемнять интерьер тяжелыми декорациями на окнах не очень хорошая идея. С другой стороны, мы хотим интересно оживить и наполнить комнату, и кухня без стильных украшений окажется грустной и скучной. Так как же выбрать шторы для кухни, которые станут золотой серединой между функциональностью и эстетикой?
Так как же выбрать шторы для кухни, которые станут золотой серединой между функциональностью и эстетикой?