Скачать: Super Mario Run для iPhone и iPad вышла

Долгожданный Super Mario Run для iPhone, iPad и iPod touch теперь официально доступен для загрузки прямо сейчас.

После того, как изначально дразнить во время события Apple iPhone 7-го сентября 7-го года уникальная версия Super Mario стала доступна для глобальной загрузки, и впервые официально представила итальянского водопроводчика на мобильных устройствах Apple. Этот выпуск является довольно значительным для Nintendo, учитывая, что это первое реальное предприятие компании по выпуску игры, которая не только предназначена исключительно для мобильных устройств, но на самом деле является эксклюзивной, в первую очередь, для оборудования Apple iPhone и iPad.

И, конечно же, это первый раз, когда Nintendo официально представила Марио на маленьком экране, предоставив ему свою собственную игру, в которой отважный водопроводчик вонзается в ряд изменяющихся условий, собирая монеты и уклоняясь от любой опасности. что может предложить любой из 6 миров.

Геймеры могут ожидать взаимодействия с игрой Super Mario, в которой система автоматически контролирует движение Марио по отдельным мирам. Ожидается, что с точки зрения взаимодействия те же самые игроки будут контролировать прыжки Марио с помощью нажатий, заставляя главного героя реагировать по-разному в зависимости от времени нажатия.

Целью этих нажатий и взаимодействий будет обеспечение того, чтобы Марио уклонялся от любых злодеев, которые могут подойти, а также сбор как можно большего количества монет на пути к спасению принцессы Пич из лап Баузера. Это может быть современный Марио, но вы не думали, что там будет принцесса, не так ли?

В игре представлено 6 отдельных миров, наполненных 24 совершенно новыми курсами, которые разработаны таким образом, чтобы максимально использовать тот факт, что Super Mario Run предназначен для игры одной рукой. Многопользовательские функции позволяют игрокам соревноваться друг с другом, а также бросать вызов другим по всему миру в Toad Rally. Также есть возможность собирать монеты на протяжении всего путешествия и построить собственное Королевство Жаб, которое может содержать уникальные здания и украшения.

Приложение Super Mario Run официально доступно для загрузки прямо сейчас в Apple App Store для Apple, предлагая поддержку устройств iPhone, iPad и iPod touch с iOS 8.0 или выше.

Обновление: Super Mario Run рушится для вас? У нас есть решение для этого! Следуйте за этим здесь: Исправьте сбой приложения Super Mario Run, минуя обнаружение джейлбрейка, вот как ,

(Скачать: Super Mario Run для iPhone и iPad в App Store )

Вы также можете проверить:

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории

Это может быть современный Марио, но вы не думали, что там будет принцесса, не так ли?