Home News

Что подарить на 14 февраля парню, любимому мужу, любимой жене?

12.12.2018

видео Что подарить на 14 февраля парню, любимому мужу, любимой жене?

Подарок для романтического вечера с любимой 14 февраля

В день Святого Валентина, рано утром на всех столбах и остановках, которые встретятся на пути вашей возлюбенной по дороге на работу, расклеить специальные объявления. Лучше распечатывать на красной бумаге, на больших листах и крупным шрифтом, чтобы бросалось в глаза. На первом объявлении — фраза типа «Разыскивается девушка. Самая красивая…Самая добрая, Самая нежная и т.д.» А последнее: «Милая, я нашел тебя. Обернись». А ее будете ждать вы, а в руках у вас подарок на 14 февраля. Придется ее подкарауливать и идти попятам. Этот вариант возможен, если вы уверены, что она заметит эти объявления. И что у нее крепкие нервы, а также ее родители не пойдут той же дорогой, но чуть раньше вашей любимой. Если ей уже больше 16 лет, значит этот способ поздравления будет очень романтичным и сделает вашу любимую еще более счастливой.



Как некоторые пишут краской на асфальте всякие признания в любви, также можно поступить и зимой. Поздравление с днем святого Валентина можно «вытоптать» на снегу. Конечно, если под окном вашей девушки есть полянка с нетронутым снегом. Или развивая тему, можно купить акварельные краски (или один какой-то тюбик гуаши) развести в большом количестве воды, и рисовать этой подкрашенной водой на снегу, под окнами своей любимой. Мне кажется, что ей будет приятно. Правда у этого поздравления есть маленький минус, некоторые граждане отрицательно относятся к публичным проявлениям чувств. А еще может быть родители против вашей дружбы. Тогда лучше на следующий вечер убрать свое творчество со снега. Благо это не отнимет много усилий и времения.


Романтический вечер за 5 минут. Классные лайфхаки для влюбленных

А вот вариант для парня-студента, у которого в кармане не густо и купить подарок на 14 февраля просто не на что. Можно в день святого Валентина подарить не цветы, а семена цветов и выращивать их вместе. Глядишь, а к лету распустится миллион алых роз. Согласитесь, идея заслуживает внимания.


Сюрприз любимому. 14 февраля .

Я обязательно продолжу выкладывать варианты поздравления ваших любимых . Следующие будут для девушек, которые может быть подчерпнут для себя интересную идею для поздравления своих мужчин.

Идеи поздравления в день святого Валентина для девушек .