Home News

Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Christian Dior.

12.12.2018

видео Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Christian Dior.

Mitsubishi Galant 1987

Читать дальше

Кристиан Диор (Christian Dior (CD), Франция) — создает не только образцы высокой моды, но и изысканные парфюмерно-косметические товары, известную во всем мире парфюмерию, косме­тику для женщин и мужчин, велико­лепную декора­тивную косметику, необычная цве­то­вая гамма которой завоевала ши­рочайшую по­пу­лярность во всем мире, широкий ассортимент средств по уходу за кожей лица, шеи, кожи вокруг глаз, уникальные пре­параты против старения кожи и для ее защиты, не имеющие аналогов в мире:


Обзор на Mitsubishi Galant 6 1.8

• BIKINI (Бикини) - аква-косметика,

• CAPTURE (Каптюр) - серия средств против старения кожи,

• DIOR BRONZE (Диор Бронз) - автозагар для тела,

• HYDRA-STAR (Гидростар) - серия средств для сухой и обезвоженной кожи

• ICONE (Икон) - серия средств по уходу за кожей

• MISS DIOR (Мисс Диор) - не только прекрасная парфюмерия, но и серия средств по уходу за телом,

• RESULTANTE (Результат) - серия средств против мимических морщин,

• TEINT (Тент) - серия средств по уходу за кожей лица.

В лабораториях исследовательского центра CHRISTIAN DIOR работают специалисты самых разных отраслей науки, используя последнии достижения научно-технического прогресса. Фирма также сотрудничает с Московским институтом кардиологии в области исследований по липосомам.

Созданные компанией "Кристиан Диор" косметические средства по уходу за кожей лица и тела наравне с декоративной косметикой завоевали оргомную популярность в мире дополняя её.

Сегодня "КРИСТИАН ДИОР" — это концерн, который объединяет сразу несколько фирм, одна из них - Parfume Cristian Dior - выделилась в самостоятельную 1947 году. В настоящее время фирма "Духи Кристиан Диор"расположена в Париже. Возглавляет фирму Патрик Шель. Занимая ведущее место среди французских экспортеров духов и косметики Концерн "Кристиан Диор" имеет филиалы в 159 странах мира.

С 1995 года фирма выпускает губные помады, с 1961 года - лаки для ногтей, с 1969 года начинается изготовление косметических изделий сериями. Цель создания средств декоративной косметики - найти гармоничное сочетание красок. Созданные вновь краски никогда не повторяют существующие. В пределах одного и того же стиля они отлчаются друг от друга

и вместе с тем дополняют и подчеркивают одна другую. С тех пор, как в середине прошлого века создатель марки Кристиан Диор предложил дамам вернуться к женственности, изобретя зна­менитый new-look, это имя стало синонимом очарования и жиз­не­ра­дост­ного соблазна. Косметика от Christian Dior – это символ арис­ток­ратического шика и несомненного преуспевания.

Стремление быть красивой, чувственной, женственной, скользящий шелк, мимолетные отблески, легкие и сочные цвета... Невинные создания в виде недотрог, с непосредственностью нимф, повелительницы подиумов и загадочные этнические красотки, вместе с ними возвращаются мечты о нежности, потребность в перламутровой прозрачности, в припудренной чувственности — все это ДИОР.

Макияж от Dior — всегда мягкий, бархатистый, романтический...

...