Home News

Курсы НМО для сотрудника медицинского учреждения

09.07.2020

Курсы НМО

Что это такое

курсы медицины Курсы НМО представляют собой возможность для сотрудника медицинского учреждения прохождения полноценного дополнительного обучения с целью подтвердить свою квалификацию. Каждому работнику медицинского учреждения в МИПК предоставляется полноценный курс обучения, который подготовлен экспертами и соответствует всем государственным стандартам, а также действующему законодательству Российской Федерации.

Детали процесса

Рассматриваемые нами образовательные курсы позволяют студенту дистанционно проходить обучение https://mipk-medicina.ru/nepreryvnoe-meditsinskoe-obrazovanie, не отрываясь при этом от занятия профессиональной деятельностью по своей основной квалификации. Слушателю предоставляют возможность получить высококачественное образование, поглотить полный объем информации в процессе прохождения курса. Каждому человеку дается доступ к более чем ста направлениям в медицинской сфере, а также к будущей подготовке документации для аккредитации на перспективу.

Для получения балов НМО необходимо удаленно пройти курсы. При этом необходимо постоянно вести свой личный кабинет. В течение учебного года студент получает пятьдесят балов НМО, 36 из которых начисляются на тридцать шесть часов обучения, а остальная часть за четырнадцать часов. Для того, чтобы начать прохождения курса НМО, необходимо иметь высшее или среднее профессиональное медицинское образование.

Преимущества

КУРСЫ НМО в МПИК обладают рядом преимуществ:

  • Приемлемые цены;
  • Нет необходимости отлучаться от своей основной профессиональной деятельности;
  • По окончании курса Вам будут начислены баллы НМО и выдан специальный свидетельствующий документ;
  • Обучение производится дистанционно;
  • Гибкие графики – каждый студент выбирает подходящую интенсивность прохождения курсов: каждый работает в своем темпе;
  • Каждому студенту предоставляется доступ ко всем учебным материалам.

Как получать баллы НМО

подготовка медиков Для того чтобы получать баллы НМО, необходимо появляться на занятиях, ответственно к ним подходить, вести исследовательскую деятельность, которая так необходима для каждого сотрудника медицинского учреждения. Система начисления рассматриваемых баллов не требует личного присутствия на занятиях студента – все происходит удаленно. Максимальное количество баллов считается исходя из количества часов, занятий и других, связанных с курсами мероприятий.

 

Комментарии

Раиса Глебовна 2020-07-11

Получила баллы НМО для медсестер, и наконец-то начальство заметило и оценило мою преданность работе. 20 лет стажа. Повысили. Работаю теперь старшей медсестрой. Зарплату подняли. Пациенты мои до сих пор меня помнят и приходят ко мне.