Home News

Как я Выбираю Лучшие Проводные Колеса?

13.12.2018

видео Как я Выбираю Лучшие Проводные Колеса?

Jeff Kaplan: Hero 28 details and Hanzo changes

Как я Выбираю Лучшие Проводные Колеса?

 

Гарантировать Что лучшие проводные колеса куплены для особого применения, лучше полностью анализировать намеченную цель транспортного средства. Есть ли это быть для правильного периодом восстановления, классической настройки или выставочного транспортного средства, различные версии проводных колес Что каждая посадка особое использование. Детали, такие Как конец, говорил тип и даже метод установки Что проводные колеса к транспортному средству - все переменные, которые должны быть взвешены при выборе колес. У многих изготовителей проводных колес есть подробная информация онлайн, которая может помочь потенциальному покупателю в выборе лучших колес с надлежащими качествами дизайна для данного применения.


ВОДЯНКИ от FRACTAL DESIGN ✔ Computex 2017

Чтобы выбрать лучшие проводные колеса для правильного периодом проекта восстановления, обязательно точно расшифровать строить код намеченного транспортного средства. Много транспортных средств были оборудованы различными стилями проводных колес в зависимости от уровня отделки салона транспортного средства, строят. Тонкие различия в крышках центра, говорил числа, и даже закончите, типы могут иметь значение между качественным восстановлением и путаницей вариантов и отделки. Различие может быть столь же неуловимым Как Какой тип шины транспортное средство установило. Шины Whitewall, например, будут часто использовать различный стиль колеса чем то же самое точное транспортное средство, оборудованное черно-стенными шинами.


Тизер. Велосипед Cannondale Slate с вилкой Lefty

При выборе ряда проводных колес для шоу или сделанного на заказ транспортного средства, выбор Как правило падает на предпочтение владельца. Колеса со спицевой ступицей обычно предлагаются в нескольких вариантах конца, от нарисованного до позолоченного. Чтобы выбрать лучшие колеса для особого настроенного выставочного автомобиля, конец транспортного средства Как правило - решающий фактор. Популярные плоские концы, такие Как плоские черные или плоские красные рабочие места краски стиля грунтовки часто хвалятся нарисованным колесом в красном блеске или даже хром. Яркие концы леденца предоставляют себя позолоченным колесам.

Метод приложения - заключительный шаг в отборе лучших проводных колес для многих владельцев транспортных средств. В то время Как большинство колес использует общую гайку выступа и нарезало резьбу на стойку Чтобы прикрепить колеса к транспортному средству, некоторая таможня высокого уровня и оригиналы используют систему колеса копии. Копия вообще использует втулку, приложенную к ступице тормоза транспортного средства. Эта втулка копии использует нарезаемую резьбу центром стойку, окруженную булавками двигателя типичным числом, состоящим из шести булавок. Проводные колеса помещены по стойке центра и включают булавки двигателя с machined местоположениями на внутренней части колеса, в то время Как на cоединитель центра нарезают резьбу на стойку центра, эффективно захватывая колесо в место.

 

 

 

 

[ << Назад ] [ Вперед >> ]