Home News

Приложение "Вырежи снежинку" для iPhone и iPad скачать бесплатно

13.12.2018

Наверное, каждый помнит, как в школьные года, приходилось вырезать всевозможные снежинки из бумаги и проводить новогодние аппликации. Ведь подобные задания всегда напоминали нам. Что впереди нас ожидают светлые Новогодние и Рождественские праздники. Вот и в наш цифровой век технологий эта традиция не прошла мимо. Представляем Вашему внимания новогоднее приложения «Вырежи снежинку», которое уже доступно на AppStore, причем совершенно бесплатно.

Приложение «Вырежи снежинку» и удиви друга

Приложение разработано в плане минимализма, функционал его относительно прост и интуитивно понятен, в версии для iPad доступен всего один экран, на котором Вы проектируете свое творение. Для iPhone визуальный вид немного иной, всязи с тем что всем инструментам трудно уместиться на небольшом экране.

Как вырезать снежинку в приложении

Для начала нужно выбрать вариант складывания бумажного листа из двух видов (22,5 или 45 градусов). После этого приступаем к творчеству.

В левой части, можно увидеть саму рабочую область, где простыми движениями по сенсору делаем надрезы. Все Ваши действия можно видеть справа – развернутая снежинка. Помимо этого, менять сам цвет (огромное количество цветовых настроек) снежинки тоже можно в правой части экрана.

Для лентяев в левом верхнем углу есть специальный инструмент «Случайно», который создаст любую снежинку. При нажатии на эту клавишу происходит случайная генерация узора.

Если Вы довольны своим творение, то в приложении есть специальная функция поделиться снежинкой в социальных сетях или распечатать на принтере компьютера. Также доступна опция нанести снежинку на открытку.

Хоть «Вырежи снежинку» и довольно просто приложение, но считаем, что свою задачу оно делает на все 200%, дарит отличное новогоднее настроение всем своим пользователям и их друзьям.

Скачать приложение можно по ссылке ниже.

AppStore