Home News

Тантамарески на Новый год

11.12.2018

видео Тантамарески на Новый год

БАЛИVLOB #6. КТО ТЫ? Тантамареска. Такого ещё не было!

Тантамарески – яркие и красочные стенды для фотографирования, популярные на курортах и праздниках. Они пользуются широкой популярностью не только среди детей, но и среди взрослых. Разнообразие фонов и абсолютное отсутствие ограничений в сюжетных решениях (от вполне реалистичных до фантастических) делают тантамарески на Новый год прекрасным подарком. Они удивят гостей и сделают праздник еще более веселым и запоминающимся. Для фотографии необходимо лишь просунуть руки и голову в специальные прорези.



Разновидности тантамаресок

Стенды для фотографирования – отличное решение не только для организации праздника, но и для тематической рекламы. Заказчик может выбрать любой сюжет, а наши специалисты воплотят задуманное на холсте. Вы можете подобрать тантамареску любого размера. Для выбора имеются две разновидности стендов:


Тантамареска снеговик для детского праздника

в форме цельного щита с нанесенным изображением; в форме каркаса, обтянутого холстом с рисунком.

Каждый вариант имеет преимущества, но оба характеризуются долговечностью и качеством работы.

Преимущества заказа тантамарески на Новый год в компании Промо Имидж

Изготовление тантамаресок – кропотливая и сложная задача. Важным является каждый этап работы – от проработки сюжета и рисунка до производства каркаса. Наша компания при изготовлении стендов использует только качественные материалы: каркас представляет собой джокерную конструкцию, а лицевая панель выполняется из вспененного поливинилхлорида. Все это обеспечивает прочность и долговечность оборудования.


Тантамареска. Сценка в детском саду "На горшочках мы сидим" (выпускной утренник 2018 г.)

Изображение наносится прямой ультрафиолетовой печатью, которая характеризуется экологичностью и стойкостью и может использоваться на любом материале. Подобное изображение не отсвечивает и не бликует на солнце, обеспечивая четкость фотографии.

Наша компания обладает большим опытом в производстве тантамаресок на Новый год. Мы способны в короткий срок реализовать на холсте любой замысел заказчика. Для консультации можно обратиться по указанному в разделе контактов телефону.