Home News

Воскоплавы для депиляции

12.12.2018

видео Воскоплавы для депиляции

ВОСКОПЛАВ КАРТРИДЖНЫЙ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ из КИТАЯ - КАССЕТНЫЙ ВОСКОПЛАВ С АЛИЭКСРПЕСС

Все большее количество женщин отдают предпочтение восковой депиляции. И это вполне логично. Процедура позволяет получить гладкость кожи на 4-5 недель. Сеанс красоты можно провести у мастера или в домашних условиях. Правда, для этого придется приобрести воскоплавы для депиляции. Это специальные приборы, которые подготавливают средство для борьбы с нежелательной растительностью.



Те, кто попробовал восковую депиляцию один раз, остаются ее сторонниками. Особенной популярностью пользуется горячая разновидность процедуры. Она позволяет:

Воскоплавы для депиляции удалять волоски от 5 мм с разных участков тела; оставлять кожу гладкой до 5 недель; замедлять рост растительности. С каждым разом перерыв между сеансами увеличивается.

Для горячего способа необходимы кассеты для воска или банки со средством, воскоплав, тканевые или бумажные полоски, специальный шпатель или лопатка. На разновидностях аппаратов остановимся подробно.


Виды депиляции; горячий воск обычный и плёночный воск! Какой выбрать? Тестируем оба!

Кассетный прибор

К прибору закрепляется картридж с воском. Он нагревает средство до необходимой температуры. Дальше роликом наносят слой воска на кожные покровы. С помощью лопатки, бумажных или тканевых полос убирают средство вместе с волосками. Восковые аппараты имеют одинаковое устройство: индикатор питания и подключение к сети. Современные модели имеют окошко, сквозь которое виден уровень средства в картридже.


ЭПИЛЯЦИЯ НОГ ВОСКОМ БЫСТРО и ЛЕГКО #SilenaSway

Для горячего способа необходимы кассеты для воска или банки со средством, воскоплав, тканевые или бумажные полоски, специальный шпатель или лопатка

К преимуществам кассетного воскоплава относят:

питание от сети. Большинство моделей не имеет аккумулятора или батареек. Поэтому нет опасения, что в нужный момент аппарат не сможет работать. Некоторые мастера считают такой способ питания недостатком, потому что депиляция невозможна в командировке или в поездке. Но если вы удаляете растительность только дома, то на этот нюанс не стоит обращать внимание; мобильность. Такие модели не занимают много места. Воскоплавом для кассет можно пользоваться в домашних условиях. Он компактный, легко прячется; разнообразие моделей. Существуют модификации со слотами для нескольких картриджей, которые позволяют долгое время поддерживать заданную температуру. Такой прибор включают в сеть и в любое удобное время проводят депиляцию; безопасность. Продукт для сеанса нагревается до теплой температуры. Им нереально обжечься. Поэтому новички восковой депиляции чаще выбирают такие модели для домашнего пользования; возможность менять насадки. Один картридж со сменными головками позволяет за один сеанс работать с разными зонами, не прекращая процедуры.

Недостатком является то, что воскоплав и кассету требуется приобретать одной фирмы. Это необходимо для предотвращения вытекания средства во время косметического сеанса.

Баночный воскоплав

Это прибор, который имеет резервуар для нагревания воска в банке. Преимущества моделей:

одновременное нагревание большого количества средства. Поэтому воск для депиляции в салонах подготавливают именно таким способом; поддержание рабочей температуры. Модели снабжены термостатом. С его помощью мастер задает определенную температуру, которая поддерживается все время. Оптимальное нагревание проверяют просто. Немного средства наносят на тыльную сторону ладони. Если чувствуете приятное тепло, а не жжение, то можно приступать к сеансу; Одновременное нагревание большого количества средства. Поэтому воск для депиляции в салонах подготавливают именно таким способом; возможность нагревать независимо несколько емкостей. Для разных зон необходимо свое средство. Восковая депиляция бикини отличается от удаления волосков с лица. С помощью баночного воскоплава можно одновременно подготовить продукт сразу нескольких видов и поддерживать заданную температуру. Такие модели имеют положительные отзывы мастеров депиляции; универсальность. Некоторые модели могут использоваться и для кассет. Но они дорогие и продаются в специализированных магазинах или на специализированных сайтах в Интернете. Такие варианты подойдут для начинающих мастеров, которые не выбрали свою технику, экспериментируют со способами и материалами;

Как и любой прибор, баночный воскоплав имеет небольшие минусы. Недостатков немного:

Как выбрать воскоплав для дома ? Об этом можно расспросить своего мастера депиляции или прислушаться к советам экспертов.

На что обратить внимание при выборе аппарата

Воскоплав для депиляции прослужит вам долгие годы. Важно подойти к его выбору грамотно, и тогда процедура принесет только положительный результат. Для этого специалисты советуют:

обращать внимание на производителя. На косметическом рынке много моделей для депиляции в домашних условиях или использования в крупных салонах красоты. Если вы приобретаете вариант для индивидуального пользования, то лучше выбрать небольшую модель. Если депиляция – ваш основной источник дохода, то приобретите мощный и вместительный агрегат. Он подготавливает средство для удаления нежелательной растительности нескольким клиенткам одновременно; На косметическом рынке много моделей для депиляции в домашних условиях или использования в крупных салонах красоты определитесь с видом депиляции. Выбрав кассеты, нельзя в приборе нагревать картриджи, и наоборот. Поэтому первый раз посетите мастера и попробуйте несколько техник. Определитесь, какая процедура для вас предпочтительнее, и покупайте воскоплав; размеры. Если вы удаляете нежелательные волоски со всего тела, то присмотрите модели высокой вместительности или с несколькими резервуарами. Последние позволяют поддерживать температуру для разных средств. Например, воск для депиляции бикини отличается плотностью и рабочей температурой от состава для ног или подмышек. Если вы за один раз обрабатываете только одну зону, то небольшой агрегат сослужит вам отличную службу; [Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Образование

ВУЗ: Киевский Национальный Торгово-Экономический университет.

Год выпуска: 2016.

Опыт работы

Управляющий салона красоты авг 2016 — сен 2018 (2 года 2 мес)

Salon-boutique Valery Красота / Фитнес / Спорт

Старший администратор дек 2014 — авг 2016 (2 года 1 мес)

Салон красоты Salon-de-provence Красота / Фитнес / Спорт