Home News

Порадуй глаз гобеленами | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

06.12.2018

видео Порадуй глаз гобеленами | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

25 пляжных сумок с алиэкспресс

Украшать стены всегда было и модой, и необходимостью. Стандартные синтетические ковры, атрибут брежневской эпохи, кроме чисто декоративных функций еще и удерживали тепло в блочных домах. Сейчас же, в эпоху любви к евроремонтам, практически у каждого из нас возникает потребность как-то украсить стены. Чтоб радовало глаз, чтоб нейтрализовало безликость обоев… Кто-то вешает на стены картины, а кто-то, кто жаждет неповторимости и духа старины — украшает стены гобеленами.


Авточехлы Pilot Люкс кожвинил черные

Гобеленовые панно популярны в России еще с XVII-XVIII веков. И пусть временами о них забывали, сейчас они вновь входят в моду, входят в наш интерьер: обновленные, красочные, стильные.

На наш взгляд гобелены сегодня обретают новую жизнь. Подобрать их можно практически в любом стиле: в народном, историческом, восточном. Можно подобрать панно с пейзажами, с натюрмортами, на религиозные темы.


Langrisser IV [PS] - 14 сценарий. (Русские субтитры)

Особенной популярностью пользуются гобеленовые панно с пасторальными сценами. Эти полотна как будто вновь вернулись к нам из XVIII века, чтоб связать изящной нитью прошлое и будущее.

Также необычно и современно будут смотреться гобелены на туристические, городские темы:

Для детских комнат существуют детские расцветки гобеленов.Веселые, мультяшные, или просто добродушно-милые:

Более того, студия текстильного дизайна предлагает вам широкий выбор гобеленовых тканей. Которые можно использовать для обивки мебели или для того, чтоб самостоятельно изготовить из понравившейся ткани декоративные подушки или салфеточки.

Ну а тем, кто самостоятельно такие вещи изготавливать не любит, студия предлагает широкий выбор готовых наволочек, салфеток.

И даже — последний писк моды! — гобеленовых сумок:

Создавайте свой гобеленовый интерьер в доме, используя для этого весь предлагаемый ассортимент, но с учетом вашего строгого и неповторимого стиля.

Related posts: