Home News

Купить форменные нашивки из PVC (патчи) (армия, полиция, мчс, охрана)– интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

13.12.2018

видео Купить форменные нашивки из PVC (патчи) (армия, полиция, мчс, охрана)– интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

Шевроны, нашивки, эмблемы! на лепучке

Шеврон — это специальная нашивка, которая пришивается или приклеивается к одежде и несет в себе много информации в зависимости от его назначения. Особенности изделий из ПВХ заключаются в том, что качественные нашивки можно изготовить лишь при использовании качественного материала и современного оборудования: станки для сварки, печатные станки, пресс для тиснения. Процесс производства осуществляется в автоматическом режиме, человек лишь контролирует со стороны. При использовании робототехники время производства сокращается до минимума,  а качество работ при этом практически идеальное.



Для начала изготовления партии шевронов из ПВХ потребуется разработка макета будущего изделия. Этим занимаются дизайнеры, которые учитывают все пожелания заказчика: размер, внешний вид, индивидуальные особенности нашивки, а также инженеры, которые закладывают в программу получившийся проект, изготавливают пробный вариант и согласуют его с заказчиком. При соблюдении всех правил производства готовые нашивки получаются качественными и долговечными.


Оборудование для производства нашивок и шевронов из силикагеля

Часто такие шевроны заказывают для привлечения внимания к бренду одежды. Они могут быть совершенно разных видов: объемными, разноцветными, с тиснением и без. Например, один из известных производителей детской резиновой обуви предлагает своеобразные патчи для нее, что пользуется огромной популярностью среди маленьких потребителей, и дает производителю дополнительный серьезный доход.Также заказчик может использовать любые надписи на таких нашивках, что дополнит и без того говорящие эмблемы.


Шевроны ,нашивки.Обзор.

Также пользуются популярностью так называемые мотивационные патчи, на которых нанесены смешные фразы или картинки. Раньше в таких патчах использовалась чаще иностранная символика. Сегодня российские компании предлагают и свои интересные варианты. А один из организаторов соревнований между российскими спецподразделениями даже пошутил, что помимо военных дисциплин в соревнования необходимо будет включать конкурс на самый крутой слоган на патче. Военные используют также патчи с религиозными картинками и надписями, как обереги.

Купить нашивки из PVC (патчи)и шевроны вы можете в интернет-магазине Тыловик по лучшей цене. В наличии патчи как для военнослужащих и сотрудников МВД, так и прикольные для байкеров. Выберите свои патчи в наших военторгах, дислоцирующихся в нескольких районах Москвы, или воспользуйтесь удобной доставкой по России!