Home News

Вопросы и отзывы. Сколько потребуется сеансов на полное избавления от волос в подмышках? Из чего рассчитывается чистка лица?

14.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Сколько потребуется сеансов на полное избавления от волос в подмышках? Из чего рассчитывается чистка лица?

Отзывы о психологе Веронике Степановой

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673


Отзывы о SkyWay Неудобные вопросы

Добавить сообщение

Здравствуйте Напишите пожалуйста, ваша цена на лазерную эпиляцию в подмышечной области (1000 р.) за 2 подмышки? :)

Здравствуйте, Анна. 1000 рублей - это стоимость лазерной эпиляции обеих подмышечных областей.

Здравствуйте, Анна. Положительный результат наступает сразу после лазерной эпиляции. Для достижения желаемого эффекта (устранения волос на 90 - 95%) обычно требуется от 4 - 6 сеансов. Лазерная эпиляция в области подмышек стоит 1000 рублей. http://www.krasotamed.ru/price/price_epil.html


Gearbest: отзывы о магазине, обзор офиса и ответы на многие вопросы от Andro-News

Здравсвуйте! Расценки для комплексной чистки лица у вас зависят от типа кожи(1,2,3 римскими цифрами) Что это значит?

Здравствуйте. Я хочу записаться на процедуру лазерной эпиляции (ноги полностью). Хотелось бы узнать можно ли записаться через интернет. И на сколько заранее надо записываться. А также примерную стоимость процедуры. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Лиза. На процедуру можно записаться по телефону 310 45 02. Лучше записываться за 4 - 5 дней. Стоимость 11500 руб.

Здраствуйте, хочу подруге сделать в качестве подарока на день рождения посещение в ваш центр. Меня интересует ультразвуковая чистка и возможно какие-то масочки в районе 3000 рублей!!!!У вас есть какие-то подарочные сертификаты или можно как-то заранее оплатить процедуры?

Здравствуйте, Аня. Вы можете подойти заранее и оплатить услугу.

Добрый день. А можно ли в вашем центре провести лазерную эпиляцию мошонки и если да, сколько это будет стоить?

Здравствуйте, Сергей. Стоимость интимной зоны в нашем центре стоит до 5000 руб.

Скажите,пожалуйста,можно ли делать лазерную эпиляцию,если у меня есть вросшиеся волоски?

Да, Мила, конечно можно.

Зравствуйте! хочу сделать эпиляцию, но не знаю какую процедуру выбрать: лазерную или фотоэпиляцию. Последний вариант чрезвычайно затратен. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл делать фотоэпиляцию или можно обойтись лазерной? У меня белая кожа и черные волосы.

Добрый день, подскажите чем можно удалить светлые волосы на лице, кроме воска и т.д.Я слышала что лазер не берет светлые волосы, это так?

Здравствуйте Ольга! Лазер не удаляет белый, седой и пушковый волос, т.е. волос в котором отсутствует пигмент меланин. Но в любом случае нужно подойти на консультацию, и врач уже определит, можно ли делать лазерную эпиляцию. Записаться можно по телефону 310 45 02.

Здравствуйте! Хотела бы уточнить: в воскресенье делала лазерную эпиляцию на верхней губе, и на третий день смотрю уже появились маленькие черненькие точечки (наверное, волосики). Так и должно быть или все-таки рановато они начали расти?

Здравствуйте Галина! Маленькие чёрные точки, это подкожная часть волоса, которая выпадает в течении 1,5 - 2 недель. Во время выпадения подкожной части волоса, не нужно подвергать волос механическим воздействиям, и эпилировать его.