Home News

Удаленная поддержка наших клиентов, удаленная помощь на ПК |

06.12.2018

видео Удаленная поддержка наших клиентов, удаленная помощь на ПК |

Как обойти блокировку в онлайн играх


Супер удаленная поддержка Samsung Smart Tutor. Решение проблем за 6 шагов.

УДАЛЕННАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Удаленная поддержка, это весьма обширная сфера услуг, особенно важную роль она играет при обслуживании компаний и частных лиц.

Многие из вас сталкиваются ежедневно с мелкими вопросами возникающие на компьютере, которые не всегда получается решить без специалиста. На это и существуют программы, для удаленного доступа на компьютер клиента, для того что бы сэкономить ваши деньги и время.


Как запустить Teamviewer

Как работает программа для удаленного доступа

Программ для удаленной поддержки разработано много, но наша компания работает только с проверенным временем и надежностью программным обеспечением, которое без всяких знаний и труда, можно зайти и скачать с официального сайта разработчиков, это (teamviewer).

Данная программа для удаленного доступа легко устанавливается на компьютер даже самым не опытным пользователем, при этом занимает очень мало место.

Вы связываетесь со специалистом по телефону, скачиваете teamviewer с официального сайта, наш специалист тоже заходит на своем компьютере в эту программу. Вы диктуете ваш айди, это комбинация из цифр, она остается неизменной для каждого пользователя, затем вы диктуете ваш пароль, который при каждом входе автоматически генерируется и изменяется, поэтому если вдруг вы случайно будете разъединены, вам заново нужно будет диктовать новый пароль.

Вся эта информация будет выгладить так, смотрите на картинку ниже.

Подключившись к вашему рабочему столу, вы полностью будете наблюдать процесс работы нашего специалиста на вашем компьютере, таким образом, вы можете полностью контролировать процесс работы на вашем компьютере.

Если вам срочно требуется помощь на компьютере, и без специалиста вам возникшую проблему не решить, мы можем решить ее быстро и дешево.

Обслуживание организаций и юридических лиц в многих случаях бесплатно!

ЦЕНЫ НА УДАЛЕННУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ

Если Вам требуется срочный  вызов компьютерного мастера в Москве на дом, вы можете позвонить нам по телефону: 8 495 764-22-56 .