Новый CS: GO чехол - клатч

Если вы играете в CS: GO и интересуетесь скинами, у нас есть новость - в игре появился новый сундук со скинами под названием Clutch Case. Смотрите фотографии всех скинов.

Габен со своих небес послал нам еще один сундук со шкурами , на котором, вероятно, многие люди потеряют свое состояние, так что в тысячную часть времени они смогут нарисовать что-то лучше, чем кожа, за несколько десятков центов. Сундук называется Клатч .

Давайте пропустим мое косоглазое счастье в открывающихся сундуках и давайте посмотрим на новые скины и косу ... вернись - перчатки:

Многое из этого. На мой вкус, скины не сумасшедшие, но некоторые перчатки выглядят довольно хорошо. Удачи в дебюте, если один из вас собирается проверить свою удачу - я уже звоню Провиденсу.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие Disqus

Похожие

тема: пресс Департамент: ПРЕСС Добавлено: 14 октября 2016 г. 14.10.2016, 15:19 Обложка пе...
тема: пресс Департамент: ПРЕСС Добавлено: 14 октября 2016 г. 14.10.2016, 15:19 Обложка первого издания «Моего бизнеса. Люди, работа, инновации " Приложение «Мой бизнес» будет опубликовано