Home News

Рецепт сочников с творогом

10.12.2018

видео Рецепт сочников с творогом

Сочни с творогом

Сегодня на нашем сайте, особый рецепт. Это любимые всеми сочники с творогом . Сочники любят и взрослые, и дети, а вот приготовить их сможет, не каждая хозяйка. Поэтому,  сочники с творогом пошаговый рецепт для молодых хозяек и не только.



Рецепт сочников с творогом

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Выпечка

Кухня:  Русская

 

Для теста: Мука — 2–2.5 ст., сливочное масло (комнатной температуры) — 70 г, сметана — 4 ст. л., сахар — 0.5 ст., яйцо куриное — 1 шт., соль — щепотка, сода — 1\4 ч. л. Для начинки: Творог — 200 г, сахар — 2 ст. л., сметана — 1 ст. л., мука — 1 ст. л., яичный белок — 1 шт. Тесто для сочников: для этого, просеиваем через сито 2 стакана муки и смешиваем с содой. В отдельной посуде смешиваем сметану, сахар, соль, куриное яйцо и очень хорошо взбиваем венчиком, а лучше миксером. Затем, добавляем сливочное масло (комнатной температуры) и снова тщательно взбиваем. После этого, всыпаем муку с содой и замешиваем мягкое тесто (при необходимости добавляем еще 0, 5 ст. муки). Готовое тесто раскатываем в пласт, толщиной примерно 2–3 мм и с помощью круглой формы вырезаем круги, диаметром 10 - 12 см. Готовим начинку: творог перетираем через сито или блендером, добавляем сметану, муку и взбитый в крепкую пену с сахаром яичный белок. Делаем сочники: на каждую половинку кружка теста выкладываем 1 чайную ложки начинки и накрываем второй половинкой. Далее, выкладываем сочники на смазанный сливочным маслом противень и смазываем оставшимся яичным желтком. Выпекать в духовке, при температуре 180 градусов, примерно 20–30 минут.

3.5.3226


Домашние Сочни с творогом! Вкус из школьного детства! Сочники!

Приятного аппетита!

Рецепт сочников с творогом

Сегодня на нашем сайте, особый рецепт. Это любимые всеми сочники с творогом. Сочники любят и взрослые, и дети, а вот приготовить их сможет, не каждая хозяйка. Поэтому, сочники с творогом пошаговый рецепт для молодых хозяек и не только. Домашние сочники с творогом 5 from 1 reviews Распечатать Рецепт сочников с творогом Автор: Поварёнок Тип блюда: Выпечка Кухня: Русская   Сочники Ингредиенты Для теста: Мука — 2–2.5 ст., сливочное масло (комнатной температуры) — 70 г, сметана — 4 ст. л., сахар — 0.5 ст., яйцо куриное — 1 шт., соль — щепотка, сода — 1\4 ч. л. Для начинки: Творог — 200 г, сахар — 2…


Песочные - тающие сочники из детства!Sochniki from my childhood!

Рейтинг пользователей 4.9 ( 1 голосов)