RevitaLash

RevitaLash происхождение - Athena Cosmetics создала в 2006 году первый кондиционер, стимулирующий рост ресниц и RevitaLash брови. Развитие технологии позволило улучшить ее формулу и вывести на мировые рынки (июнь 2011 г. США, июль 2011 г. Польша).

Сама идея RevitaLash родилась из любви мужа к своей жене, которая хотела помочь мужу оправиться от рака. Рецепт продукта, основанный на 25-летнем опыте офтальмологии, был создан доктором Мишелем Бринкенхоффом в качестве особого подарка для его жены Гейл, у которой развился рак молочной железы. Агрессивная химиотерапия повредила ресницы, которые стали редкими, ломкими и тонкими.

Благодаря интенсивному научному поиску доктора Бринкенхоффа, который сотрудничает с командой косметологов и химиков, был разработан рецепт продукта, который позволил ресницам Gayle восстановить свое состояние до химиотерапии после пяти недель использования. Продукт был успешным и благодаря ему стал доступен во всем мире для всех тех, кто мечтает о красивых ресницах.

Формула RevitaLash Advanced содержит еще больше активных ингредиентов производных ненасыщенных карбоновых кислот, разработанных командой доктора Бринкенхоффа, растительных экстрактов и других. из пальмового дерева, женьшеня, зеленого чая, пшеницы, календулы, обогащенных активными нанопептидами.

Результаты кондиционера RevitaLash Advanced и его безопасность подтверждены 5 независимыми исследовательскими институтами. RevitaLash Advanced прошел офтальмологическое и дерматологическое тестирование, не вызывает аллергию, не вызывает раздражения или изменения цвета радужной оболочки. Клинические испытания не показали какого-либо влияния на остроту зрения и внутриглазное давление глаза.

Кондиционер делает ресницы заметно длиннее, гуще и красивее за очень короткое время. В независимых клинических исследованиях 90% людей сказали, что их ресницы выглядят лучше, а 97% респондентов заявили, что они улучшили внешний вид своих ресниц в течение 3 недель после использования RevitaLash Advanced.

Дополнение питательного действия тушь для ресниц который, действуя синергетически с ним, обеспечивает лучшие результаты. Тушь удлиняет и утолщает ресницы, не склеивает их, а специально разработанная зубная щетка обеспечивает равномерное покрытие всех ресниц. У бренда в широком ассортименте есть укрепляющий кондиционер для слабых и падающих волос, который заметно утолщает и утолщает волосы, улучшая их состояние, а также основа для туши, которая удлиняет и утолщает ресницы, а благодаря синему цвету усиливает выразительность образа. Кроме того, он обеспечивает матовую отделку ресниц, благодаря чему тушь лучше прилипает и наносится на ресницы.