Тенденция с подиума: белая блондинка

Самый модный цвет волос на подиумах? Очень светлая блондинка, натуральная или искусственная. Саша Лусс и Ола Рудничка запустили самый модный тренд в модельном бизнесе.

Еще несколько лет назад модели должны были быть естественными. На подиумах доминировали девушки с волосами на плечах, в статистических оттенках светло-коричневого или темно-русого цвета. Все они были похожи. Вскоре модели осознали, что чтобы достичь вершины, нужно быть характерным. Сэм Роллинсон не сделал карьеру, пока она не подстригла волосы и не появилась на подиуме в не слишком очевидной короткой стрижке лица с бахромой.

Тенденция, которая царит среди моделей в 2013 году, однако, окрашивается. Чем радикальнее метаморфоза, тем лучше. Эди Кэмпбелл выбрала черную, дебютантка Лера Трибель позавидовала Магде Ясек - новая рыжая стрижка привела ее на показы Марнии, Прады и Валентино. Наиболее желанным цветом волос оказался белый блондин - настолько яркий, что он сливается с бледным цветом лица. Майя Саламон может гордиться этой красотой (естественно!). Молодая звезда D'vision работает в течение нескольких сезонов и никогда не жаловалась на отсутствие заказов, но это оказалось для нее прорывом. Она выступила на 47 весенних шоу 2014 года, включая такие престижные, как Louis Vuitton , Prada , Александр Маккуин и Марк Джейкобс . Природная красота польской женщины была повышена до канона, покорила сердца дизайнеров и подтолкнула коллег из отрасли посетить парикмахерскую.

Самый модный цвет волос на подиумах

Модели после метаморфоз у колориста - Эди Кэмпбелл и Лера Трибел, фото: Imaxtree

Только одному шоу предшествовала Польша новой топ-моделью, бывшей золотой блондинкой Джулианом Шуригом . С каждым сезоном волосы и брови американских женщин становятся все ярче, но это все еще далеко от цвета, которого достигли Ирен Химстра , Саша Лусс или Ола Рудницка . Ирэн осветляет волосы до цвета лица, а необычная красота в стиле «сестры Андрея Пежицы» обеспечила ей участие в 37 шоу. Однако она далеко не одна из рекордсменок сезона - Саша Лусс . Русский с седыми волосами был буквально вездесущим.

Весной-летом 2014 года Саша Лусс повторил свой большой успех шесть месяцев назад - включая практически все самые престижные шоу. За это время другие звезды прошлого сезона «проиграли» после нескольких шоу. Секрет успеха русских в тотальной метаморфозе. Если бы не острая борода, острые скулы и круглые голубые глаза, модель была бы неузнаваема. Она превратилась в обладательницу самой яркой прически современного моделирования. Посвящение должно было быть большим, потому что у девушки тонкие и взъерошенные волосы, типичные для Слоупа. Саша нашел способ не стать еще одним «горячим новым лицом», обреченным на медленный и мучительный кудри.

Саша нашел способ не стать еще одним «горячим новым лицом», обреченным на медленный и мучительный кудри

Яркие блондинки из шоу Prada - Майя Саламон и Ола Рудницка / фото: Imaxtree

Будет ли следующая Саша прекрасным поляком, Ола Рудницка ? Известно из кампании Zuo Corp. и Джино Росси У польки была похожая сладкая кукла, идеально подходящая для рекламы, но довольно типичная для мира моды. Ола решил сделать метаморфозу и за одну ночь стал международной звездой. Миучча Прада восхитилась ею, пригласила Праду на шоу и поручила ей закрыть парижское шоу Миу Миу . У Селин была единственная полька. Она вошла в историю моды как одно из выступлений блондинки в прощальном шоу Марка Ябкобса для Louis Vuitton . И это только начало блестящей карьеры.

Вы мечтаете о прическе топ-моделей? Помните, что очень светлый цвет лица является ключом к успеху. Если у вас теплый оттенок, забудьте о белой смеси. Такое серьезное изменение - задача опытного колориста-парикмахера. Прежде чем принять решение, сделайте хорошее исследование и выберите лучшего профессионала. Не осветляйте свои волосы в домашних условиях, потому что это закончится радикальным стрижкой. Самая модная блондинка здоровая и ухоженная!

Тенденция с подиума - белые светлые топ-модели - см. ГАЛЕРЕЮ >>>

Самый модный цвет волос на подиумах?
Вы мечтаете о прическе топ-моделей?