Home News

Свадебная прическа – за два часа

07.12.2018

видео Свадебная прическа – за два часа

Как сделать шикарную прическу за 12 минут / Easy Loose updo in 12 min

Во Львове соревновались мастера-парикмахеры

Свадебная прическа и вечерняя💞Прическа на выпускной💞 Wedding hairstyle tutorial 2017💞 Косы 2018

Во Львовском профессиональном лицее бытового обслуживания определяли, кто из мастеров-профессионалов будет представлять Львовщину в финале Всеукраинского конкурса профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения по профессии “Парикмахер”. За звание лучшего во втором этапе соревновались одиннадцать мастеров. Тема конкурса — современная женская свадебная прическа.

Свое мастерство продемонстрировали именно преподаватели, а не их ученики. Хотя студенты Лицея профессионального обслуживания ежегодно принимают участие в чемпионате Западной Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу «Золотой лев».

В зале готовятся модели для проведения практического этапа. Мастера приступают к практической работе. На создание полноценной свадебной прически мастерам выделяют два часа. По словам члена жюри, председателя художественного совета Союза парикмахеров Львовщины Людмилы Зинченко, отдельную оценку конкурсанты получат за подбор модели, ведь чем удачнее выбрана модель, тем легче мастеру работать, и тем лучше будет результат.

Как рассказала “ВЗ” директор Львовского профессионального лицея бытового обслуживания Леся Максимов, в организационном плане у конкурсантов трудностей не возникало, ведь лицей обеспечен новейшей материальной базой, современным оборудованием.

И вот победитель определен – Львовщину на Всеукраинских соревнованиях по парикмахерскому искусству будет представлять мастер производственного обучения Львовского профессионального лицея бытового обслуживания Мария Деркач. Финал Всеукраинского конкурса состоится с 5 по 8 ноября в Чернигове.