Home News

Глубокая депиляция

06.12.2018

видео Глубокая депиляция

HAPPY ENDING Bikini brazilian full guide بيكيني Шугаринг обучение глубокое бикини Мануальная техника

Цель каждой женщины – быть красивой. И сегодня именно отсутствие нежелательных волос в зоне интимных мест говорит об ухоженности и красоте. Сегодня глубокое бикини - это не просто необходимость, а признак ухоженного тела. Если вы собрались на пляж и хотите продемонстрировать идеальное тело в более чем откровенном купальнике, то иметь ухоженную зону глубокого бикини – ваша обязанность. Процедура делает женщину более сексуальной и красивой. Именно поэтому в угоду моде, своим любимым мужчинам или просто своим предпочтениям большинство женщин готовы терпеть неприятные ощущения, но получить идеально гладкую кожу интимных мест без единого волока.



Процедура в домашних условиях

Кроме эстетических предпочтений, весомым стимулом для проведения глубокой эпиляцииинтимных мест является личная гигиена. Конечно, кто-то может сказать, что наличие волос в этой зоне предусмотрено природой в качестве защитного барьера. С одной стороны, это так. Но с другой - волосяной покров способен накапливать в себе загрязнения, а также впитывать естественные выделения. В такой среде легко размножаются бактерии, которые могут привести к различным заболеваниям. Поэтому лучше вовремя от таких волос избавляться. Гладкое глубокое бикини - это не только модно и красиво, но и гигиенично.


Депиляция глубокого бикини и блеск тату

Процесс глубокой эпиляции нельзя отнести к простому и удобному. Некоторые женщины для того чтобы получить идеальный и длительный результат, предпочитают довериться профессионалу и отправляются в салон. Но не все из представительниц прекрасного пола готовы предстать в столь пикантном виде перед абсолютно посторонним человеком. В таком случае остается один вариант – осуществить эпиляцию зоны глубокого бикини самостоятельно в домашних условиях. Эта процедура имеет несколько методик выполнения. Все что необходимо – это выбрать наиболее подходящий вариант.


Сахарная эпиляция в салоне красоты

Преимуществами проведения процедуры в домашних условиях являются личный комфорт, экономия материальных средств, необходимых для посещения салона, самостоятельное планирование времени и места проведения эпиляции интимных мест.

Подготовка к процедуре

Для того чтобы эта не слишком приятная процедура прошла максимально комфортно и имела длительный эффект, необходимо предпринять ряд действий:

Выбираем день. Природа так устроила женский организм, что есть дни, в которые болевые ощущения становятся минимальными. Многие женщины из личного опыта говорят о том, что наиболее безболезненным процесс эпиляции зоны бикини является в последние дни месячных. Также играет роль и время. Оказывается, что в такие дни с 15:00 до 16:00 женский организм практически не ощущает боли. Гормоны также работают на успешное достижение цели – новые волосы растут очень медленно, а, значит, делают полученный результат более длительным. Подготавливаем волоски. Удаление волос, которые слишком отросли, может вызывать достаточно сильные болевые ощущения. Короткие волоски зоны глубокого бикини удаляются быстрее, качественнее и менее болезненно. Поэтому за несколько дней до проведения процедуры зону глубокой эпиляции лучше побрить. Обезболивание. Если, несмотря ни на что, вы не можете терпеть боль, которую вызывает эпиляция глубокого бикини, то можно воспользоваться специальными средствами, которые создадут дополнительную анестезию в домашних условиях. В аптеках есть широкий ассортимент, а фармацевт поможет сделать наиболее подходящий вариант. Это отличный способ сделать процедуру более интимной эпиляции более приятной. Чтобы удаление волос проходило легче и быстрее, непосредственно перед процедурой можно принять горячий душ. Вода распарит кожу, расширит поры, и волоски будут выдергиваться проще.

Не стоит забывать и о том, что данная процедура имеет свои противопоказания:

аллергия воспаления, раздражение, повреждения в виде ран, царапин и синяков сахарный диабет воспаление сосудов

Если один из указанных пунктов присутствует, то от эпиляции зоны глубокого бикини придется отказаться или же отложить ее на другое время.

Способы эпиляции интимных мест

Идеальное глубокое бикини можно получить с применением нескольких методик. Есть способ получить нужный результат абсолютно безболезненно, но, увы, он будет непродолжительным. К таким методам можно отнести бритье, а также использование депилирующих кремов. Волоски после процедуры начинают отрастать уже через сутки – появляется неприятная щетина. Для того чтобы удаление волос имело более длительный эффект, интимная эпиляция глубокого бикини в домашних условиях должна проводиться одним из следующих методик:

Эпилятор. Специальный небольшой приборчик, который выдергивает волоски с корнем на любом участке тела. Эффект сохраняется до одного месяца и с каждой последующей процедурой их количество становится все меньше, а сами они тоньше. Но есть один весомый недостаток: процесс эпиляции зоны бикини с использованием эпилятора считается самым болезненным способом получить идеальное глубокое бикини. Кроме того, работать в этой зоне прибором достаточно неудобно и можно пропустить волоски. Восковая эпиляция. Это очень распространенный и популярный способ, который позволяет быстро и эффективно избавиться от нежелательных волос в такой интимной зоне в домашних условиях. И совершенно необязательно отправляться в салон – немного знаний и практики и все будет получаться не хуже чем у профессионалов. Восковая эпиляция потребует некоторых затрат: необходимо приобрести кассеты с воском, прибор для его плавки и специальные полоски для проведения эпиляции. Такого приобретения хватит не на одну процедуру, так что затраты можно назвать небольшими. Воск разогревается до необходимой температуры и наносится на небольшой участок кожи против роста волос. Так как эпиляция бикини – процедура достаточно болезненная, наносить воск нужно небольшими порциями. Достаточно пары сантиметров. Поверх воска клеится тканевая или бумажная полоска, а потом ее необходимо сдернуть резким движением против роста волос. За один раз восковая эпиляция удаляет достаточно большое количество мест. Если ощущения терпимы, то зону нанесения воска можно несколько увеличить. Так процедура пройдет гораздо быстрее. Восковая эпиляция зоны бикини дает отличный результат, ради которого стоит немного потерпеть. Шугаринг. Относительно новый метод эпиляции, но также достаточно эффективный и простой в применении. Для его выполнения необходимо приобрести или изготовить самостоятельно сахарную пасту, которой и осуществляется эпиляция. Этот способэпиляции зоны бикини успешно избавиться даже от самых тонких и незаметных волосков.