Home News

Женская одежда больших размеров

14.12.2018

видео Женская одежда больших размеров

Нарядные платья больших размеров. Dress big size. Интернет магазин Блузка бай / Blyzka.by

 MARKIZA COLLECTION - торговая компания по оптовой продаже нарядной женской одежды больших размеров является широко известной по всей России ( от Санкт-Петербурга до Хабаровска), в странах СНГ, Израиле, Турции, Польши и других странах Европы и даже в Америке. Только у нас представлены лучшие коллекции, которые удивительно сочетают в себе стиль, роскошь, изящество, качество и комфорт.



Наш интернет сайт предлагает Вашему вниманию нарядную, элегантную и стильную одежду 48-68 размеров. Все модели разработаны и подобраны с учетом особенностей нестандартных женских  фигур. Модный дизайн, изящество форм и качественный крой будут восхищать не только Вас, - но и всех окружающих.  Подробнее с нашей продукцией можно ознакомиться в каталоге .

ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ НА ОСЕНЬ || Покупка и примерка Plus Size

 Одежда большого размера от Markiza Collection – это:

• шесть основных коллекций, представляемых ежегодно: нарядные, стильные, вечерние платья больших размеров и праздничные костюмы , элегантные блузки , очаровательные кофты больших размеров и изящные пиджаки, эксклюзивные куртки ,  пошитые по итальянским  лекалам.


👍❤️Женская одежда больших размеров. Одежда для полных в Турции. Магазины в Турции. Meryem Isabella

• материализованный в лучших тканях и аксессуарах полет дизайнерской мысли;

• идеальное соотношение стоимости и качества женской одежды, имеющей все необходимые сертификаты;

• индивидуальная помощь в выборе каждому заказчику;

• отлично организованная помощь в доставке заказов до транспортной компании.

Чувство стиля не зависит от размера и возраста: познакомьтесь с нашим ассортиментом и убедитесь в этом.

Сотрудничество с нами -  успех вашего бизнеса! Лучший способ расширить свою клиентуру, обеспечить стабильность продаж и заслужить благодарность самых взыскательных клиенток: при формировании ассортимента вашего бутика или магазина ориентироваться не только на интересы юных красавиц, но и не забывать о девушках с женственной фигурой, а также о дамах более старшего возраста – мамах и даже бабушках. Нарядную одежду любят все, и по праздникам, и в будни!

Девиз нашей работы – выбирай, пробуй, удивляй!

Обратившись в наш отдел продаж , Вы сможете выбрать модную одежду для шикарных женщин, заказать ее оптом и попробовать все преимущества долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. А мы удивим Вас минимальными ценами, отличным клиентским сервисом и, конечно, неподражаемой красотой и качеством нашей продукции!