Home News

Туника "Натали". Пляжные туники

10.12.2018

видео Туника

Туника Н-66
Код товара: 00693pshv

Все, без исключения, девушки хотят выглядеть неповторимо, красиво и элегантно. При выборе одежды необходимо знать золотое правило она должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Основное предназначение одежды – украшать женщину. Поэтому летние вещи необходимо выбирать с особой тщательностью. Магазин детского трикотажа с радостью Вам в этом поможет и представляет Вам пляжную тунику «Натали». На сегодняшний день носить туники очень модно. Она прекрасно подчеркнет округлость Вашей груди, так как данная модель имеет завышенную талию, тонкость вашей талии, округлость бедер. В такой одежде Вы будите выглядеть изящно, легко и непринужденно.


Ирландское кружево. Туника Натали.

Пляжная туника имеет треугольный вырез горловины с оригинальной вставкой белого цвета. Впереди под грудью, её украшает аккуратный не навязчивый бант с ленты. Рукава у пляжной туники «Натали» чуть ниже локтя, что придает ей определенной особенности. Низ туники прошит двойной строчкой, все швы аккуратные и обработаны оверлоком. Горловина обшита тесьмой в тон изделия. Магазин детского трикотажа представляет Вам две расцветки: серую с белыми и черную с белым. Цвета классические, очень удачные, так как подойдут Вам под любой цвет другой одежды. Пляжная туника «Натали» шикарно будет смотреться с любым видом одежды, Вы сможете её носить как под джинсы, брюки, так и под юбки.


удлиненный реглан...туника

Пляжные туники пошиты из ткани полушерсть. Это натуральное волокно животного происхождения. Ткань хорошо сохраняет тепло, относительно мало пачкается и почти не мнется. Стирать изделия из такой ткани рекомендуют вручную с использованием специальных средств, при не высокой температуре. Чтоб изделие не потеряло своего внешнего вида его не стоит тереть и выкручивать.

Фабрика Анжелика и Лев специально для Вас создала простую и оригинальную модель пляжной туники. Хотите выглядеть неповторимо, чтоб в след Вам оборачивались мужчины, тогда это туника для Вас. Данная модель универсальна, Вы будите в ней отлично выглядеть как на дискотеке, так и просто на прогулке, а главной что в ней Вам будет тепло и комфортно.