Умные способы сушки белья в маленькой квартире

Сушка белья в ванной

В маленькой квартире в блоке не всегда есть место для установки сушилки В маленькой квартире в блоке не всегда есть место для установки сушилки. Иногда условия не благоприятны: в доме есть маленькие дети или животные, или просто приглашенные гости, и не стоит брать их среди мокрых ночных рубашек и нижнего белья.

Проблема может быть решена в квартирах в блоке подвесная сушилка который установлен под потолком и который позволяет сушить еще большие и тяжелые вещи. Его использование сопряжено с неудобствами, такими как необходимость оставлять дверь ванной открытой - основная вентиляция может быть недостаточной - или ограничение освещения, если на лампе установлена ​​сушилка.

Предпочтительным выходом, хотя и связан с большими расходами, является замена радиатора с большим и современная ванная комната радиатор , Вопреки внешнему виду, он не занимает много места, поэтому он будет работать даже в очень маленькой ванной комнате. Он не торчит со стены, а на широко расставленных ребрах можно повесить нижнее белье, полотенца или ткань.

Альтернативные способы сушки белья в ванной

Малоизвестным, но удобным устройством для сушки белья в ванной является ванна-сушилка Малоизвестным, но удобным устройством для сушки белья в ванной является ванна-сушилка. Его использование не мешает использованию потолочной сушилки, поэтому, если мы сделаем больше стирки, мы оба будем полезны.

Сушилка для ванной разбита пополам - ее можно согнуть или оставить растянутой. На одном конце он имеет прочные ручки, которые адаптируются к краю ванны независимо от ее ширины. Другая сторона прислоняется к стене. Такая сушилка выдержит до 10 кг белья, поэтому она будет проверять не только белье, но и более толстые кофты и джинсы.

В свою очередь, сушилка поможет нам в сушке. Это современное устройство, которое - после выбора правильного режима - мы вытащим полностью сухую одежду. Однако нужно помнить, что они будут более мятыми, чем те, которые свободно высыхают на сушилке.

Сушка белья на балконе

Мы часто забываем, что у нас еще есть балкон - это идеальное место для сушки белья весной и летом. Верхняя одежда быстро высыхает, поэтому нам не нужно беспокоиться о загрузке отдельно стоящая сушилка он останется там надолго и изуродует балкон, за которым наблюдают соседи.

Ты знаешь это ...?

Более тонким решением является сушка небольшого белья - например, нижнего белья - на сушилки зонтичного типа , Благодаря небольшим размерам мы будем прятать их за балконными растениями или мебелью.

Дешевые способы сушки белья в квартире

Сушка белья в маленькой квартире не должна быть связана с большими расходами, как в случае замены обогревателя на новый Сушка белья в маленькой квартире не должна быть связана с большими расходами, как в случае замены обогревателя на новый.

Если вы снимаете квартиру или комнату, покупать и устанавливать сушилки большего размера не имеет смысла. Вместо этого мы можем использовать его простая и дешевая веревка для нижнего белья , Мы растянем его в ванной, комнате, на балконе, на чердаке или в сушилке между деревьями. Нам просто нужно помнить, чтобы исправить вещи, используя его пряжки для белья потому что они могут упасть во время сильного ветра или в результате подталкивания.

Есть серия хитрости и домашние способы сушки белья быстрее , Стоит знать их, чтобы одежду можно было сложить и положить в следующий гардероб или в тот же день. Это особенно важно в небольших квартирах, в которых он борется за сохранение свободного места.

Похожие

Как почистить хрустальную вазу и как сделать стекло? Лучшие практики
Все вазы рано или поздно перекрываются каменным налетом воды. Как поставить стеклянную вазу, как насчет хрустальной вазы? Что делать, если судно имеет необычную форму? Стеклянная ваза - как ее помыть? Стекло лучше всего мыть вручную, в теплой воде, с добавлением мыла или жидкости для мытья посуды . Чистка с кожурой лимона также будет отличной. Осветлите потускневшие вазы раствором древесной золы и аммиачной
Как поставить стеклянную вазу, как насчет хрустальной вазы?
Что делать, если судно имеет необычную форму?
Стеклянная ваза - как ее помыть?