Home News

Спальные мешки

06.12.2018

видео Спальные мешки

недорогие спальные мешки Pinguin trekking

Один из важных моментов во время планирования похода –правильно выбрать и купить спальный мешок, в котором будет удобно ночевать. Требования к этому предмету зависят от условий - будет ли это небольшая вылазка на пару дней или многодневный поход, температуры и климата. Интернет-магазин спальных мешков в Москве предлагает большой выбор различных моделей, которые вы можете найти в каталоге.


Выбор спального мешка. Мой опыт.

Если вы планируете короткий поход летом, то можно приобрести недорогой спальный мешок , выбрав более простой вариант. Для опытных туристов, которые ходят в многодневные походы круглый год тоже найдутся подходящие предложения.

В продаже имеются кемпинговые, трекинговые и экстремальные модели для различных случаев. Зимние и летние мешки, а также межсезонные варианты. По конструкции существуют разновидности - мешки-коконы и одеяла.

Также вы сможете найти модели из разных материалов, в том числе и с утеплителем, по низким ценам, напрямую от российских производителей. Все они отличаются высоким качеством и имеют хорошие отзывы на туристических форумах. Для удобства вы можете воспользоваться услугами службы доставки при заказе.