Home News

Смотреть онлайн Фэнтези в хорошем качестве бесплатно в hd 720p

06.12.2018

видео Смотреть онлайн Фэнтези  в хорошем качестве бесплатно в hd 720p

Супер крутой боевик 2018 боевик кино 2018 фэнтези, боевик, фантастика фильмы 2018 HD

Американский пирог: Все в сборе 2012



Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя 10 лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.


Фильм “Пропавший викинг“ 2018 The Lost Viking

Лоракс (2012)

Предлагаем вашему вниманию отличный мультфильм в сюжете которого преобладают любовь к живой природе и доброта.В бурный век развития технологий человечество исчерпало практически все природные ресурсы, и на защиту деревьев и всего живого становится забавное существо по имени Лоракс смотреть онлайн.


ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ / НОВИНКА 2018

Джон Картер 2012

Ветеран гражданской войны Джон Картер волею случая оказывается на Марсе, который населен страшными воинствующими племенами и различными невиданными чудовищами. На Марс Джон Картер попадает с помощью артефакта, обладателем которого он становится. На Марсе мужественный Картер оказывается вовлеченным в странное противостояние между обитателями Марса.

Август. Восьмого (2012)

Итак, перед вами фильм Август Восьмого смотреть онлайн - попытка отечественного кинематографа, в лице режиссера Джаника Файзиева и ряда популярных российских актеров, создать новый супер-блокбастер с захватывающими сценами боевых действий, спецэффектов и масштабной компьютерной графики. Ну что тут скажешь - экшен, собственно,

Фэнтези один из самых любимых жанров всех мечтателей и любителей сказок. Этот жанр собрал в себе такие культовые фильмы как «Властелин колец», «Аватар», «Гарри Поттер» и многие другие. В данном разделе сайта собраны самые лучшие фильмы в этом жанре и надеемся, что каждый пользователь найдет для себя что-то интересное.