Home News

Комплексная клиника владыкино

05.08.2016

Болезней сейчас столько развелось, что лечить их можно вечно, особенно радует в этом отношении комплексная клиника владыкино. Она находится недалеко от метро и сервис в ней прекрасный. Не раз там лежали. Действуют многочисленные скидки и акции, которые всем придутся по вкусу. Мы ходили на прием к неврологу и терапевту. Также друзья оформляли там мед.книжку.

Уже долгое время пользуемся услугами клиники Владыкино всем коллективом. Оказалось очень удобно. Расположение позволяет быстро добраться и не приходится надолго отпрашивается с работы. Регулярные акции, проводимые в клинике радуют существенной экономией финансов. На Северном бульваре прекрасно оснащенная по последнему слову техники, клиника обладает сервисом предварительной записи к нужному специалисту, что удобно, поскольку не приходится отстаивать очередь.

Приветливый персонал и общая атмосфера заставляет порой забыть, что ты в больнице. А это немаловажный фактор, который дает существенный плюс этому медицинскому заведению, по сравнению со многими подобными.

Особой популярностью пользуются, проводимые сейчас акции "Женское здоровье" и "Мужское здоровье". Мне, как мужчине среднего возраста это особенно пригодилось. Супруга же отправилась по женской акции и осталась более, чем довольна уровнем обслуживания и общей стоимостью. Акция "Острое зрение" пригодится наверное каждому. И на каждую такую акцию предоставляется скидка 10%.

Кроме всего перечисленного, в клинике за считанные минуты можно оформить медицинскую книжку, соблюдая при этом все законодательные нормы. С таким документом никогда не возникнет проблем, так как выдается он высокопрофессиональными специалистами, а главное в отлично зарекомендовавшем себя медицинском учреждении.

В заключении хочу сказать, что рекомендую эту клинику всем, кто дорожит своим здоровьем и деньгами.