Home News

Сертифицированный натуральный органический шампунь для всех типов волос Естественный Объем / Platinel Cosmetic

13.12.2018

Organic People / Сертифицированный натуральный органический шампунь для всех типов волос Естественный Объем  

Натуральный шампунь Organic People Естественный Объем мягко и эффективно очищает волосы и кожу головы, способствует увеличению объема, делает волосы мягкими, шелковистыми и послушными. Органический экстракт водяной лилии придает волосам естественный блеск и объем и за счет своих биоактивных веществ смягчает, успокаивает организм. За счет благотворного влияния на кожу головы входящего в состав органического масла лемонграсса, натуральный шампунь Естественный Объем является прекрасным средством для ухода за жирной, пористой кожей: сокращает, осветляет кожные поры, уменьшает рельеф кратерообразных пор, сужает расширенные поры, восстанавливает ткани, стимулирует лимфатическую систему, выводит токсины из кожи, укрепляет эластичность и сохраняет влагу.

 

Масло вечерней примулы укрепляет корни волос, предотвращает появление перхоти, поддерживает кожу головы здоровой и предотвращает её старение. Легенда гласит, что много тысячелетий назад древние индейцы использовали целебное растение, подаренное миру богиней ночи для лечения различных недугов. Протеины пшеницы проникают в самую глубину волосяного стержня и волосяную луковицу. При этом в волосах формируется белок кератин, который придает волосам силу и наполняет их здоровым блеском и шелковистостью. Эффект от воздействия протеинов пшеницы заметен практически сразу: уже после нескольких раз использования волосы становятся мягкими, послушными и живыми.

 

Преимущества

 

Создан на основе сертифицированных органических экстрактов; Не содержит вредных химических компонентов (peg, парабенов, продуктов нефтехимии и искусственных красителей); Состоит на 98,55 из натуральных и на 10,52% из органических ингредиентов; Придает волосам естественный блеск и объем; Благотворно влияет на кожу головы; Укрепляет корни волос и предотвращает появление перхоти; Подходит для всех типов волос.

Объем: 360 мл.

 

Задать вопрос или купить натуральную косметику Organic People оптом можно по телефонам: +7 (495) 983-09-56

+7 (495) 787-04-96 Или воспользуйтесь формой заказа прайсов , и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

 

 

! ВНИМАНИЕ: мы занимаемся только оптовой продажей косметики!