Home News

Современные системы управления ЧПУ Delta Electronics купить в Новосибирске и Омске по цене изготовителя.

07.12.2018

Delta Electronics один из ведущих производителей промышленной автоматики выпустил новинку, которая представляет собой инновационную систему ЧПУ для применения в промышленном оборудовании.

Современные системы управления ЧПУ от Delta Electronics представлены серией CNC. CNC - это интегрированные системы чиcлового программного управления , которые обеспечивают высокую гибкость и максимальный функционал процесса управления. ЧПУ от Delta Electronics соответствует всем мировым стандартам.

Системы управления ЧПУ Delta Electronics являются более экономичными, чем, например, японские или европейские системы ЧПУ, з а счет гибкости и полноты функционала, снижения затрат на дополнительные функции, оборудование и ПО. При этом они не уступают по качеству более дорогим системам.

В системы ЧПУ  Delta Electronics входят:  контроллеры, сервоприводы и серводвигатели с разрешением до 20 бит, а также двигатели и шпиндельные приводы с постоянными магнитами (PM). Решение Delta обеспечивает распределенную конфигурацию системы и многозадачность управления с высокой производительностью, обеспечиваемой контроллерами NC300. В сочетании со скоростной системой управления перемещением DMCNET, системы ЧПУ от Delta обеспечивают высокую скорость и точность, способствуют значительному росту производительности.

Преимущества систем ЧПУ от Delta:

высокая скорость работы высокая точность максимальное качество обработки невысокая цена подходит для различных производственных процессов

Скачать полный прайс-лист на продукцию Delta Electronics >>>