Home News

Школа здоровья видео

21.04.2016

школа здоровья видео

Галотерапия: как лечит соляная пещера. Школа здоровья. Gubernia TV

Магазины сейчас растут как грибы после дождя. Чтобы успешно конкурировать нужно постоянно находиться в поиске новых способов привлечения покупателей.

Рекламными уловками и акциями сегодня уже мало кого удивишь. На мой взгляд, гораздо эффективнее привлекать покупателя уникальными товарами. Один мой знакомый пару лет назад вывел свой бизнес на новый виток развития через расширения линейки товаров продуктами из Белоруссии и Казахстана. Люди отлично клевали на Казахстанские сладости и специи, Белорусские сыры, а попутно покупали привычные продукты. Товарооборот друга довольно быстро вырос в разы. С трудом державшиеся на плаву магазинчики шаговой доступности стали стабильно приносить высокий доход.

Недавно я применил аналогичный метод привлечения покупателей для своих магазинов одежды. Стал возить товары из Италии и Белоруссии. Услуги по перевозке заказывал в компании "Bel Trans Ways" ( Перевозка и таможенная очистка ). Все товары ребята привозили быстро и в идеальном состоянии (за очень разумные деньги). Товарооборот в магазинах заметно вырос, теперь готовлюсь к открытию ещё пары торговых точек.


Школа здоровья Михаила СОВЕТОВА ВЫПУСК 8


Школа здоровья Михаила СОВЕТОВА ВЫПУСК 20