Home News

Как использовать фиолетовый цвет для успеха, любви и богатства

15.12.2018

видео Как использовать фиолетовый цвет для успеха, любви и богатства

Как сделать успешную карьеру? Зона Фен Шуй для карьерного роста и успеха в бизнесе. Все по Фен Шуй

Фиолетовый — сильный цвет. В любом обществе этот цвет играет особую роль, имеет особое значение. Считается, что Леонардо Да Винчи верил, что медитация в комнате лавандового или фиолетового цвета улучшает продуктивность в 10  раз.



Фиолетовый цвет связан с богатством, благородством, статусом, религией, добродетелью, магией и сексуальностью. Это смесь спокойного, умиротворяющего синего со смелым, энергичным красным.

Сиреневый цвет ассоциируется с королевской властью. Он символизирует могущество, благородство, роскошь и амбицию. Фиолетовый был любимым цветом Клеопатры.


Мария Щербакова: привлечение богатства и процветания техниками фен-шуй

Если и есть в фэн шуй цвет, который подходит любому направлению, то это фиолетовый. Говорят, что фиолетовый — это бежевый цвет фэн шуй. Иногда с этим цветом непросто ужиться.

Сиреневый привлекает хорошую энергию ци. Куда бы вы ни захотели добавить хорошей энергии, имейте в виду этот цвет. Но, поскольку фиолетовый стимулирует энергию, им лучше не украшать ванную и кухню, где он может усилить негативную энергию этих помещений.


Привлечение удачи в дом. Фен Шуй символы и талисманы для удачи и богатства. Все по Фен Шуй

Но как фиолетовый помогает улучшить фэн шуй?

Фиолетовый цвет очень сильный

9 способов применения силы фиолетового цвета

1. Пурпурный цвет способствует тому, чтобы хозяева дома получили особое признание в обществе. Для этого его следует разместить в южной части дома, гостиной или офиса.

В частности, очень благоприятно, если вы владелец бизнеса, собственник или находитесь в высоком положении.

2. Фиолетовый полезен для детей, их творчества и успехов. В детской комнате пурпурный цвет будет прекрасным активатором. Независимо от личного фэн шуй ребенка, фиолетовый цвет полезен одинаково всем детям.

Им можно украсить стены в детской комнате или выбрать мебель этого цвета. Пурпурный цвет стимулирует воображение.

У ребенка проблемы со здоровьем? Фиолетовый будет полезен, если им украсить восточную стену. Хотите, чтобы дети были более творческими? Украсьте фиолетовым западную стену.

Ваш ребенок жаждет признания на творческом поприще? Тогда покрасьте в сиреневый цвет южную стену.

3. Цвет фиалок помогает заработать больше. Это универсальный цвет процветания. Покрасьте стену на юго-востоке в фиолетовый. Это цвет очень глубокой воды в фэн шуй, а это означает богатство.

4. Одежда пурпурного цвета благоприятна для банкиров, продавцов и всех тех, кто имеет дело с деньгами. Север — направление воды. Здесь тоже можно использовать фиолетовый. Именно в северном секторе сиреневый цвет приносит богатство, связанное с бизнесом и работой.

Если носить одежду фиолетового цвета, то это поможет в делах

5. Фиолетовый цвет помогает в бизнесе. Он благоприятен в деле, связанном с флористикой, арт-студиями, рекламой, телевидением, кино, кабинетами психологов, магазинами подарков и освещением. Особенно он помогает в юго-восточном секторе.

6. Сиреневый цвет помогает обрести мудрость, покой и способствует развитию. Для личного развития покрасьте в фиолетовый цвет комнату для медитации . Фиолетовый, особенно лавандовый оттенок, помогает медитировать.

Для завершения начатого, купите фиолетовый кристалл и повесьте его на окно, чтобы он бросал цветные блики на стены. Можно вставить в окно стекло фиолетового цвета.

Аметистовая жеода на юго-западе принесет удачу в любви

7. Фиолетовый приносит удачу. Он и его оттенки стимулируют ее приход. Особенно благоприятно, когда его сочетают с белым, золотым и серебряным. Используйте эти сочетания в западном и северо-западном секторе, чтобы усилить их удачу.

Фиолетовая дверь будет привлекать в дом новые возможности

8. Сиреневый цвет привлекает новые возможности. Покрасьте в пурпурный цвет входную дверь . Он привлечет новые возможности в дом и активирует энергию входной двери. Вы можете мгновенно улучшить ци своего жилища, просто покрасив входную дверь.

Только одно исключение — это северо-западная входная дверь. Ее лучше покрасить в серебристый, белый или серый.

9. Сиреневый улучшает личную жизнь. Романтика — еще одна сфера влияния фиолетового цвета. Украсьте им юго-западный сектор, спальню или рабочий кабинет, чтобы привлечь энергию любви.

Поместите свои свадебные фотографии в пурпурные рамки, и вам вдвоем будет сладко долгие лета. Спите на постельном белье лавандового цвета. Разместите на юго-западе аметистовые жеоды , чтобы горело пламя сердец.

Хотите больше поклонников или внимания со стороны вашей пассии? Наденьте фиолетовое нижнее белье . Побрызгайте эфирное масло лаванды на кровать для романтичных ночей.

Как видите, фиолетовый — чудо-цвет. И как вы жили без него раньше?

Ваше впечатление о статье?