Home News

Слот Chibeasties 2 - играть бесплатно онлайн

08.12.2018

видео Слот Chibeasties 2 - играть бесплатно онлайн

€3174 Massive Freespin Win Chibeasties 2 Slot

Если вы играли в первую часть слота от Yggdrasil, популярного шведского производителя азартных мини-игр, вам наверняка понравится и вторая часть этого шедевра от талантливых разработчиков. Исследуйте подземные царства, пещеры, ищите спрятанные сокровища и зарабатывайте реальные деньги вместе с необычными сказочными существами, живущими под землёй. Местные обитатели составят вам компанию и помогут в вашем путешествии.



Данный слот Chibeasties 2 представлен пятью барабанами, тремя рядами и двадцатью выигрышными линиями. Минимальная ставка равна 0,2 кредита, максимальная – достигает отметки в 100 кредитов. Присутствуют дикие символы, способные заменять собой любые другие, помогая, таким образом, в составлении выигрышных комбинаций. Линия из трёх и более символов маски даёт право на бесплатные вращения.


Chibeasties 2 - slot machine by Yggdrasil Gaming software reviews

Живущие под землёй обитатели похожи на смесь человека и насекомого. У них большие головы и глаза. Они любят исследовать новые места под землёй и лакомиться вкусными грибами. Удивительный сказочный дизайн, хорошее звуковое сопровождение и увлекательный геймплей подарят не один час захватывающих приключений. Слот Chibeasties 2 доступен и в ознакомительном демонстрационном режиме.