Home News

Эксклюзивные дома

07.12.2018

видео Эксклюзивные дома

15 Самых НЕВЕРОЯТНЫХ ЧАСТНЫХ ДОМОВ в Мире

Человечество всегда стремится к чему-то лучшему. Если чего достигли, нужно двигаться дальше к большим высотам. Также и в приобретении машин и постройке домов.


Эксклюзивный дом в х.Бетта прямо у моря со своим причалом и пляжем!

Элитные дома не перестают удивлять своей архитектурой. Для их проектов нанимают талантливых специалистов, которые и создают эксклюзивные шедевры.

В их проекте имеется большое количество комнат, в том числе, бильярдная, тренажерный зал, бассейн, сауна, баня. Обязательно винные погреба . Если в доме будут дети, то, кроме детских спален, должны быть большие игровые комнаты, в которых детвора спокойно могла бы играть, бегать.

Преимущества эксклюзивных домов:

В таких домах имеются террасы, балконы, в комнатах большие камины

Очень удобная планировка, высокие потолки, большие, светлые комнаты, большие окна, благодаря которым комнаты хорошо освещаются днем.

Изготавливаются из качественного материала, а соответственно, долговечные и надежные

Правильное распределение комнат как жилых, так и вспомогательных. Создается это за счет хорошо и грамотно составленного проекта.

В строительстве элитных домов используют, в основном, красный кирпич. Но имеются предпочтения использовать для стройки дома – дерево Дома из него экологически- чистые.

Дома из кирпича

Этот стройматериал очень долговечный. Еще много преимуществ, касающиеся постройки дома из кирпича: хорошая шумоизоляция, прочный, морозостойкий, ему не так страшны пожары, как дому из дерева.

В нынешнее время можно увидеть множество уникальных проектов домов из кирпича. Они отличаются своей сложностью и эксклюзивностью.

Если при строительстве кирпичного дома соблюдались все правила и были правильные расчеты, то такой дом может простоять очень долгое время. И будет передаваться детям, внукам, правнукам.

Дома из дерева

Деревянные дома, очень светлые, в них пахнет деревом, они экологически чистые. Смотрятся они очень красиво, в зависимости от использования дерева зависит прочность дома. Дерево сейчас обрабатывают специальным лаком, который не позволяет заводиться в нем различным жучкам. Наша компания занимаеться качественным монтажом винного погреба.

Большой плюс в том, что не нужно делать никаких внутренних работ, дерево и так сморится хорошо.

Но есть и минусы, износостойкость меньше, чем у каменных домов. При пожаре дом сгорает очень быстро и дотла.

Выбирать, из какого материала будет построен дом, все же хозяевам и какому материалу они отдадут предпочтение будет зависеть от них.

Большой выбор домом в Михнево, по ценам от 1,5 млн до 8,2 млн рублей.

Похожие публикации