И в волосах невесты ... цветы

Эта запись была опубликована 10 июля 2013.

Свадебный сезон полностью. Многие невесты задаются вопросом, как украсить свои свадебные прически, чтобы они были уникальными и неповторимыми. Интригующая идея - плести живые цветы в волосах, которые никогда не выходят из моды. В разных культурах по всему миру женщины веками причесывались, украшая свои волосы цветами. Цветы прекрасно сочетаются с романтичным и нежным видом невесты. Они добавляют изящество, женственность и естественность.

Цветы в волосах можно прикрепить множеством способов, например, положить на боковую или заднюю часть прически. Однако следует помнить, что их число нечетное. Самое главное, чтобы цветы выглядели естественно и свежо на протяжении всей свадьбы. Поэтому флористы должны правильно их подготовить и закрепить, в том числе препараты, которые задерживают увядание. Стоит приобрести дополнительные цветы, которые можно заменить в любой момент, потому что морщинистые, с темными лепестками, не будут выглядеть эффектно и испортят прическу.

Свадебные прически обычно украшают   розы   орхидеи , гарды или лилии Свадебные прически обычно украшают розы орхидеи , гарды или лилии . Иногда, однако, прически украшают более нежные, тонкие цветы: ромашки, ландыш, жасмин или гвоздика. Вато, помни, что почти каждый тип цветка подходит для классической коки. Большой, характерный, свежий цветок подходит для волос, которые были распущены или прикреплены к стороне головы, например, над ухом. Однако лучше выбрать маленькие цветы для завитков. Цветы, вставленные в волосы, следует повторить в свадебный букет и обязательно в петлице жениха.

Нет жестких правил, которые устанавливают цвет украшений, прикрепленных к прическе. Однако стоит обратить внимание на символику цветов цветов . Белый символизирует невинность, розовая страсть и страсть, а оранжевый означает чистоту и добродетель. Красные розы символизируют страсть, а тюльпаны в тех же цветах воплощают идеальную любовь. Невеста, выбирающая фиолетовые цветы, должна знать, что они являются символом достоинства и величия. Такое украшение может быть дополнением к фате или альтернативой ей.

Интересным решением также являются венки , которые только некоторое время назад были связаны только с Первым Причастием, а сегодня они чрезвычайно популярны и на свадьбах Интересным решением также являются венки , которые только некоторое время назад были связаны только с Первым Причастием, а сегодня они чрезвычайно популярны и на свадьбах. Мало кто знает, что венок - самое старое украшение невесты. Раскопанный завесами, тиарами, шляпами и лентами, сегодня он возвращается к моде. Венок, в дополнение к тому, чтобы быть красивым украшением, также подчеркивает чувство близости с матерью-природой и своего рода дань польской культуре и традициям дохристианских времен. Стоит выбрать венок из ярких цветов, который выглядит утонченно и очаровательно, а главное пахнет красиво. Если свадебное платье скромное, то вы можете выбрать венок из разноцветных цветов - маргариты , гвоздики, роз и даже с хризантемами. Тем не менее, чаще всего выбирают белые или слегка розовые цветы , особенно когда платье богато украшено.

Похожие

Украшения для свадьбы
Свадьба - это особое событие, уникальное и волнующее как для невесты, так и для приглашенных гостей. В этот день каждая женщина хочет выглядеть самой красивой. Выбранное творение стоит подчеркнуть правильное свадебные украшения , Украшения для невесты Что касается украшений невесты, то в первую очередь они должны