Home News

Светодиодные люстры, LED люстры

07.12.2018

видео Светодиодные люстры, LED люстры

Распаковка и обзор светодиодной люстры с алиэкспресс

Люстры LED снова в тренде!

Мода — явление цикличное. Она движется по кругу. Благодаря чему каждое удачное открытие, раз пережив пик популярности, спустя года непременно возвращается на подиум Жизни. Обновленным и еще более ярким. Обогащенным, рожденными в период его непосредственного забвения, новыми идеями. Заказать LED люстры вы можете на сайте https://svetilnikof.com.ua/svetodiodnye-liustry .



Мы можем это наблюдать в любой сфере нашего быта. В том числе и в области осветительных приборов.

В этом году триумфальное возвращение в дизайн интерьеров заслужили люстры LED. Пластиковые, текстильные, металлические, обогащенные новыми способами декорирования или новыми техниками применения «симбиоза» старых. Они удачно вписались в современные стилевые течения и вполне способны из вспомогательного элемента оформления интерьера занять и ведущую роль.


Ослепляющий дополнительный свет. Светодиодные люстры. LED фары. Автосвет.

Форма, фактура материала, цвет, размер и другие параметры этих приборов с осветительными функциями варьируются бесконечно. Так, что для любого стилевого направления найдется свое удачное решение. Особенно популярны этнические мотивы и всевозможный hand-made — например, абажур, сплетенный собственноручно в технике макраме, непременно станет предметом гордости хозяев.


Потолочный Управляемый Светодиодный Светильник 50 Вт вместо люстры отличный минимализм

Способы декорирования люстр LED

Текстильные абажуры.

Шикарные, несколько помпезные, но вместе с тем благородные изделия из окрашенного батика, выбитого или вышитого шелка — настоящий интерьерный хит. Также их украшают различной бижутерией: крупными бусинами «под хрусталь», кристаллами Swarovski, другими видами фурнитуры. Писк моды — люстры потолочные флористика. Искусное оформление засушенными цветами вызывает настоящий фурор у людей с хорошим вкусом!

Вязаные или плетеные абажуры.

Ажурные абажуры из плетеного кружева или выполненные в «гобеленовой» технике выглядят очень нежно и аристократично.

Пластиковые абажуры.

В стиль hi-tech удачнее всего вписываются изделия из пластика — с однотонной яркой или принтованнной глянцевой поверхностью. Их отличает лаконичность форм и размеров. С пластиком отлично сочетаются светодиодные лампы.

Крупные абажуры из цветного стекла.

Такие светильники как нельзя лучше подходят в качестве основного источника света в крупногабаритных помещениях: гостиных, залов для культурных мероприятий и так далее. Они выглядят колоритно и очень торжественно, создавая приподнятое настроение.

Так что, пока в моде такие эффектные элементы интерьера, стоит непременно обогатить ими дизайн помещения.

Самое интересное здесь: